Слышишь? Лес шепчет тебе, путник, зовёт и рассказывает истории, каждая из которых — правдива, и тебе всего лишь нужно шагнуть навстречу, оказаться в самой чаще, чтобы стать участником одной из них, и имя твоё навсегда останется в легендах.
1997 год. Магическая Британия содрогнулась от события, которое вернуло назад страшное прошлое, подняв из могилы забвения Того-кого-нельзя-называть. Первым ударом стало освобождение его верных сторонников, многие годы проведших в заточении.
Игра по мотивам манги "Magi - the labyrinth of magic". Огромный мир, огромное количество персонажей, а с ними - джинны, магия, райские острова и знойные пустыни, непобедимая Империя и Альянс Семи морей под предводительством знаменитого Синдбада.
Альмарен… Здесь огонь встречается со льдом, а свет - с тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и злобные демоны… Кто ты здесь? Выбирай и играй!
Это мир будущего. 2026 год. Канада. Это мир, где война людей со сверхспособностями против людей неизмененных в самом разгаре. Чью сторону займешь ты?
1997 год. Начало марта. Крепкие стены замка служат для студентов Хогвартса надежной защитой от страшного мира взрослых, но, предчувствуя беду, самые разные ученики стараются объединиться перед внешней угрозой.
Оз Безариус так и не смог помешать Глену Баскервилю убить Лейси до встречи с Джеком. И её смерть не принесла изменения истории, а надломила мир, разбивая его на осколки, и один такой осколок оказался выброшен куда-то вне пространства и вне времени.
"Казалось бы, с возвращением Эмили Колдуин на престол в Империи должен воцариться мир, однако на душе у меня неспокойно. Мы сейчас уязвимей, чем когда-либо. Возможно, в скором времени нам всем придется выбирать сторону." Без подписи, 1837, Гристоль.
Добро пожаловать в магический мир тетушки Ро. У нас, вам предстоит окунуться в поиски четырех магических артефактов, принадлежавших когда-то основателям Хогвартса. Почувствуйте себя кладоискателями Вперёд... на поиски приключений!
1944. Ради общего блага, ради Гриндевальда, ради закона и порядка, ради справедливости и отмщения — мы вступаем в эту войну. Война становится нашим новым миром: заброшенным, разгневанным, тонущем в страхе и крике. Война не закончится, пока мы живы.
Эноа — фэнтезийный мир, где балом правит сказочное средневековье. Здесь найдётся место и герою, и злодею, здесь каждый может воззвать к богам света или тьмы, здесь есть эльфы, гномы и даже демоны. И, конечно же, люди.
Здесь никого не держат насильно, у всех поступивших есть шанс научиться жить свободно, но, если Вам вдруг кажется, что это прекрасная перспектива, то стоит вспомнить, что за нарушения правил здесь карают вдвойне, а за смерть платят смертью.
Мир фэнтези, который создают сами игроки. Игра держится на трех столпах: квестовое наполнение, мастеринг по вашему вкусу и полная свобода творчества игроков. Есть лишь один способ проверить свои способности. Мы ждём ваших фантазий.
Для страны Оз наступили не самые лучшие времена: города противостоят друг другу, начались гонения, а магия попала под жесткий запрет. Расцвет науки должен стать спасением от внешних угроз, однако не все согласны с новым строем общества.
Вегас – город грехов. И речь не о всеми любимом Sin City. Вегас – город свободы! Здесь найдется место каждому: ты обжора,пьяница, похотливая девица, жадина или высокомерный политик – тебе будут рады! Именно здесь ты можешь быть самим собой!
С некоторого времени граница между нашим миром и мирами монстров была размыта. Цель организации - защита мирного населения Земли от вторжения существ из других миров. Запишись в добровольцы и помоги спасти мир!
Космическая ФРПГ. Наемники, пираты, лазеры, космос, кораблики.
Форумный ролевой проект Star Wars: an old hope мотивам оригинальной вселенной. Игра проходит по всем эпохам Звёздных войн официального канона с авторским АУ.
2011 год. Холодная война между кланами магов четырех стихий. В академии, где таится множество секретов, и учатся наши герои со своими магическими питомцами. Им предстоит встретиться со взлетами и падениями, успехами и неудачами, дружбой и разочарованием.
Зажги на небосклоне MSMA свою звезду и не сомневайся - увлекательные приключения не заставят себя долго ждать. Познавательные лекции, интересные квесты, неожиданные сюжетные повороты и чашечка кленового сиропа ждут тебя в магическом мире Канады