Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «HayleyLane»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 17.11.2012 18:54
Текущая подпись пользователя: ICQ 603723102

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
HayleyLane | Малия Тейт | 6792-5-6020
13.06.2013 14:10
Беларусь
Аватар пользователя HayleyLane
Прибежала сказать о том что я вас обожаю, ребята. Я не знаю что меня дернуло тогда уйти. Наверное нужно было отдохнуть дольше чем неделю. Но я рада что я вернулась. Потому что вы все замечательные. Думаю что говорить про дизайн и прочее уже не имеет смысла, все и так это знают) В общем всех люблю и обнимаю!)
HayleyLane | Малия Тейт | 6792-5-6020
20.06.2013 12:29
Беларусь
Аватар пользователя HayleyLane
Ребят, я никогда не забуду тунайт.Можно сказать что именно здесь я научилась писать хорошие посты.Тунайт был моей первой ролевой на которой я провела кучу времени. Здесь прекрасные люди и я надеюсь что мы еще увидимся. С нетерпением буду ждать встречи.
5
HayleyLane | Малия Тейт | 6792-5-6020
10.07.2013 22:03
Аватар пользователя HayleyLane
Очень жаль что в топе мы далеко не поднимаемся, но это не так уж и важно. Важно только то что я вернулась на этот форум и совершенно не жалею об этом. Я рада что вернулась как раз в тот момент когда форумом заинтересовался наш Юстас.) И теперь я знакома с такими замечательными людьми как он, Гектор и Хелен) Вы замечательные) Так вот, еще хочу сказать большое спасибо администрации которая держит этот проект не смотря на то что создатель его бросила. Лис, может быть ты когда-нибудь это прочитаешь, знай, я очень в тебе разочаровалась. (это Хейли)
В общем все ребята на проекте чудесные, игра замечательная. Хочу пожелать дальнейшего процветания и еще больше хороших игроков. Люблю вас. Хлоя)
5
HayleyLane | Малия Тейт | 6792-5-6020
25.07.2013 14:55
Беларусь
Аватар пользователя HayleyLane
Ну что же, буду первой)
Если честно я не собиралась играть по Престолам. Как-то не тянуло, да и подходящего форума я не видела. Но тут Маргери как всегда спросила "...а не хочешь ли ты..?"
Сначала я отказалась, но потом когда увидела что единственная роль за которую бы я взялась висит в состоянии неопределенности я сразу загорелась желанием. Да еще и дизайн замечательный. В общем судьба оказалась ко мне благосклонна и роль Сансы досталась мне.
И что же в итоге? Отличные люди с которыми приятно общаться, я сразу же влилась в игру что для меня немаловажно. И замечательные люди оказались еще и отличными игроками! Я сразу их всех полюбила, а ведь я трудно вливаюсь в коллектив.
В общем не думайте и не гадайте, приходите к нам!
Ваша Санса)
5
HayleyLane | Малия Тейт | 6792-5-6020
27.02.2014 22:34
Аватар пользователя HayleyLane
Я тоже скажу пару слов) Донна не собиралась идти на новый проект, а я никогда не собиралась идти на ролевую по ГП в третьем поколении, и уж тем более на кроссовер. Но меня, как всегда привлекла замечательная идея, и то как быстро она воплотилась в жизнь нашим замечательны глав. админом и его спутниками) Доктор везде х)) Я просто не удержалась и теперь, когда я вступила в эту прекрасную семью я ни капли не жалею что пошла туда куда никогда в жизни не собиралась) В этом маленьком мире воплощены два самых замечательных фандома! На этом форуме невероятные люди, игроки, атмосфера, сюжет. Я желаю НАШЕЙ ролевой процветания, еще больше чудесных игроков, и всего самого наилучшего! Ребят, вы чудо!)
Ваш маленький Далек)
5
Ответ: спасибо, дорогая Клара, самый хороший Далек на свете))
HayleyLane | Малия Тейт | 6792-5-6020
04.04.2014 20:33
Аватар пользователя HayleyLane
Что я хочу сказать. Ребята, вы чудесные!! Я так рада, что нашла вас, и так рада, что заполучила любимую роль, к слову доставшуюся мне просто чудом, за что спасибо большое невероятной Игритт) Теперь вы никогда от меня не избавитесь х))
Теперь о форуме.
