Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Рейнс. Новая империя»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Рейнс. Новая империя Авторский мир, в котором есть место политике и дипломатии, ратному подвигу и магическому поединку. Здесь на просторах великой империи сплелись воедино судьбы разных народов, не знающих, что есть над ними силы более великие, чем императоры и их чародеи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Jarvela | 3457-68-6007
27.06.2015 | 21:58
Российская Федерация
Отличный многообещающий проект. Не лишённый своих недостатков, что объяснимо - проект молод, есть некоторые белые пятна в матчасти, но организационно придраться почти и не к чему. АМС приятно удивили тем, что не обещают потенциальным игрокам золотых гор - если концепт или желаемая роль пока сюжетно не востребованы, то об этом говорят прямо, а не пытаются вытащить в игру всеми правдами и неправдами, что ныне на ролевых редкость. Сюжет интригует тем, что хотя мастер и не держит в секрете все, все детали не раскрывает, сохраняется элемент неожиданности. Потому любителям активного мастеринга однозначно советую.
Что касается мира игры, то он не шокирует какими-то сногсшиьательно новыми авторскими придумками, однако на Рейнсе крайне грамотно скомбинированы исторические реалии, мифологические штампы и классические элементы фэнтези.
Ответ: Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно! Над недостатками и пробелами работаем, будем стараться и в дальнейшем не ронять планку, расти и развиваться. =) С уважением, АМС проекта.
mr untergang | 1596-87-9481
24.09.2015 | 17:26
Российская Федерация
Отличный форум. Множество талантливых игроков, тщательно продуманная матчасть, вежливая и готовая помочь администрация и приятная атмосфера. Все, что надо для хорошей игры. Так держать!
Mr. Sandman | 3801-23-6385
20.10.2015 | 22:51
Российская Федерация
Во-первых, на форуме удивительно красивый органичный, но в то же время не бросающийся в глаза дизайн, что стоит отметить отдельным плюсом.
Во-вторых, на редкость интересный, грамотно составленный и продуманный сюжет. Ветки есть на любой цвет и вкус, что позволяет играть практически за любого персонажа, если у игрока есть желание думать, как в понравившийся ему сюжет вписаться, а не ждать, что администрация решит и придумает все за него.
В-третьих, на Рейнсе компетентный и адекватный АМС. Всегда помогут советом, ответят на вопросы относительно игры и матчасти, уронят рояль на голову, если оно понадобится. А еще отдельным пунктом идут прекрасные игроки, которые не только умеют писать красивые посты, но и сыпать в игру изрядную долю изюма и генерировать идеи.
Эйра | 3892-27-0770
22.01.2016 | 22:56
Российская Федерация
После долгого перерыва это моя первая ролевая. Невероятно приятное возвращение в ряды ролевиков. Я не особенно люблю флуд, игры и конкурсы, прихожу, как правило, именно за игрой, и на Рейнсе она действительно есть. АМС желаю терпения и удачи!
Мерси | 5004-6-8395
10.04.2018 | 11:45
Моя дорога на Рейнс была долгой. Меня несколько раз приглашали и каждый раз я не решалась дойти до написания анкеты и пустить здесь корни. Однако, знаете, оно того стоило - эта ролевая чудесная, а игроки здесь интересные и идейные, заинтересованные именно в игре, а не во флуде. Ну, знаете, как это обычно бывает? Флудят и стонут, что долгов море - но в итоге никто и ничего не пишет, долги растут, а флуд один сменяется на флуд двадцать один. По моему скромному мнению это одна из лучших игр своего сектора, куда хочется творить и придумывать новое.
Алисятко | Первичное Зло | 4366-6-6343
08.05.2018 | 11:58
Германия
Аватар пользователя Алисятко
Так, я поиграла здесь и меня пока еще не выгнали. Посему считаю нужным написать отзыв.
Дизайн. Красивый. Но сдержанный. Очень много всяких разных немецких элементов - это лишнее, как по мне. Но на это найдется свой любитель. В целом гамма приятная. Очень красивы разделения между категориями форумов. Красивые шрифты. Сюжет. Насчет сюжета много не скажу. Хотя что тут говорить. Замешали Игру Престолов с Ведьмаком и что-то получилось. То, что получилось, мне понравилось. Хотя в целом болтовни много. Но если болтовни не хочешь - можешь не играть болтовню. Это очень хорошо.
Админсостав. Более-менее лояльный. Особенно хочется отметить некоего Эйдана ван Халена. Очень галантный молодой человек. Из всех, кто на меня ругался, этот был самым добрым. Если что-то будет не понятно - идите к нему. Он клевый.
А. | 1458-94-8222
22.06.2018 | 18:45
Грузия
Я знаю, что особо этого и не проявляю, но питаю к Рейнсу особою любовь. Разглагольствовать не буду, отмечу коротко самые приятные факты. В первую очередь, администрация - таких приятных, терпеливых и адекватных людей нечасто встретишь, все готовы прийти на помощь и совестливо занимаются своим делом. Добавьте к этому преимущественно отличных игроков, приятный глазу дизайн, постоянную игру без долгих перерывов в сюжете. Что ещё нужно душе ролевика?
I am Ursa | 2686-81-6032
19.07.2018 | 22:42
Ложь и ложь, прекрасная ролевая, прекрасные АМС — святое терпение, вам я скажу. Играла с комментаторшей, полившей форум гуано выше. Всё норм, пока дева не начинает лить ООС, потому что она на вас обиделась, и просто ударяться в пассивную агрессию, потому что вы её богичность не облизали. Очевидно, что все вменяемые игроки посмотрели на это, посмотрели, да такие: "ну нафиг это трогать". Никто Диану не травил. Просто Диана брыллиант, которого все смертные не достойны.
А Рейнсе прекрасен и новый дизайн а ля Страдающее Средневековье прекрасен. Долгих лет и процветания.
Ответ: потому что мы умеем красиво страдать) спасибо!
Кин | 7280-5-1109
20.07.2018 | 16:36
Украина
Чувствую себя виноватой, поэтому...
На каждой ролевой существует две категории игроков. Первой категории важна игра. Второй - страдания. Первая категория ценит игру и любыми способами пытается её найти: в самом начале, когда заведомо идёт нужным персонажем, или непосредственно перед вступлением в игру договаривается с другими игроками и ищет себе подходящее место. Второй категории игра нужна исключительно, как театральная площадка, чтобы бесконечно ныть, что игры нет, игроков нет, внимания должного тоже нет, а все, кто играет - любимчики амс или дочери/сыны маминой подруги. У кого какая цель стоит. У меня, когда я пришла на Рейнс, горело желание играть и быть нужной. Мне в принципе всё равно, что там говорят обо мне за пределами ролевой, во флуде, ещё где, если это никак не отражается на репутации ролевой и не доставляет амс проблем на пустом месте.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.