Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Houston»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Houston Большой город – потрясающая площадка для войн и грандиозных разборок. Коренные жители вопят «Понаехали!», а приезжие в ответ возмущаются «Зажрались!». Политики борются за власть, а студенты самых популярных университетов выясняют, кто из них круче.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8.
мисс Батлер | 4200-60-6094
17.05.2014 | 21:13
Российская Федерация
Это то место, которое ищут многие. Это не просто форум - это место, которое полноправно может называться домом для потерявшихся постописцев. Всего за неделю Хьюстон смог завладеть сердцами многих. Что могу сказать, люди здесь чудесные, администрация такая, которую стоит поискать и не каждый форум сможет похвастаться подобной. Хочется писать посты, хочется участвовать, хочется общаться и знакомиться. Хьюстон полностью оправдает ваши надежды и привезет за собой еще тележку добра и позитива. Go ♥
Fairy | 3789-41-6657
18.05.2014 | 08:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Fairy
Я очень рада тому, что пошла в этот АМС состав. Я давно не испытывала таких светлых чувств по отношению к ролевым! Все так слажено выходит, что невозможно представить иначе. Каждую минуту хочется возвращаться на форум, чтобы хотя бы просто посмотреть на то, как там все активно и радостно! Горжусь нашими игроками, которые уже столько постов написали за столько короткое время! Надеюсь, что они только наберут обороты и постов с каждым днем будет все больше! Мира и Процветания нашему дорогому Хьюстону!
январь | 4032-89-2824
19.05.2014 | 12:16
Украина
спасибо вам за то, что мы стали командой. что понимаем друг друга, уважаем и поддерживаем! хьюстон - первый мой дом, в котором нет ни одного человека, которого я не была бы рада видеть. вы мои котятки, которые подстрахуют в нужный момент, креативные, ответственные и веселые!
люблю вас *___*
селина | 1651-31-3480
21.05.2014 | 11:59
Российская Федерация
Не могу полноценно посещать форум с субботы и уже просто ломает. Безумно скучаю по вам, котятки. Надеюсь, что я скоро вернусь и буду наконец то с вами нормально. А не в перерыве на работе в пять минут.
Я не думала и не гадала. И пошла туда потому что нечего было делать. Но теперь - я не хочу отсюда уходить. Здесь все мое, родное. Яркие, интересные игроки, и команда АМС подобралась на ура хд А дизайн - нет слов, как он прекрасен х))
Если вы еще не с нами - не нужно долго думать. Идите и обустраивайтесь. В нашем доме. Который обязательно примет вас с распростертыми объятиями.
Скотти любит Хьюшечку!
badsanta | perry | 1192-19-5037
21.05.2014 | 16:15
Российская Федерация
Аватар пользователя badsanta
Что же, официально заявляю - это первая ролевая, на которой мне стало хорошо и уютно еще только с появления в гостевой. Не знаю, как так получилось и чем я могу руководствоваться, но я точно знаю, что здесь настолько весело, легко и хорошо, что можно чувствовать себя самим собой, не особо заморачиваться о том, что ты несешь (в пределах разумного, естественно), и постоянно рваться сюда и только сюда. В первую очередь, естественно, заслуга админов, которые любят свой проект, как я пельмешки, сильно любят, в общем, но в то же время, они и остальные игроки создали такую атмосферу, что все остальные будут тянуться и тянуться стать частью Хьюстона. Круче и быть не может, честно. Люблю вас. Ваш плохой Санта :D
Амберсон | 3398-34-3506
21.05.2014 | 16:27
Российская Федерация
Все мы ищем ту ролевую, на которой хотелось бы остаться подольше, все мы сталкивались с проблемой "быстрогоумиранияпро екта" и трудностями вхождения в коллектив. Но Хьюстон какой-то особенный, у него бешеная положительная энергетика, и, зарегестрировавшись здесь, вы просто не сможете уйти. Что-то мне подсказывает, вас никто и не отпустит. Это то место, которое можно назвать домом. Это те люди, которых можно назвать семьей. Это та площадка для самореалезации, которую мы все ищем в ролевом мире. Хьюстон, ты лучший!
Ренешка | 4270-80-0664
21.05.2014 | 18:07
Российская Федерация
У меня складывались некоторые проблемы в ролевом мире. Я никак не могла найти себе второй домик. Слишком привередливая, для меня всё и везде было не то. Я люблю чувствовать, что ролевая точно не закроется завтра и будет только развиваться. Это чувство "развития" я обожаю. Оно здесь присутствует. Администрация хорошая, не буду говорить " без корон", меня тошнит от этого выражения. Кто его вообще придумал?!
Я пока всем очень довольна, игроков много, посты красивые и мощные.
Кэрррроу | 2729-9448
21.05.2014 | 21:29
Российская Федерация
Хьюстон - чудесное место! Шикарная атмосфера, в которую вливаешься с первой минуты регистрации) где тебя встречают с улыбками и плюшками, где тебе всегда рады и готовы помочь/поддержать/просто поржать. Заботливая администрация, активные игроки, приятный дизайн - что еще нужно для хорошей ролевой? Настоятельно рекомендую заглянуть к нам на огонек, я уверена, что вам понравится)
ненси | 4119-57-5612
21.05.2014 | 21:55
Только сегодня пришла на проект, а уже чувствую себя как дома! Великолепный коллектив, веселый флуд и очень хорошая информационная часть ролевой. Хьюстон - это место куда приятно идти и где хочется остаться!
Идель | 3773-95-7171
26.05.2014 | 15:27
Российская Федерация
Ребят, знаете, это лучшее место где мне доводилось играть за много лет моей практики в ролевом мире. Тут просто и уютно. Всегда есть на кого положиться и с кем поиграть. Игроки - азартные, с кучей идей, хорошими постами. Чувствуешь себя не просто как дома. Этот форум - семья, в которой без малого около сотни человек. Если вы хотите обрести не просто дом, но и единомышленников, то вам точно сюда) заходите и распаковывайте вещички! Мы выделим вам часть шкафа и вешалки))) хд )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.