Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Houston»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Houston Большой город – потрясающая площадка для войн и грандиозных разборок. Коренные жители вопят «Понаехали!», а приезжие в ответ возмущаются «Зажрались!». Политики борются за власть, а студенты самых популярных университетов выясняют, кто из них круче.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
вишенка | 3472-94-1524
09.11.2014 | 13:12
Российская Федерация
Ребята, как новичок на этом проекте, хочу сказать, что он просто ачишуителен!
Очень крутая атмосфера, дружелюбный коллектив, который заобнимает тебя в первый же день. Полюбила Хью с первого взгялда за его раскрепощенность, упоротость и веселье. I LOVE HOUSTON SO MUCH
форд | 9546-8-8666
09.11.2014 | 22:01
Российская Федерация
я бесконечно рад находится тут, пускай меня никому и не видно хд мне давно и бесповоротно нравится Хьюстон, хотя я и не вхожу в число активчиков. мне все равно всегда хочется к вам возвращаться и развивать свого персонажа вместе с вами. спасибо вам за дом! с днем рождения!
Амадэй | 1298-03-3057
10.11.2014 | 08:24
Хьюстон – фломастер на любой цвет и вкус. Для меня он красный и вишневый. За свою ролевую жизнь, как и многие, я успел побывать на не одном проекте – с учётом того, как быстро иные появляются и исчезают. Успел поиграть и на стабильных ролевых, которые были уже в сети иной раз три года. Были у меня и маленькие ролевые и побольше, но Хьюстон – самая большая из них. Просто сумасшедшее количество людей. И что мне интересно, многие популярные внешности свободны. На форуме царит приятная атмосфера дружелюбности и «маленького города», в котором все друг друга знают. Не смотря на количество игроков, здесь можно найти место для тебя, никто не останется за бортом: любишь ли ты сидеть во флуде или же ты предпочитаешь проявлять себя постами – место будет у каждого. И что важнее, каждый может найти единомышленников.
Филипп | 1863-65-6559
13.11.2014 | 09:13
Хьюстон – большой город, густонаселенный, с множеством историй и переплетениями сюжетов. Здесь нашли свой дом и стритрейсеры, и студенты, преданные учёбе, и целые семьи-кланы. Не первая моя ролевая большая, но что б с таким размахом… И уже полгода проекту. А это многое значит. Администрация не устает радовать разными возможностями игры, квесты идут на любой вкус и на постоянной основе, всегда креативные. В Хьюстоне всегда что-то происходит, часто и не одно событие за раз. Проводятся так же и конкурсы. Безумное количество постов отписывается, впервые вижу подобную статистику у форума. Но помимо этого, Хьюстон – душевный форум. Действительно сделанный с душой и пропитанный ею. Весьма уютный проект с дружелюбной атмосферой. А как Хьюстон гуляет! Как он гуляет по праздникам. Видел, как отмечают дни рождения проектов, но Хьюша всех впереди, я уверен.
элиза | 1631-36-3971
21.11.2014 | 09:44
Российская Федерация
знала я и прошлый проект этой прекрасной команды, тот был прекрасен. Профессиональный, креативный и дружелюбный состав амс. Приятная обстановка и увлекательные конкурсы и квесты)
любопытная Мария | 4902-6-1800
21.11.2014 | 16:16
Германия
А что у вас произошло с дизайнером? Если мне не изменяет память, то дизайны всегда делала прекрасная Фло, у которой волшебные руки. Но то, что я вижу сейчас просто кошмар. Это ужас. Извините, конечно, но это позор. И я может быть что - то пропустила? Или может быть слишком долго спала, но немного рано для столь новогодней тематики.
преданная | 4264-00-9554
21.11.2014 | 16:38
Российская Федерация
Никогда бы не подумала, что такой проект, как Хьюстон опустится до таких дизайнов. Это ужас чистой воды, невозможно описать весь ужас, который ощущаешь, смотря на этот кошмар. Ребят, верните прошлого дизайнера, по-братски советую. У вас итак дурная слава, о том, что вы выгоняете игроков с ролевой, так теперь у вас еще и новый год пришел раньше времени. Не надо рушить психику адекватных людей! У меня все.
Rakywka | 4284-07-5810
21.11.2014 | 17:01
Российская Федерация
Какой час уже смеюсь глядя на ваш дизайн и все-таки решил оставить комментарий. Вы всерьез думаете оставить этот дизайн на долгое время? Очень жаль ваших игроков и всех гостей, что может наблюдать данный "шедевр". Дорогой Шон, вы совершенно не умеете делать дизайны, так что лучше не беритесь, особенно на таких больших проектах. Да и коды у вас как то не понятно, тело форума меньше и видно, что спойлер сделан для большего тела. Печально что все так ужасно выглядит. Сделали бы лучше тело побольше. Да и шапка не аккуратно вырезана и это видно не вооруженным глазам, парень круто, но собака и девушка это ужасно.
любопытная Мария | 4902-6-1800
22.11.2014 | 21:14
Германия
Очень долго думала написать отзыв, но все никак не решалась. Не хотела вмешиваться в скандалы и выяснение отношений. А прекрасно зная администрацию Хьюстона, это не обошло бы стороной. Однако, прочитав "вежливые" комментарии игроков в гостевой на мнение о новом дизайне, некоторые из которых являются модераторами, я решила, что стоит высказать свое мнение об этом ролевом проекте. И сразу же отвечу на вопрос, который в первую очередь возникнет у АМС. Когда - то я играла здесь, но ушла по многим причинам, о которых сейчас и расскажу. Для начала хочу сказать, что Хьюстон это хороший проект. Но только лишь благодаря людям, которые на нем играют. С которыми приятно знакомиться и общаться во флуде. С которыми интересно играть. Очень жаль, что это описание не подходит для представителей административного состава этого проекта.
Амадэй | 1298-03-3057
27.11.2014 | 05:40
Не люблю, когда взгляд однобокий. Поэтому пишу отзыв, снова. И буду продолжать писать, потому что Хьюстон этого заслуживает.
Позвольте мне поведать историю от лица нынешнего игрока данного проекта. Я не в коем случаи не собираюсь опускаться до разборок на топе. Так что, далее я пишу не_для тех, кто писал выше. Я пишу по их пунктам, но даю взгляд изнутри для тех, кто заинтересован в проекте. 1-а И так. Начнем с этого дизайна. У Хьюстона дизайны меняются чаще, чем гардероб модницы. Пройдет совсем мало времени и уже сложно будет понять, какой дизайн здесь так рьяно обсуждают, оскорбляя того, кто его сделал. Дизайн сменится одним, потом другим и так далее. Да уже и не вспомнят, что было и что обсуждалось. 1-б На счет все того же дизайна дальше. Да, он не идеален. Да, он уже с этим чувством Рождества, и что?
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.