Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Houston»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Houston Большой город – потрясающая площадка для войн и грандиозных разборок. Коренные жители вопят «Понаехали!», а приезжие в ответ возмущаются «Зажрались!». Политики борются за власть, а студенты самых популярных университетов выясняют, кто из них круче.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Фрау Шпигель | 3384-49-1790
22.12.2014 | 01:29
Российская Федерация
Не поленилась прочесть отзывы выше и с трудом могу скрыть удивление. Я играю на данном проекте. Да, не так давно, но все же. Я не бывший игрок, не удаленный якобы игрок, я живое, ага. Потому вот вам реалии!
1. Дизайны. Да, не все дизайны принимаются единогласно. Я вот фыркала по поводу мужика, но я - это не все. И были люди, много людей, которым дизайн действительно пришелся по вкусу. Я не профи дизайнер сайтов, потому не вижу каких-либо смертельных косяков. Тот кто видит волен создать себе свою ролевую. Вай нот.
2. Администрация.
Так все тут прицепились к Шону, жуть просто) Дамочки не поделили сердце кавалера? Сочувствую. С Шоном общалась, как и с другими амс, относительно игровых моментов. Мы можем не сходиться мнениями, но никаких удалений, оскорблений и прочего не следует. Наверное, дело еще и в самих игроках.
мисс портер | 3238-56-8925
12.01.2015 | 22:23
Российская Федерация
самый лучший
самый вкусный
самый самый
хьюшечка ван лав
ксан йолинк | 4007-4-2333
12.01.2015 | 23:40
я пришел на форум для того, чтобы развивать свой сюжет, особых планов на проект не было, ради игры шел. но хьюстон своими идеями затащил в водоворот, и я выполз и во флуд, и в конкурсах теперь не прочь поучаствовать. это активный форум с очень крутыми людьми, с админами, которые делают для игроков все, создают комфорт и условия развиваться, это приятно, внимание любят все. я полюбил этот проект вместе с его создателями и игроками, ведь он реально интересный и качественный, а главное, всегда приятные для глаз дизайны в стиле "хьюстон", неповторимые. тут кипит жизнь, а это реально вдохновляет на новые идеи и небанальные сюжеты. спасибо за это место и атмосферу!
C.Grey | 6392-8-8004
04.02.2015 | 09:24
Российская Федерация
присутствую и играю на данном проекте с ноября 2014 года, знаком администрированием и модерновом форумов не понаслышке и понимаю, что модерить и по-настоящему "держать" этот форум невероятно сложно. да, случаются какие-то неурядицы, у всех сдают нервы и портится настроение (все мы люди), но еще ни разу за эти три месяца форум не дал сбоя, не смотря на то что наверняка творится в админке проекта (ой, ну всем понятно, что без стычек и ссор ни одно админство не обходится хд). именно за это мне и хочется поблагодарить Хьюстон и тех, кто нам его дарит: ребят, вы молодцы! спасибо за то, что у нас есть "дом", что у нас всегда будет место, куда можно убежать от серых будней, пообщаться с веселыми и позитивно-креативны ми людьми, завести новые знакомства и обсудить последние новости.
Frederick Blake | 1591-39-5029
27.02.2015 | 01:39
Российская Федерация
Уютная атмосфера, приятные люди, что еще нужно для игры?) За краткость поднимем бокал! Нет, серьезно, для второго дня активного нахождения на форуме, все нравится, амс команда заслуживает уважение за труд, который проделала и делает, снимаю шляпу
Сантана | 2559-55-3078
31.03.2015 | 18:37
Российская Федерация
Я не мастер много и высокопарно выражаться. Скажу только одно, Хьюстон - мой дом. И этим, собственно, все сказано. Не на одном проекте, лично я, не встречала более дружной и теплой атмосферы. Во флуде царит вечный беспридел и разврат *который, мы активно поддерживаем, даже находясь на работе*, посты пишутся регулярно, администрация неустанно нас поощряет за все, что только можно. Про дизайны и говорить нечего, это просто шедевры. Если вы хоть раз попадете на Хьюшку и пару раз посидите с нами вечером во флуде, то уже не сможете его покинуть, приходите, мы все вас ждет с распростертыми объятьями =***
дуглас дуглас | 2451-62-9010
11.04.2015 | 09:49
Украина
люблю хьюшу, хотя бы за то, что на нем царит своя, теплая атмосфера. у нас всегда рады новичкам и всячески готовы им помочь. и если вы еще не с нами - то го к нам.не пожалеете
Бэль | 1529-35-7036
11.04.2015 | 17:37
Российская Федерация
Когда пригласили на Хьюстон, я немного боялась затеряться в таком количестве народа и активных игроков, но администрация и местные встретили очень тепло и приветливо) Потрясающие игры, огромное количество плюшек- хочешь участвуй, а хочешь нет) Не знаю, поднимется ли у меня рука уйти когда-нибудь оттуда)
Кристиан | 1847-74-9712
16.04.2015 | 23:02
Российская Федерация
На самом деле я никогда не пишу отзывы о ролевых, потому что мое мнение - всего лишь мнение и оно только с моей стороны. Мне нравится там играть просто потому, что там есть люди, которые мне важны. Не скажу, что флуд затягивает, а может я плохо старался, кто знает; но играть там приятно, никто не дергает. Пиши - не хочу.
Желаю вам одного - процветания)
Эллисон | 3446-96-8547
18.04.2015 | 23:59
Испания
Я пришла на Хьюстон всего пару дней назад, но уже в огромном восторге. Шикарный дизайн, приятная атмосфера, люди, с которыми так приятно общаться, и вообще кучакуча всего крутого. Ребята, вы потрясающие! Я у вас задержусь надолго хд
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.