Гость
Онлайн: 3

Отзывы по сайту «Ролевая игра "Naruto: Riraito!"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "Naruto: Riraito!" Форум, который перевернет ваше представление о ролевых! Уникальная концепция, неожиданная система анкетирования, эпизодическая система игры, высокий уровень постов, более четырех лет работы! Перепиши историю "Наруто" вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Канае | 2631-72-1143
04.02.2013 | 14:47
Российская Федерация
Нет, в самом деле, уже даже не два, а целых четыре года работы. И именно поэтому - великолепная трава! Отсутствие строгих принципов повествования и максимально-возможн ое в игровых условиях сохранение реалистичности. В том смысле, что нельзя заглянуть в другие деревни, если вы не пришли туда пешком, нельзя прочитать о характере чужого персонажа, его биографии или техниках (вы знаете только то, как он выглядит, и какие-нибудь там слухи, ведь вряд ли вы можете знать что-то большее при первой встрече). Но можно курить хорошую траву, использоваться отсылки к другим любимым аниме, рвать шаблоны и оживлять флудливую общагу. А рядом всегда будут безбашенные, но очень внимательные НПС, которые делают игру не просто интересной, а ЭКСТРЕМАЛЬНО интересной. Так и знайте. И, конечно, при всем вольном подходе, в игру принимаются только стремящиеся к грамотности игроки, что обеспечивает высокий уровень игры уже столько лет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 16.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
14.10.2011 | 00:55
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Еще раз призываю ВСЕХ не переходить на личности.
Сасори | 1740-61-5273
14.10.2011 | 02:24
Российская Федерация
Всё всё я потерял интерес здесь.
Всем кто смотрит сначало отзывы и приступает к игре в ролевой я не советую!
1
Panda | 8013-0551
23.10.2011 | 00:50
Российская Федерация
Сасори, Ваши слова звучат как "Я уже два года рисую циркулем круги. Так что вы не смеете мне говорить, что я плохо рисую портреты!"
Администрация Рирайто - одна из самых понимающих и объективных. А если что не так - она всегда открыта для переписки в форме ЛС. Уж говоря о человечности, то намного человечнее было бы обсудить всё с администратором с глазу на глаз, а не бежать ябедничать в Топ. Странно, что Вы об этом не подумали.
Культяпка | 2468-85-9409
03.11.2011 | 15:37
Российская Федерация
Ужасная ролевая. Администрация с кучей самомнения что ихняя ролевая лучшая. Я могу назвать в сто раз интересней ролевую чем ваще фуфло. И запомните что ваща ролевая уже довно не в топе 1. Позорно занимаете 4 место. Даже в тройку не вышли.
Ужасная ролка. Играть не советую не кому.
Ответ: "Фуфло"? "Ужасная ролка"? Не смешите. Грош цена критике человека с ролевой, пробившейся на второе место исключительно благодаря деньгам, а не уровню игроков, очевидно, считающих нормой слова вроде 'ихние'. Прошу, не позорьте ни себя, ни ваш форум. Джа~
Пин-чан | 4017-93-5618
03.11.2011 | 16:00
Российская Федерация
Хм, судя по вашему отзыву вашу анкету не приняли, так что объективно об игре вы судить не можете. Основывать мнение о ролевой на показаниях топа с вашей стороны некорректно, при наличии в нем такой услуги, как платные бонусы. Таким образом я заключаю, что ваше мнение предвзято и объясняется личной обидой.
Предлагаем вам выбрать ролевую из вашего собственного списка интересных форумов, поскольку до этой еще надо дорасти.
Культяпка | 2468-85-9409
04.11.2011 | 16:56
Российская Федерация
Джа или как там вас. С чего вы взяли что я с какого то форума? И при чём вообще второе место? Уровень игроков от голосов не зависит вообще то если вы не знаете?
Пин чан
Нет я даже не писал анкету. И сужу я по отзывом друзей а они как раз хз откуда или что. Это не личная обида и нечего более. До вашего рости не надо так как я взрослый умелый человек и мне даже противно играть у вас. А про то что нафиг я тут пишу? Это отзывы и я имею права на это
Ответ: "Не играл, но осуждаю" - заведомо проигрышная позиция.
Зоро! | 2464-63-0833
04.11.2011 | 17:00
Российская Федерация
Пин-чан и Джа вы понимаете что платная услуга это показатель что игрокам настолько нравится ролевая что они готовы потратить свои деньги лишь бы она процветала???
Ответ: Мне жаль игроков, которым нравятся плохие ролевки.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
04.11.2011 | 19:14
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Уважаемый администратор. Выношу вам предупреждение за грубейшее нарушение правил топа - за публикацию личных данных пользователей. Еще одно такое нарушение, и вы будете заблокированы в топе на месяц.
Пин-чан | 4017-93-5618
04.11.2011 | 19:28
Российская Федерация
Гражданин на букву К, ну если уровень игроков не зависит от голосов, тогда какой смысл в том, чтобы говорить о значимости этого топа как такового? Зоро, если бы о процветании игры действительно заботились игроки, то нужда в бонусах бы отпала. А использование платной услуги, ИМХО, говорит о том, что голосовать, в общем-то и некому, а те, кто остался, готовы потратить все деньги на школьные завтраки, лишь бы их ЧСВшечка не загнулась от того, что ролевая, на которую потрачено столько времени, плавает на дне.
Что касается первого отзыва, ну что ж, я только скажу, что "взрослый,умелый человек" не стал бы бросаться голословными обвинениями и писать необоснованные комментарии. Зачем это нужно - большой вопрос. От нападок на наш, ваш форум лучше не станет. А такие игроки, как вы, бьют по репутации своего проекта даже сильнее, чем самый ужасный отзыв в нашу сторону.
Зоро! | 2464-63-0833
05.11.2011 | 06:19
Российская Федерация
Не буду даже дочитать ваш ответ.
Как вы мне ответили я понял что вы всё ещё не поняли смысла платной функции. Вы думаете набрать людей и сидеть на первом месте благодаря голосам! Некоторые же сидят с 10-18 людьми и пытаются улучшить ролевую увеличив кол-во людей, но как вы понимаете никто не заходит и не видит. Да есть различные способы рекламы, но просто если человек (а не школьник как вы всё время утверждаете хотя и не правы) хочет чтобы в ролевой было больше людей он потратит рублей 50 и так каждый из 10-18 то получается ролевая выйдет на первое место, а а зачем это надо? Ответ очевиден, но я подожду вас, чтобы понять имеет ли смысл что то вам обьяснять.
Ответ: Хорошо, когда на верхние места выходят хорошие ролевые - и тут неважно, с бонусами или без. Слава Богу, в этом разделе такие еще остались. Плохо - когда плохие. К сожалению, ваш ответ не относится к обсуждению ролевой и стоит на зыбкой границе с оффтопом. )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 16.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.