Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Рейнс. Новая империя»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Рейнс. Новая империя Авторский мир, в котором есть место политике и дипломатии, ратному подвигу и магическому поединку. Здесь на просторах великой империи сплелись воедино судьбы разных народов, не знающих, что есть над ними силы более великие, чем императоры и их чародеи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
маркиза | 2820-34-1717
10.09.2018 | 16:22
Украина
Прекрасная ролевая, чудесный и продуманный мир, интересные и разносторонние игроки, динамичный сюжет, в который легко впишется любой желающий ... и что еще нужно? По моему мнению, эта ролевая одна из лучших в своем сегменте и точно самая активная.
Почешиушко | 2977-0-8434
29.11.2018 | 17:01
Во-первых, форум существует давно и уверенно держится на плаву, что является несомненно плюсом для тех, кто хочет долгой игры. Во-вторых, при минимальном количестве рас, здесь довольно обширные возможности по выбору типажа и области действия персонажа. В-третьих, приятный дизайн без лишних элементов, но смотрящийся гармонично, стильно и достаточно привлекательно, когда ничего не мешает, но при этом не выглядит скучно или навязчиво. В-четвертых, наличие сюжета, что немаловажно, и отсутствие миллиона лишних сюжетных ответвлений. Также большим плюсом является участие игровых мастеров, когда это необходимо, что двигает сюжет с разных направлений. В-пятых, тут есть вселенское зло и милые ушастики :3
Хел | фром хел | 1624-38-0048
30.11.2018 | 21:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Хел
Всем привет!
Хочу сказать спасибо админам и игрокам форума за столь классный, продуманный мир, где нет четких границ добра и зла, и каждый выбирает вектор для себя сам (как в реальной жизни)). Я не особенно шарю в существующем положении дел на ролевом пространстве, но почему-то мне кажется такого здорового реализма мало, где найдешь, а чтобы еще и фэнтези?)
Короче, твердая пятерочка с плюсом самому концепту мироздания Рейнса. И еще такая же великолепному дизайну)
Также, хотелось бы отметить, что не смотря на огромную разрозненность мира в плане стран, религий и мировоззрений, персонажу из любого уголка этого чудесного лора найдется игра. Есть политика, есть путешествия, есть придворные интриги, магия, ритуалы и еще Бездна всего :)
Так что я говорю спасибо этому форуму за прекрасное времяпрепровождение, очередной раз убеждаясь, что не зря вышла именно на него после почти пятилетного перерыва.
виконтесса | 1893-26-2114
06.06.2019 | 15:32
Российская Федерация
Прекрасный, удивительный мир. Живой и реальный настолько, что хочется порой пощупать каждую деталь, почувствовать запах багровых, еще не сопревших листьев в шапке. Продумано всё. Дизайн, понятная, хоть и довольно объемная матчасть. АМС прекрасны. Не так часто встретишь людей, которые готовы помогать каждому и на всех этапах словом и делом, по мере возможностей и загруженности; придумывать внеигровые развлечения. Много возможностей сюжетных и каждый может найти игру на свой вкус - тут тебе и политика, и приключения, война и любовь, интрига и кинжал. Люблю тебя, Рейнс ❣
Альваро | 6488-3-1289
12.07.2019 | 19:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Альваро
На Рейнсе весьма недурственная матчасть в той части, которая касается мореплавания. Это не значит, что в остальном матчасть плохая. Просто дело в том, что я искал игру именно по критерию хорошей "морской" матчасти с точки зрения исторического соответствия, логичного соотнесения истории мореплавания мира реального с особенностями игрового мира, более-менее подробного описания. Я посмотрел немало форумных игр по данной тематике, и хочу сказать, что на Рейнсе самая лучшая матчасть для моряков. По крайней мере я лучше не нашел. Люди подошли к вопросу ответственно и с прилежанием, тему проработали и не тупо скопипастили тексты с википедии, или еще откуда, но обдуманно перенесли информацию в свой, авторский, мир, учитывая особенности своего мира. Повторюсь, в делах мореплавания и кораблестроения Рейнс среди прочих игр лучший.
Copa | Сора | 4276-39-1146
12.07.2019 | 19:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Copa
Рейнс чудесные. Они чудесны своими тактичными, внимательными и ответственными администраторами, которые создали волшебный мир, охраняют поддерживают и развивают его. Они чудесны своими игроками, которых там много, которые самые разные по стилям общения и игры. Там легко и быстро вливаешься в игру, и мне кажется, что каждый любитель фэнтези найдет на этой ролевой что-то свое *_*
Хел | фром хел | 1624-38-0048
12.07.2019 | 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Хел
Спустя полгода ничего не поменялось - все также хорошо :З
Tinotiano | Изподкустовый выползень | 1902-5922
02.09.2019 | 15:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Tinotiano
Я в форумных ролевых недавно и Рейнс оказался для меня настоящей находкой, чтобы попробовать себя на этом поприще. Внимательная и доброжелательная администрация, всегда готовая помочь, интереснейший сюжет, в который так и хочется играть и играть, помощь по созданию персонажа - и много другое, все это я нашла на Рейнсе. Особенно радуют задорные конкурсы, хоть для участия в некоторых пришлось бы потрудиться. С радостью буду играть здесь дальше.
Warren | 5510-7-5973
19.12.2019 | 23:48
Российская Федерация
Я на форуме не играю, потому что мне не по душе его декорации XVI-XVII века не моя тема. Но у игры неплохой развернутый лор, при том что бы его понять, достаточно получаса и что более важна активно ведется игра. Приятно радует возможность использовать арты, в качестве аватаров, это дает куда большую возможность для реализации своего персонажа, так как ты ограничен только своей фантазией. Плюс игровые модули многогранны и заточены не под кастовых персонажей, а вод всех, любой найдет чем заняться Хочешь быть принцем - пожалуйста, рыбаком - не вопрос, колдуном - вперед. Мне кажется, что такими и должны быть игры. Приятно это видеть в век подхода " у нас есть план и мы его придерживаемся". То что форум ни разу не закрывался, не переотрывался и т.д. говорит само за себя.
Из минусов дизайн может водить в заблуждение, ну и в лоре есть моменты которые очень важны, но на первых парах ты можешь не обратить на них внимание.
Боевая картоха | 1304-89-3481
30.12.2019 | 01:36
Беларусь
У Рейнса есть ряд преимуществ, на которые хочется обратить особое внимание.
1. Возможности. Здесь комфортно себя почувствуют практически все: любители играть магами, ведьмами и одержимыми - и теми, кто им противостоит; любители дворцовых интриг - и приключений как в море, так и на суше; те, кто предпочитает роли злодеев - и те, кто сражается за свою идею. 2. Разнообразие.
Мир населяют разные народы и существа, и в каждой стране свои порядки и традиции, отличные друг от друга, своя история, достойная внимания. 3. Развитие.
Мир расширяется, а сюжет продвигается вперед. Новые земли, неожиданные повороты, глобальные события, в которых может поучаствовать каждый и стать одним из творцов постоянно разрастающегося мира.
4. Равновесие.
Несмотря на то, что форум существует давно, влиться в его коллектив и историю мира не так сложно.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.