Если вы все еще в раздумьях, или сомнениях, хватит думать и сомневаться! Winter has come самый лучший форум по ПЛиО!!! Здесь замечательная АМС команда, которая всегда поможет, которая все организовала на столько, что ни одного замечания не сделаешь. Здесь всегда можно организовать интересную игру, здесь чудесные игроки, которые вдохновляют своими постами, в так же всегда прекрасные дизайны.
Процветания НАМ и всего наилучшего!
5
HayleyLane | Малия Тейт | 6792-5-6020
07.09.2014 12:50
Турция
Аватар пользователя HayleyLane
Я знаю что многие на форуме теперь меня ненавидят, но какой бы плохой вы меня не считали, и какие бы негативные чувства ко мне не испытывали, все равно этот форум останется для меня вторым домом навсегда. Потому что я видела как он создавался, потому что я была здесь очень долгое время, потому что все кто на этом форуме есть очень дороги мне. Потому что здесь собрались самые лучшие игроки, самые замечательные люди, здесь есть все что нужно для душевного отдыха. Процветания вам, и всего самого наилучшего.
Уизли.
5
HayleyLane | Малия Тейт | 6792-5-6020
24.10.2014 17:49
Аватар пользователя HayleyLane
Я с самого начала надеялась на быстрое появление нового дома, и была очень рада тому что не пришлось расставаться с любимой семьей надолго) Мои надежды оправдались и вот он, во всей своей красе. Моментально отпало желание искать что-то другое. Зачем? Когда все кого искренне любишь снова собираются в одном месте. Это настолько прекрасно, что даже находясь в лоу, находишь время и силы на написание анкеты, пропадание во флуде и так далее. Потому что нереально сложно не заходить на форум, даже если с последнего визита прошло всего пол часа х)) Ребята, я так рада что мы снова все вместе, хотя в тоже время жаль что некоторых с нами нет. Но это конечно же компенсируется новыми чудесными игроками и потрясающей атмосферой. Мы - лучшие!!! Я всех вас обожаю!!! Ваша Бэйли.
5
HayleyLane | Малия Тейт | 6792-5-6020
26.08.2015 15:57
Беларусь
Аватар пользователя HayleyLane
Фрея будет первой)
Для начала хочу поблагодарить ребят за то что пригласили меня на форум. Если честно, я всегда боюсь идти на новые форумы, да еще туда где нет знакомых. Потому что новые форумы часто умирают, а там где нет знакомых я приживаюсь очень тяжело. Но на этом форуме все оказалось настолько замечательным, что сразу чувствуешь уют и домашнюю атмосферу. Игровая часть форума не молчит и дня, да что там, даже пол дня не молчит, постоянно появляются новые, интересные посты талантливых игроков. Часть для болтливых ака флуд тоже всегда живет)). Вас никогда не оставят незамеченным!!
Чуть ли не с первого дня... со второго х) меня затянули в игру. Посты все пишут шикарные, и это чудесно!)
Приходите к нам обязательно, и не пожалеете!
Всем обнимашки!)
HayleyLane | Малия Тейт | 6792-5-6020
05.04.2016 12:51
Аватар пользователя HayleyLane
Что же, нужно и в новом амплуа тут засветиться х) Я очень рада вернуться к вам, ребята, потому что вы действительно самые лучшие! Я много где побывала и точно знаю что такой дружный коллектив мало где найдешь. А еще часто бывает что возвращаясь на форум во второй раз ты можешь получить либо пинка, либо будешь постоянно где-то в стороне, но это не про килл! Я словно и не уходила никуда! Спасибо, мои хорошие что приняли обратно с распростертыми объятьями) Очень правильно было сказано отзывом выше, сейчас очень можно обозленных и завистливых личностей, но это делает нас лишь сильнее! Мы лучше и будем такими всегда! Всех очень люблю! Процветания и всего самого наилучшего!
ваш кролик)
5
Страницы: [1], 2.