Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Houston»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Houston Большой город – потрясающая площадка для войн и грандиозных разборок. Коренные жители вопят «Понаехали!», а приезжие в ответ возмущаются «Зажрались!». Политики борются за власть, а студенты самых популярных университетов выясняют, кто из них круче.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8.
ЭБИ _ ШМЕДИ | 9433-4-3588
20.07.2014 | 14:13
Российская Федерация
И так, я обещала написать тут если продержусь у вас месяц! Вот, 19.07. был ровно месяц)))
Что хочу сказать. Амс - вы просто чудо))) Люблю и уважаю , вас за ваш кол-в, за ваше отношение к участникам))) Что вы не мучаете с приемом анкет. Не пинаете за запятые. Балуете наш плюшками и конкурсами. Развлекаете во флуде. Не играла на ролках год, думала не вольюсь в такой большой кол-в. Семью. Не боюсь этого слова. Ибо здесь действительно семья. Люблю вас за ваше терпение) Ибоя понимаю, что мои заскоки, это еще те заскоки. Особенно со сненами внешки. Люблю свою Мамку, люблю Кокса и Тима. Люблю лысика. Люблю бабулю. Люблю Своих жен!!! Да, хоть они и Бобревы, но люблю. Да короче, я люблю всю Хьюшу. Оказалось легко влиться. Начать игру. Найти партнера по игре))) Я прихожу с работы и с радостью сижу тут до утра, понимая что через 2 часа уже опять на работу хаха Если на проекте появяться два моих секси брата близняца, я вообще восхвалю Хьюшу.
dear_sean | мир царь система | 1335-87-1832
09.08.2014 | 11:30
Аватар пользователя dear_sean
Мне нравиться как тут проходит абсолютно все от смены дизайна, до очередного дня рождения. Продолжай радовать нас, люблю тебя, Хьюстон.
Милтон | 1714-73-7746
09.08.2014 | 14:47
Прекрасный форум с теплой атмосферой, активной игрой и шикарными амс. Он действительно становится вторым домом. С днем рождения любимый, Хьюша :3
сиськи тэмсин | 2080-72-0828
09.08.2014 | 15:33
Эстония
хьюша не просто место, хьюша - дом. амс тут просто восхитительная. я никогда не встречала такой атмосферы. все дружелюбные, веселые, крутые. я люблю каждого из вас всем сердцем!!!
всегда сложно вливаться в уже сложившийся коллектив, но только не на хьюстоне. тут все наоборот. очень любят новичков, которым рады помочь. я помню первый день во флуде. мне не хотелось идти спать хд
я уже упарывалась с ребятами, говоря на самые тупые темы ахаха но я так это люблю
в общем. хочу сказать всем спасибо и пожелать только всего наилучшего. ловалова
твой январь | 1766-47-4137
11.08.2014 | 15:54
Украина
с Днем Рождения, Хьюшка наш родной! Этот форум стал домом не только для игроков, но и для АМС состава, в чем я несказанно рада. Три месяца, на самом деле, это срок, потому что многим даже не удается продержаться и нескольких недель. Хочется так же в дальнейшем всех радовать форумом, который готов бороться с проблемами до конца. Ребят, я люблю вас. С - семья. Хьюстона - ван лав <333
Dexter | 7914-0-2217
11.08.2014 | 16:34
Германия
После небольшого перерыва, решил вновь поиграть. Поболтался на парочке форумов. Были симпатичные, с дружным коллективом и всё такое, но душа не легла.
Хьюстон немного отпугивал масштабами, но я все же решил попробовать. И пока доволен. Организация на прекрасном уровне, администрация не пугает меня и что самое главное все тут немного сумасшедшее, но в меру. Поверьте мне, успел насмотреться на форумы, где у людей с этим перебор был, как будто в детский сад попал на неделю самоуправления. хд
Хьюстон совсем другой. Адекватный в своей неадекватности, смешной, уютный, организованный и главное не отталкивающий. А это главное.
С Днём Рождения! Надеюсь побывать как минимум еще на трехлетии.
MOLLY OCEAN | 3016-38-1049
25.08.2014 | 22:48
Российская Федерация
всем советую посетить этот по-настоящему прекрасный форум. уверена, что у вас появится желание остаться с нами, потому что Хьюстон - одна большая и дружная семья. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ХЬЮШКА
dear_sean | мир царь система | 1335-87-1832
09.09.2014 | 13:47
Аватар пользователя dear_sean
Вот уже 4 месяца я каждый день захожу на этот форум. Мне тут очень нравиться атмосфера и дизайн, свой маленький мир, если честно то Хьюстон, пожалуй, лучший форум который был у меня за 8 лет активной ролевой жизни. Долгих лет тебе, наш Хью, много людей и постов.
addams | 4208-35-1486
12.09.2014 | 23:52
Европейский Союз
Хьюша действительно крутой! Его кодовое название - активный. А чего только стоят вдохновляющие дизайны, шикарные игроки и дружелюбные амс ;) Можно написать много теплых слов в его адрес, но пока не попробуете сами - не поймете. А когда попробуете - просто не сможете остановиться (;
анон | 1212-65-2912
19.10.2014 | 17:25
Российская Федерация
За знавшая администрация, которым плевать на мнения своих игроков. Туда лучше не ходить,встретитесь с наглостью и злоупотреблением админских прав. Не смотря на то, как сильно ее вам рекламирует, о ролке у многие людей, не особо хорошие мнения. Многие там двуличные люди, сначала в доверия втираются, потом нагла тупо вытираются об тебя, причем потом тырят твои идеи.
В мире ролевых очень много крутых ролок, но эта ролка не входит в их число. Хотите чтоб с вами пользовались, то вам сюда. А если хотите позитива, хорошей компании, то бегите отсюдаа!
(Многие могут подумать, что я просто поругалась с кем-то или т.д., но нет, чисто наслышана от многих людей, хоть и была одно время на ней, со мной не с лучшей стороны обращались, так, что ничего не думайте такого)
Хью уже не тот ></
В самом начале было круто, а щас ннет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.