Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: immortal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: immortal Опасный и загадочный мир ждет тебя на нашем сайте. Погрузись в атмосферу мистического городка, которым правят ведьмы, вампиры и оборотни. Все его жители в опасности и только ты сам сможешь решить, на чьей ты стороне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 12.
почтиБриттани | 3364-60-1717
21.06.2013 | 19:46
Российская Федерация
дубль два пишу сюда хд
затащили случайно сюда, но я не жалею. мало того, что тут сочетаются два любимых фандома - дневники вампира и кучу акций с гли-персонажами, так еще и продумано все. я играю уже порядком семи лет, но давно не встречала настолько качественной и продуманной ролевой, где каждая мелочь действительно имеет значение.
потрясающая администрация - это главное, о чем хочется говорить. именно они создали и поддерживают проект, помогают, делают разные конкурсы, профессионально упарывают, находят игру и прописывают акции, которых здесь такое огромное количество, что глаза разбегаются. я не видела тут плохих людей, потому что каждый здесь настоящий единорог или же пирожок хд если ты новенький во флуде тебя игнорировать не будут, встретят с распростертыми объятыми, дадут кучу разной халявы, со всем помогут и сделают все, чтобы тебе было интересно играть.
Angie Fugit | 3212-19-5744
21.06.2013 | 20:01
Российская Федерация
Начнем с того, что на форуме я появилась только вчера, но уже прониклась атмосферой. Мне безумно нравится АМС, хоть и не сталкивалась пока с некоторыми на форуме, но уже вижу, как они стараются нам угодить! Им спасибо за терпение и огромный труд. Вообще мне нравится наша семейка. :3
Ах да, с Днем Рождения, Иммортал!!!
Петро | 2844-30-7553
21.06.2013 | 20:07
Российская Федерация
вот и я здесь)
меня не могли затащить написать отзыв целых пол года. Все дело в том, что я просто напросто не умею их писать. Отзыв - мнение субъективное. И мое мнение о "Бессмертии" - самое самое лучшее. Я считаю достижением то, что ролевая минула годовой рубеж. За то время что я здесь, я не осталась без игры и интересных собеседников. Несмотря на то, что игровой коллектив постоянно обновляется, за счет "новой крови" - ролевая не теряет дружелюбной дружеской атмосферы.
Елешенька | 5179-2-1722
21.06.2013 | 20:26
Российская Федерация
И снова я пишу здесь, чтобы поздравить свой самый любимый форум с прекрасной датой. Ребятки нам уже год! Мы с вами такие молодцы! Я очень рада тому, что я являюсь частичкой этой семьи, рада тому, что не обошла Бессмертие стороной и зарегистрировалась на форуме. Спасибо всем кто остается с нами, кто присоединяется к нам. Я с уверенностью могу сказать, что Иммортал - это лучший форум по тематике ДВ. Я желаю ему процветать дальше, держаться на плаву и не сдавать позиций. Я очень вас люблю, мои маленькие пупсы. Ваша Елена =***
Королева | 1035-50-9279
21.06.2013 | 21:14
Российская Федерация
Дошла очередь и до меня)
Сегодня моя любимая ролевая отмечает свое День Рождения! Мы перешагнули рубеж в год и это лишь начало. Мы будем жить, развиваться и гордо шагать по намеченному пути. Администрация очень много делает для игроков, не спорю, но и сами игроки тут просто потрясающие. Без них дом, не был бы домом. Упорость во флуде всегда поднимет настроение и даже зарядит позитивом!
Люди здесь настолько креативны, что изобрели свой собственный язык! Можете представить... Желаю Имморталу дальнейшего процветания и успехов!))
Abigail Gilford | 4656-2-4765
21.06.2013 | 22:54
Российская Федерация
Бессмертие - это нечто совершенно особенное. Ролевая, продержавшаяся на просторе интернета такое количество времени, заслуживает уважения. И не просто уважения, этот форум нечто особенное. Придя на него в первый раз, я так и не смогла задержаться по личным обстоятельствам, но спустя время - вернулась. Потому что Иммортал привлекает всем. Во-первых, админским составом, который берет тебя в оборот с первых дней появления на форуме, который придумывает для тебя совершенно невероятные квесты, не дающие скучать. Без корон, без желания командовать, а с одной целью - дарить радость и позитив, процветание. Это мастера своего дела, вкладывающие душу в свой проект, в свое "дитя". Во-вторых, своим профессиональным оформлением, красочным дизайном, графикой, которой тебя завалят, если нет личной "одежки".
Тафт | 6643-2-4391
22.06.2013 | 00:34
Украина
Ребятки, эта ролевая полна тепла и доброты. Ты приходишь туда, чтобы отдохнуть. Тут всегда есть игра и Администрация, все делает для вашего благополучия. Такие ролевые действительно следует ценить. И если кто-то, как когда-то я думает идти или нет, то выбор очевиден. Я счастлива, что я тут. Даже несмотря на то, что застряла во флуде и никак не могу пойти спать)
Это супер классное место!
Jeromo | 3241-21-3373
22.06.2013 | 20:20
Казахстан
Обосновался на проекте, сравнительно, недавно. Но искренне читаю, что уже могу делать итоговые выводы, касательно работы форума в целом. И знаете, что я хочу сказать? ИММОРТАЛ - САМЫЙ СТОЯЩИЙ, ЧТО НИ НА ЕСТЬ СТОЯЩИЙ, ПРОЕКТ! Работа администрации заслуживает уважения, а их креативность и идейность восхищения: игра никогда не стоит на месте, талантливые квестоплеты всегда готовы снабдить вас игрой; не может не радовать, так же, и вне игровая активность АМС. Это и различные конкурсы, от которых покоя нет xD, и лотереи и еще много всего, что невозможно оставить без внимания и улыбки.
В общем, Бессмертие, я люблю тебя! Я здесь прописываюсь xD И призываю каждого, кто находится в поиске "ролевого дома", не оставить без внимания этот замечательный проект.
ТипоСоки | 1450-68-9771
28.06.2013 | 20:51
Хочу сказать, что я совсем недавно зарегистрировалась на этой ролевой, однако она мне уже очень нравится. Коллектив достаточно дружелюбный, во флуде всегда много людей) видно, что администраторы очень трудятся, чтобы получить такую конфетку *_* Хочу сказать, что уже безумно люблю эту ролевую)
Ваш любимый мэр | 1496-73-1849
01.07.2013 | 20:52
Вообще, не понимаю, как я за такое долгое время не удосужилась написать отзыв об этом чудесной ролевой, на которой я нахожусь практически с самого начала. И, знаете, еще ни разу у меня не возникло желания её покинуть, ведь это Иммортал. Именно он и является моей самой любимой ролевой, где администраторы тебе всегда помогут и напишут интересную игру. Этой ролевой уже исполнился целый год. Мне кажется, что это хороший аргумент для того, чтобы сказать, что она держится на плову, а также является самой лучшей ролевой по дневникам вампира, ведь занимает в топе первое место! Иммортал, ваша Шарлотта Гил вас очень любит!
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.