Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: immortal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: immortal Опасный и загадочный мир ждет тебя на нашем сайте. Погрузись в атмосферу мистического городка, которым правят ведьмы, вампиры и оборотни. Все его жители в опасности и только ты сам сможешь решить, на чьей ты стороне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Клара | 2041-38-5531
28.12.2013 | 19:26
Российская Федерация
Весь Иммортал это одна большая семья, в которой родители не оставляют без внимания своих непоседливых детишек и помогают им каждый раз, когда возникают проблемы. Они обеспечивают своих чад прекрасной игрой, интересными конкурсами и незабываемыми флешмобами. Дети в свою очередь никогда не ссорятся, активно играют, флудят и принимают участия во всех мероприятие. Идеальная атмосфера с единорогами, овцами и, конечно, радугой. Нет смысла бояться "не вписаться", каждый тут найдет себе друга_сородича_лося , интересную игру (да еще и не только в эпизодах и бэках, но и в ау).
Нет смысла говорить, насколько чудесен этот форум только потому, что нужных эпитетов не подберешь. Лично для меня Иммортал это место, где можно чувствовать себя свободной. Как дома.
Лорел Ламберт | 4269-60-4324
29.12.2013 | 14:50
Российская Федерация
Эта ролевая действительно может заинтересовать любого, кто ищет хорошую и качественную ролевую игру. Начиная от великолепного и проработанного дизайна, до чуткой и доброй администрации, которая всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы. Неважно, поклонник ли вы фандома ДВ - здесь игра найдется каждому по душе, будь то сюжетный эпизод, флешбэк или альтернатива. Здесь всем рады и ко всем относятся одинакового хорошо. Так же здесь легко найти единомышленников и просто хороших людей, с которыми будет приятно коротать вечера за переписками во флуде или обсуждениями книг и сериалов. Для меня этот форум уже является тем сайтом, на который я захожу каждый день, потому что мне действительно интересно там находится и проводить свое время. Я очень рада, что в свое время набрела на этот сайт и решила присоединится к дружной семье бессмертников.
Лив Леван | 1257-89-9200
12.01.2014 | 14:09
Украина
Прекрасная ролевая. Очень рада, что попала именно к вам! Администрация - милейшие люди. Пусть я на этом проекте всего неделю, но это лучшие недели в этом году) Желаю этой ролевой процветания и долгих лет активности.
Ваш одуванчик :*
Степан Джузеппович | 9669-4-3801
10.02.2014 | 01:47
Российская Федерация
Самая замечательная ролевая из всех, что у меня были :) замечательный дизайн, дружные ребята и вообще очень благоприятная атмосфера :) все игроки очень отзывчивы и сразу откликаются на предложения об игре) Администрация тоже на месте не сидит, делает все, что бы игрокам было хорошо) Я рад, что оказался здесь :)
Сэмми | 4200-17-3792
22.03.2014 | 22:47
Захотелось вот выразить свои мысли об этой ролевой.)
Попал я на неё, если честно, не слабо укурившись. Нет, наркотики я не употребляю хД. Скажем так, личные проблемы.) Да ещё и болен был. В общем, вряд ли бы вообще играть смог. Но игроки вдохновили меня своими постами и дружелюбным общением настолько, что за пару дней я успел написать больше постов, чем за последний месяц. Не знаю даже, как объяснить. Появляется действительно сильное желание играть.) Одним словом, я довольно-таки сильно рад, что попал на эту волшебновдохновляющ ую хДД ролевую.)
Calis | 1712-68-7054
27.03.2014 | 21:46
Эстония
Вообще самая лучшая ролевая, я такую давно не встречала)) Атмосфера между игроками бесподобна, игра идёт, не стоит на месте, все отзывчивые и совершенно безшабашные и все хотят общаться. Тут нет "своих групп", которые не пускают тебя в особый круг, все готовы к разговоры, готовы помочь и поиграть) В общем, она великолепная)
*____* | 3214-94-2685
22.06.2014 | 00:43
Российская Федерация
С днем рождения, любимое Бессмертие! 2 года - это очень много! Процветания и бессмертия. Продолжай в том же духе, оправдывая свое название. Бессмертники - мы самые, самые ЛУЧШИЕ!!!)))
Оливия | 3341-60-3801
23.06.2014 | 12:38
Российская Федерация
Самый классный форум. Веселый, активный, заводной. И без игры никогда не останешься, даже если народ в ЛОУ, то они тоже могут писать. Или тебе в пару могут поставить кого-то еще. Самый классный форум.
Дом | 1091-7823
23.06.2014 | 12:47
Российская Федерация
Появился я здесь примерно недавно, ну примерно месяца 3, но знаете уже привык к этому миру. Он замечательный. Администрация готова помочь, успокоить и обеспечит игрой. Я рад, что меня пригласила подруга, которой я очень благодарен. Вы замечательный форум, в котором хочется играть и общаться. Спасибо игрокам, которые доброжелательны ко всем. Новичков мы любим и обожаем) Процветания, ваш Торрес
элбекка форевер | 2274-07-5612
23.06.2014 | 14:53
Российская Федерация
Я прожила на иммортале почти два года (два месяца осталось до юбилея). На ролевом пространстве очень много всего понамешано, однако найти что-то дейтсвительно ДОСТОЙНОЕ очень трудно. Но я нашла. Это мой любимый иммортал. Здесь в админах сочетаются трудолюбие и упоротость, а среди игроков всегда реально найти брата близнеца, отцамужалюбовника или личный сорт армянина, кому как повезет. Я уже больше года не играю на ролевых, но вот с иммортала не могу и не хочу уходить. Вы навсегда в моем сердце, ребят, спасибо вам за все) С днем рождения иммортал!!!
Ваша мадрэ.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.