Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Акаллабет. Падение Нуменора»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Акаллабет. Падение Нуменора Легендарная повесть Толкиена Акаллабет, повествующая нам о вершине могущества и падении королевства Нуменор. Вторая эпоха ждёт вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8.
Эарнил | Старичок | 2979-36-4557
09.04.2010 | 16:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Эарнил
Вот форум, про который могу сказать: все отлично. Отличный дизайн, хорошая администрация, люди дружественные и игра интересная. Ведь Вторая Эпоха- это же неизведанные пространства. Вообщем форуму очень нужны люди! Ставлю пять.
Катберт Олгуд | 1985-52-6623
12.04.2010 | 22:40
Украина
Сайт хороший, дружественная атмосфера, прелестный дизайн, лояльная администрация, хорошо осведомлена с каноном, и более того соблюдает его. И это не стандартный набор - это действительно описание этого форума. Единственный недостаток - это не очень активная игра... Но где она сейчас активна? Так что думаю это не такой уж недостаток :)
5
Келебриан | 4078-49-2248
04.05.2010 | 17:59
Российская Федерация
Пять. Только пять.
Приятный дизайн, дружелюбная обстановка, человечная (!) администрация.
Минусов за все свое время пребывания на форуме не заметила.
Админам большой респект =)
Gil | | 2058-33-8250
06.05.2010 | 15:09
Украина
Хочу сказать, что мало нынче ролевых игр по Толкиену, чтобы там не говорили. Именно хороших и развитых проэктов. И на этом сайте администрация старается создать надёжный оплот толкиенистов уже больше чем пол года.
Спасибо всем за тёплые слова, администрация и дальше будет стараться развивать форум вместе с игроками, к которым мы всегда прислушиваемся. Тут нет бесконечных споров, нет ругани. Кто высказался правы: колектив тут действительно дружный и сплочённый. С дизайном нам повезло, спасибо большое одному человеку. Он прекрасно передаёт дух эпохи. Игра интересна, ведь Вторая эпоха - это масса открытий! Многие уже наверное поднадоела это Война Кольца, одинаковые начала и так далее. А тут новое время, но тот же мир - Средиземье. Да, игра может быть не очень активна, зато стабильна.
Для всех любителей Толкиена мой совет не проходить мимо!
Галадриэль | 4120-50-0114
06.05.2010 | 15:44
Российская Федерация
Пожалуй стоит начать с самого начала. Едва заходишь на форум, внимание мгновенно привлекает уникальный авторский дизайн. Выполненный в светлых тонах с умеренным добавлением зеленого, он выглядит очень уместно, от него не устают глаза. Каждую локацию венчает тщательно подобранная картинка. Все это создает ощущение сказки, помогает адапритораться в чудесном мире форума. Далее... Основа любой ролевой игры - сюжет. Красочно, литературно описанный. Есть "простраствто для маневра", однако это не значит, что можно играть так как хочется. Игрок не загнан в жесткие рамки, но и нет абсолютно свободной игры. Также форум примечателен хорошо продуманной организацией, что очень радует. Мало кто может похвастаться такими же достижениями в этой области. На сайте собрана большой архив тем, относящихся к теме форума и ролевой, что значительно облегчает вхождение в игру и понимание мира Акалабета.
Аэрут | 2195-55-5106
20.06.2010 | 22:31
Украина
Форум очаровал не столько великолепным дизайном, сколько определенно мягкой и дружественной атмосферой. Но это нисколько не значит, что на форуме ужасный хаос и флуд =) Просто "Акаллабет" притягивает только отличных игроков, для которых интересная игра важнее всего)

Однозначно 5)
угадай кто | 9653-6-5123
11.07.2010 | 17:03
Российская Федерация
Добавлю и свои 5 копеек. Игра неплохая по замыслу, только хочу сказать не об игре, о об администрации. Фанатично преданные ей, милые и любезные, пока вы делаете что-то полезное для форума - и фанатики вообще. Если вы не живете и дышите только ради форума - становитесь их личными врагами. Причем пресчледовать вас будут не только на форуме. Другая черта администрации - склонность к плагиату , что является воровством по сути. Хамское отношение и неуважение ни к кому, кроме себя, любимых. Это относится к главадмину Гил-Гэладу и Линтре, якобы дизайнеру, которая только и делает, что раздает обещания и пытается испортить уже существовавший дизайн. Так что - выбор за вами, участвовать ли во всем этом.
Ответ: Уважаемый, не разводите скандалы за пределами форума. В скандальности вы были увлечены не только тут, а ещё на ЛР и ещё много где. Начнём с плагиата. Администрация этим никогда не занималась. Веских доводов вы не предоставили. По этой теме я всё сказал на форуме. К слову Линтра не дизайнер, а модератор и оскорблять её я не позволю. Второй момент. Спросите любого на этом форуме - ему форум нравится. Почитайте другие комментарии. Не нравится форум только вам и только из-за вас самого. Не думал что он заслуживает единицы. Но если вам так нравится кидаться единицами, а на форуме минусами, то наверное это всё-таки проблемы ваши х)
L. | 3250-79-0201
11.07.2010 | 17:19
Российская Федерация
угадай кто я бы вам советовала зайти на гугел и узнать что такое плагиат.
Эарнил | Старичок | 2979-36-4557
11.07.2010 | 17:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Эарнил
О.о Какое преследование??? Я являясь админом форума( хотя и не сначала был таковым) об этом впервые слышу! Плагиат??? Ну вроде был один казус сегодня, который уладили,,но ни я, ни Линтра об этом не знали! Да чем вообще Линтра портит дизайн? О.о.
Gil | | 2058-33-8250
12.07.2010 | 22:10
Украина
На комментарий ответил. Но в основном дал ответ на форуме.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.