Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Copper»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 05.08.2013 18:10
Текущая подпись пользователя: ЧОРТовски ЛАСКОвый волк

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Copper | МакТайер | 3122-88-8387
25.07.2015 17:40
Аватар пользователя Copper
Хорошая ролевая и теплый коллектив. А также приятный дизайн. Я думаю, здесь есть все, что нужно для игроков. Те же бонусы, прокачка... все это здорово. И сюжет отличается от самых примитивных ролевых про кошек. Планирую здесь остаться на длительное время, ибо форум приглянулся буквально сразу же и не хочет отпускать. Хочу пожелать удачи Администрации и соигрокам, а также процветания самому форуму и ролевой.
5
Copper | МакТайер | 3122-88-8387
12.08.2015 08:05
Аватар пользователя Copper
Я рада, что нашла эту ролевую и что зарегистрировалась на форум. Очень сложно найти большие коллективы, в которые можно легко и просто влиться, да еще и найти соигроков, а то обычно некоторые заняты или так и не отвечают на твое сообщение. В общем очень теплая атмосфера здесь. Можно поиграть за динозавра, чему я неимоверно рада. Дизайн так же приятен глазу. Короче говоря, я полюбила Mightycross))) Спасибо за внимание. Удачи и процветания ролевой и форуму!!! Всем ласок, товарищи)))
Сайт: Mightycross
5
Copper | МакТайер | 3122-88-8387
17.12.2015 18:08
Аватар пользователя Copper
Когда-то я уже был на ВКМ, причем дважды, и по правде сказать, мало, с кем успел познакомиться. Однако, сей проект подает большие надежды на исправления допущенных ранее ошибок. Очень рад встретиться вновь со своими близкими знакомыми, которые мне как родные-родные с:
Разумеется, первое, что бросается на глаза это дизайн. Приятные тона и качественная графика - здорово! Далее пробегаемся по мат.части. Конечно, ролевая только-только открылась, и в ней могут быть пойманы некоторые недочеты, но мы ведь это исправим ;) Создатели проявили дальновидность, а посему вопросы могут возникнуть лишь у невнимательных посетителей. И напоследок хотелось бы отметить еще раз, что коллектив потрясающий, что счастье встретить своих знакомых соигроков снова и познакомиться поближе с остальными. В завершении своего отзыва хочу пожелать всем: и Администрации, и соигрокам успехов, удачи, терпения, вдохновения...
5
Copper | МакТайер | 3122-88-8387
15.01.2016 11:57
Аватар пользователя Copper
Люблю начинания, вот поэтому Силверкросс привлек мое внимание. Коллектив набирается и принимает тебя с распростертыми объятиями, от которых становится все теплее и теплее. Приятный дизайн без кричащих тонов, а минимализм это дело такое...)) Все обустроено мило, красиво и хорошо. Хочу пожелать удачи Амс и своим будущим соигрокам, а также процветания, вдохновения, терпения и, само собой, ласок :3
Сайт: Silvercross
5
Copper | МакТайер | 3122-88-8387
11.08.2016 11:16
Аватар пользователя Copper
Ласок) Я совсем недавно на форуме, но скажу, что мне тут нравится. Дизайн привлекателен, а поскольку я любитель сочных и темных тонов, то для меня он прекрасен вдвойне. В шапке форума есть кнопочка на магазинчик с различными бонусами и украшениями - такое явление становится частым на ролевых. Главное, чтобы обязательно нашлось им применение и мне уже очень любопытно, где их можно использовать. Шаблон анкеты достаточно простой, не требующий огромного количества пунктов по заполнению. Вот только небольшая суета с этим кодами... Благо есть шаблон попроще. Понравилась идея с переселением волков и объединением двух семейств в одну единую стаю, судьба которых будет находиться в лапах самих игроков. И самое приятное - есть шанс вновь встретиться со старыми знакомыми и так же познакомиться с остальными, а атмосфера во флуде веселенькая.
5
Copper | МакТайер | 3122-88-8387
08.08.2017 17:35
Аватар пользователя Copper
Весьма прелестное начало у этого молодого проекта. Очень хочется пожелать удачи и успешного развития. Собственно, форум подает такие большие надежды, что я таки сам не остался в стороне и уже кое в чем утопил свои пальчики. Давненько я не встречал таких простых и легких проектов, по крайней мере, по вселенной Короля Льва. А самое главное, что привлекло в первую очередь, это некоторое отступление от канона, что я очень люблю. Коллектив веселый, приятный, проникаешься атмосферой сразу. Дизайн несложный, но привлекательный и удобный. Сюжет на стадии разработки и что еще радует, так это то, что сами игроки могут поучаствовать в его создании и дальнейшем развитии и реализации. Системы валюты, бонусов и навыков также вводятся, и я надеюсь, что им найдется хорошее, логически обоснованное применение.
