Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Любовники смерти: авторский кросстайм»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Любовники смерти: авторский кросстайм Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - в дышащем революцией XIX веке, в гудящем артиллерийскими выстрелами XX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
03.11.2013 | 19:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Красивый у вас баннер новый. Да и общий дизайн просто супер!))
Ответ: Спасибо, солнц)
Кертес | Командор наживальщиков | 9406-1-3860
10.11.2013 | 03:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Кертес
Пораскинул я тут мозгами, а когда собрал, то решил все же высказаться. Ребят, ну, что за вопрос про туалет, чесслово? : D Ожидал узреть какую-то изюминку, а там - здравствуй, животрепещущий результат отменного и не очень пищеварения в красочных эпитетах. И смех, и грех. Думаю, не у меня одного остался некоторый осадок от такого вопросника, как и очевидная мысль: "Неужели более нечего выставить?" Это не негативный отзыв, только констатация. Успехов. )
Ответ: Это был комедийный отыгрыш XD Иногда полезно и посмеяться :)
Джек из Хаоса | 2314-53-1610
02.02.2014 | 18:34
Украина
Наткнулся на Любовников Смерти месяца 3 или 4 назад. Точнее меня нашел админ на одном ресурсе вконтакте :) Ни разу не пожалел что пришел туда! Отличные администраторы, хорошие игроки, дружный коллектив :) И вообще отличная ролевая игра, вот. Постепенно практически полностью переполз сюда...)
Лаура Леоне | 1834-57-0145
27.03.2014 | 19:56
Эстония
Каждому своё, а мне подавайте Любовников Смерти. Потрясающий форум. Видела, что уже неоднократно тут говорили о замечательном админ. составе. Эти люди не имеют отрицательных качеств. Ну о игре я вообще молчу. Попадая в этот мир, забываешь обо всём. Игроки чудесные. Как на подбор) И вообще, я влюблена в этот сайт. Вот вам моё признание. Удачи, процветание и хороших игроков тебе, мой любимый форум.
Изабель Смоллвуд | 3441-2-4875
28.07.2014 | 16:20
Российская Федерация
Не так давно пришла на форум, но уже люблю его всей душой! Доброжелательная администрация "без корон", приветливые игроки, отсутствие элиты и в целом очень приятная атмосфера. А еще красиво прописанная матчасть (пусть и не полная)) ), потрясающий дизайн и много всяких разностей, чтобы игроки не заскучали. Ребята, так держать!)))
marsianka12345 | 1913-49-9586
14.08.2014 | 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя marsianka12345
На мой взгляд этот проект обладает всеми нужными компонентами для того чтобы существовать долго и счастливо:
-Отличная знающая свое дело администрация.
-Дружный и доброжелательный модераторский состав, проверенный временем.
-Интересные и весьма разнообразные игроки.
-Очень продуманная и проработанная до мелочей мат.часть.
-Отличный дизайн.
-Возможность быть тем кем ты хочешь.
Многообразная сюжетная линия не оставит за кадром ни одного участника, а дружный коллектив поможет вам вплести вашего персонажа в общую паутину авторской реальности.
Открывая дверь и осторожно ступая на порог теневого мира, скрытого от глаз простых обывателей, вы попадете в самую середину вихря, который вас закружит в безумном танце со смертью. Наполнит вашу безликую, скучную жизнь новыми красками ужаса, мистики, детектива, приключений, а порой и юмора.
Кэрри Браун | 2308-36-3120
10.09.2014 | 15:38
Украина
Поначалу мне пришлось тяжко, что уж тут скрывать - чтобы зайти на ЛС и создать анкету, нужно прочесть очень много текста, а я существо ленивое.Однако постепенно втягиваешься-и мир открывается, такой красивый, манящий, очень продуманный. С яркими деталями, множеством локаций-причем, что мне особенно импонирует, администрация очень быстро идет на встречу и создаст для вас местечко по вашему вкусу-играйте только!
Дружелюбная атмосфера, очень и очень терпеливое отношение к новичкам,вежливое и доброжелательное, тоже сразу подкупает. Отличная ролевая и замечательная команда админов, для любителей вампирской тематики и просто городского фентези-самое то!
Morgana Kraven | 1098-30-9422
09.10.2014 | 22:01
Европейский Союз
Как и во всех играх есть "+" и "-", все же первого в разы больше. Опыт и отношение АМС приятно порадосал. Анкеты проверяют быстро и грамотно, по пустякам не придираются. Достойный СРПГ.
ChongLee | Джастин | 1609-22-7629
23.10.2014 | 09:29
Российская Федерация
Аватар пользователя ChongLee
Однажды, блуждая по просторам интернета, я случайно забрел на проект «Любовники Смерти». И понял, что это именно то, что мне нужно. Про красивый дизайн уже все сказали, повторяться не буду. В первую очередь меня привлек сам мир игры, который очень хорошо прописан. Объем мат части настолько велик, что это меня даже немножко испугало. Но начав читать, я увлекся этим процессом, потому что в статьи авторы вложили свои души, и это не преувеличение. И даже сейчас они продолжают описывать мир, что означает только одно — проект развивается. Второе, что меня приятно удивило — это дружелюбность администрации. Я только зарегистрировался, отписался в теме для гостей, и уже на следующий день со мной связалась Авалон. И очень детально рассказала все о проекте, ответила на вопросы, и помогла с написанием анкеты.
Старушка Джо.) | 2522-46-5303
21.02.2015 | 12:52
Украина
Чудесный и самый любимый форум с прекрасными, творческими админами, незабываемой игрой и положительными эмоциями.)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.