Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Акаллабет. Падение Нуменора»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Акаллабет. Падение Нуменора Легендарная повесть Толкиена Акаллабет, повествующая нам о вершине могущества и падении королевства Нуменор. Вторая эпоха ждёт вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8.
Эйнэриона | 3892-11-1971
22.08.2010 | 01:00
Украина
Очень активная и интересная ролевая. Людей много, даже иногда попытать есть кого. В общем, лучшей я пока не видела)
5
Калессин | 3549-63-0059
01.10.2010 | 16:51
Российская Федерация
Я на форуме недавно, пробую для себя новую стезю -светлого. Спасибо администрации за то, что закрывает глаза на мои какие-то недочеты или неточности. Спасибо администрации за то, что мне, как сильно занятому человеку дают время на написание поста и идут на компромиссы. Атмосфера полностью передана. но мне, как очень плохо знающему Сильмариллион еще многое остается неясным. но я надеюсь, что с огромным количеством нужной информацией, имеющейся на форуме я разберусь что к чему)
5
Эйнэриона | 3892-11-1971
18.10.2010 | 22:38
Украина
Мне очень нравится этот форум) Мой любимый, что не говори) Игра очень активная, флуд тоже. Людей много интересных и талантливых=)
Галадриэль | 4120-50-0114
02.12.2010 | 22:20
Украина
Мне нравится этот форум. Администрация демократичная, помогает разобраться с непонятными вопросами по миру Арды, отвечает на вопросы,консультиру ет. Иногда, в редких случаях проявляет строгость. Но мне кажется это к лучшему, на форуме должны быть правила. Без правил это будет не игра, а безумие.
Недавно появился новый, очень активный мастер игры. Теперь у нас игра идет активные, и интереснее.
Много квестов, на все вкусы, есть отличные свободные и востребованные персонажи.
Мирда | 3603-97-1152
16.12.2010 | 18:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Мирда
Чудесная дружественная атмофера.. Постоянно появляются новые квесты, разделы и тд.. А теперь ещё и Университет Арды)
5
Gil | | 2058-33-8250
16.12.2010 | 18:44
Украина
Согласен! :)
Несколько слов о том, что было, но о чём ещё не было сказано. С приходом нового мастера активность игры заметно повысилась, действия администрации стали более укомплектованными, появилось много интересных квестов. Ну где вы ещё почувствуете себя пиратом, любящего море и свободу, на других ролевых по Властелину Колец и пр.? Тем более с таким интересным сюжетом. Ролевая не боевая, но если вам хочется сражаться, всё можно организовать.
И да, как уже сказали выше, появился наш Университет!) этого ещё нигде не было) он был создан по просьбам учащихся и уже состоялись первые лекции. Здесь преподают географию, историю Арды и прочее. Это вы можете найти на форуме и узнать подробнее :) да, идея такая уже обсуждалась на другом ресурсе, но создано было всё по своему (не говорю хуже) с участием администрации того же иного форума (в которой я к слову состоял).
Кирьяна | 2127-56-9954
18.01.2011 | 17:20
Российская Федерация
Очень высокая активность, много интересных, дружелюбно настроенных людей. Приятное оформление способствует сосредоточению и спокойствию.
Кроме отыгрышей можно найти много интересной и полезной информации по творчеству Толкиена и не только. Особенно впечатлила библиотека.
Это правда Арда и правда Нуменор.
Анриэн Тарис | 2605-98-8208
22.01.2011 | 18:28
Российская Федерация
Я уже несколько месяцев живу на этом форуме) скажу честь, очень даже неплохо живу)
"Акаллабет" отличается многообразием сюжетных линий, просто ром для полёта фантазии, гибкостью рамок и администрацией, активно участвующей во всём происходящем. Правда, в качестве наблюдателей и создателей отправных точек для развития вашего сюжета. Отдельно хочется сказать об университете. Не просто выкладывание статей или пособий на страницах форума, а именно атмосфера персонажного отыгрыша между лекторами и студентами нравится мне больше всего. Возникает ощущение реального обучения. Так же в рамках университета действует школа игровых постов, где любой желающий может отточить свой мастерство слова.
На форуме учтены все возможные локации, соответственно с картой Средиземья ВЭ. Вы можете отыгрывать как канонического, так и созданного исключительно вами персонажа.
Элвир | 9272-7-0394
03.02.2011 | 20:13
Российская Федерация
Помните меня получите кол, может задумка и всё остальное хорошо, да и дизайн не плохой, но всё-таки администрация ужасная. Только начал помогать жить форуму как на тебе, администрация плохая. Вы плагиательщики ужасные! Плагиат убрать быстро! Иначе ваша рола плагиат вообще в принципе. Ухожу с ролы прощайте, и от вас уйдёт большинство, и плохих отзывов тоже будет много. Рола ваша умрёт и загнётся. Прощайте, и не пытайтесь преследовать не получится.
PS: Последние события на форуме только доказали мои слова о разжигании конфликтов.
Ответ: Уважаемый, прежде чем писать отзывы, научитесь писать анкеты. Давно наши администраторы не видели такой бездарности. Вместо того, чтобы исправить и написать хороший пробный пост, вы разводите истерику и пишите комментарий, основанный лишь на собственной обиде. Ну что же, не нравится, вас тут никто не держит. И никто вас преследовать не собирается, желаем найти другой ресурс.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
03.02.2011 | 20:32
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал.
Призываю всех оппонентов держать себя в руках. Конфликт взят на заметку, при малейших нарушениях правил Топа будут приниматься меры.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.