5
Copper | МакТайер | 3122-88-8387
01.11.2017 17:28
Аватар пользователя Copper
Обнаружил Хищную Сагу весьма неожиданно. Она просто бросилась мне в глаза и сказала: "Зайди, посмотри и останься". И должен признаться, я осуществил все три пункта поочередно и совсем не пожалел о своем мимолетном решении. Прежде всего, отметим прекрасный книжный дизайн, достаточно легкий в плане прогрузки для более слабых пк. Следующее это мат.часть. Вся информация предоставлена для ознакомления в лаконичном объеме, так что особых трудностей не возникает с ее изучением. Есть различные плюшки в виде бонусов, достижений, подарков и брони. Самое главное, этим вещам существует свое применение. И напоследок об атмосфере во флуде и отношениях между игроками. Очень приятно вновь встретить старых друзей, но и не менее приятно познакомиться с новыми. Так что заходите, смотрите и оставайтесь с нами)
5
Copper | МакТайер | 3122-88-8387
20.11.2019 16:30
Аватар пользователя Copper
Мне очень нравится этот проект. На моем веку это первая ролевая игра, которая может прекрасно совмещать в себе как текстовую часть, так и механическую, с коей я здесь и познакомился. Повторюсь, мне очень и очень нравится реализация всей мат.части и так же игровой. Сюжетные линии, квесты все необычны и привлекательны. Порой, глаза разбегаются и не знаешь, с чего начать и где притормозить и задержаться. Игроки встречаются разного сорта, что делает атмосферу на форуме, а в особенности во флуде (как всегда) разносторонней и достаточно теплой. Нравится и тот факт, что тут можно обо всем договориться и никто не станет пинать и подгонять тебя на игру лишний раз - в этом терпеливости админам и гейм-мастерам не занимать. Но самое главное это то, что ролевая продолжает жить и развиваться, что несомненно является большущим плюсом для всех и всего проекта.
5
Copper | МакТайер | 3122-88-8387
12.03.2020 16:19
Аватар пользователя Copper
Заходя сюда, сначала смотришь на дизайн. Это в принципе самое первое, на что смотришь. Его простота и сложность одновременно поражают, так как ты не знаешь, что великий мастер предпринял для его оптимизации. Цветовая гамма радует глаз, все работает и это главное. Далее смотришь уже на саму суть игры и игрового мира. Опять поражаешься. Только уже обширности мира и возможностей, которые предоставляются игрокам. А тут можно очень даже хорошо развернуться, главное не уйти с головой и не забыть, что у тебя еще есть реальная жизнь. И еще важно отметить отношения внутри форума как между игроками, так и администрацией. Мне очень нравятся эти взаимоотношения. Они основаны на принципе: выслушай другого, потом скажи сам. Это крайне важно для построения общей атмосферы и самой же игры. Все такие талантливые и идейные, что слюнки текут от восторга.
Сайт: Limbus
5
Ответ: Спасибо огромное за теплый отзыв. Нам очень приятно!
Copper | МакТайер | 3122-88-8387
22.04.2020 15:23
Аватар пользователя Copper
Видел первый отзыв об этом форуме и должен сказать, что полностью не согласен с этим мнением. Уже больше месяца сижу на данном проекте, но ничего из описанного не пронаблюдал. Администрация терпеливо выслушивает каждого игрока, где-то будучи готовой пойти на встречу и вписывать в мат.часть некоторые особые и личные задумки. Кроме того, как оказалось, в коллективе очень много знакомых лиц и умелых игроков, с которыми встречались и играли прежде несколько лет назад. Радует еще и тот факт, что возвращаются давние старички. Ролевая развивается, где-то стремительно, где-то не очень, но процесс идет, как ни крути, и благодаря не только стараниям администрации, но и самих игроков. Уже сейчас запущено несколько интересных квестов, участвовать в которых или наблюдать за ними становится сплошным удовольствием, ведь все играют с душой и полностью входя в образ своих персонажей.
Сайт: Revenge
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв и за такие приятные слова! Надеюсь мы Вас не разочаруем
Страницы: [1], 2.