Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: immortal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: immortal Опасный и загадочный мир ждет тебя на нашем сайте. Погрузись в атмосферу мистического городка, которым правят ведьмы, вампиры и оборотни. Все его жители в опасности и только ты сам сможешь решить, на чьей ты стороне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
Jordan McKenzie | 3135-56-6890
26.07.2013 | 16:41
Зарегистрировалась год назад на этой ролевой) сначала подумывала, что украдет очень много времени, но потом оказалось, что нет. Я не пожалела о том, что на ней играю: посты других игроков очень интересные, грамотные, отчего и сам стараешься написать свой пост получше) всегда тот теплый коллектив, который спустя пару месяцев становится для тебя понимающими друзьями^_^ АМС очень добрые и понимающие люди с которыми приятно общаться и играть. Очень люблю эту ролевую =*
Сестричка Bower | 3048-28-8724
30.07.2013 | 13:12
Российская Федерация
Пишу второй отзыв, ибо одного мне мало. Эта ролевая просто потрясающая, зарегистрировалась там совсем недавно, и уже в восторге! Все такие милые и дружелюбные, со всеми очень интересно общаться. Не менее интересно писать посты, проживать совсем иную жизнь. В общем, ИММОРТАЛ ЛУЧШИЙ:* Всем добра
Kayla Wainer | 3753-27-5089
03.08.2013 | 15:46
Российская Федерация
Ролевая просто сказочная, конечно, я на ней совсем не долго, но уже сложилось довольно теплое представление. Коллектив просто на грани фантастики, администрация активная, а главное, очень дружелюбная, всегда готовая помочь. РЕБЯТ, ВЫ ЛУЧШЕЕ! Продолжайте в том же духе =***
Джеймс О'Брайан | 5034-1-4572
04.08.2013 | 01:12
Российская Федерация
Блин, ролевая просто нечто! Я зарегистрироваться успел, ещё анкету не написал, а уже меня тепло встретили во флуде и даже предложили отыгрыши! Народ очень дружелюбный, сюжет интересный, а главное - гибкий, так что может влиться каждый. Интересная система поощрений, красивый дизайн и ответственная шустрая администрация. Проверили в одно мгновение! Очень нравится проект) Всем советую, всех приглашаю - тут скучать не придётся!)
Вив | 3049-87-3804
13.08.2013 | 13:40
Российская Федерация
Раз уж мне не дали уйти, я считаю своим долгом - не знаю правда почему - написать еще один отзыв, вот. хд
Мне лень искать свой прошлый, я не помню, что я там написала, так что я не боюсь повториться. хд
Иммортал - ШИКАРНЕЙШАЯ ИЗ ВСЕХ РОЛЕВЫХ ПО МОТИВАМ ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА!!! Без преувеличений и всего прочего. Это действительно лучшая ролевая, которая держится на плову вот уже год. А это о чем-то да говорит, правда?))
Администрация шикарная, всегда - Абсолютно ВСЕГДА - готовы помочь вам в чем угодно, всегда снабдят интересной игрой, всегда придумают различные конкурсы и Никогда не дадут скучать! Всем бы такой амс, который есть у Иммортала... Хотя, нет, хрен вам, они наши и больше ничьи. :Р Игроки - это вообще отдельная история. Долгая, поэтому будет вкратце. х) На Иммортале все одна большая и супер дружная семья!!
Уайт | 1615-38-1086
15.08.2013 | 22:57
Украина
Замечательная ролевая)
Я абсолютно не жалею, что выбор пал именно на Иммортал. Здесь отзывчивые игроки, амс. Хоть я и не активна во флуде, да и вообще сейчас не слишком активна, но успела всех полюбить, и со временем обещаю появляться намного чаще.
Ребят, вы шикарные)) ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!))
та самая хдд | 7926-5-6586
28.08.2013 | 21:25
Я пока что гость, но может руки дойдут до того, чтобы я присоединилась к этому чудесному проекту :) Ведь он действительно такой. Замечательная администрация, которая вкладывает в проект себя полностью, не менее хорошие и общительные игроки, прекрасная текстовая часть... можно продолжать до бесконечности, так как этот проект прекрасен со всех сторон. Удачи и процветания Вам =*
Себа | 4159-32-0958
03.09.2013 | 11:44
Российская Федерация
Я очень долго обитаю в мире ролевых игр и повидал всякого. Был, как и на "крутых", так и не на очень ролевых. Но нигде, я не встречал такого коллектива. Админы безусловно стараются и все время придумывают что-то новенькое, пишут активно игру (что редко где встретишь, обычно пару-тройку пишут, но тут все иначе. Здесь есть "дни эпизодов", когда пишут игру и нужно лишь стукнуть в ЛС админам. Не иметь здесь игру не может никто! Администрация побеждает даже лень). Но помимо "сердца ролевой", коллектив делают и люди, а здесь они потрясающие. И что хочу отдельно отметить, так это акции и сюжет. Столько кастов прописать может далеко не каждый, к тому же не просто написать, а сделать их реально нужными сюжету! Банальности в сюжете здесь не встретишь, согласитесь по сериалу играть далеко не клево, но иммортал сильно не отходит и от него.
та самая хдд | 7926-5-6586
11.09.2013 | 13:38
Теперь я уже полноценный игрок этого замечательного форума =) Скажу одно - я безумна рада, что все таки пришла на Иммортал! Ребята замечательные, квесты пишутся активно, а флуд то какой у нас шумный хдд Вообщем, народ, хватит думать, идите к нам!
ЭдаТина Руки-Ножницы | 1791-76-9929
19.09.2013 | 22:15
Украина
хотела написать отзыв после месяца пребывания на форуме, но благополучно провтыкала эту дату :с
в общем, что я могу сказать о Иммортале? он особенный :з тут особенные люди, к которым тянет пообщаться, даже если ты не особый завсегдатай флуда (или просто нету времени тт), тут замечательные отыграши и всегда найдется соигрок, тут постоянные конкурсы и мотивация участвовать везде и проявлять себя :з
многие форумы я покидала через неделю или две после регистрации на них, но будучи на Иммортале такого желания не возникает, наоборот, хочется пиявкой к нему присосаться какэтопоэтично хд
Иммортал - ты лучший ♥
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.