Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Starcross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Starcross Холодное сияние солнц и ласковые объятия межзвёздной ночи приветствуют тебя, дитя потерянной планеты. Здесь ты познаешь суть вещей более грандиозных, загадочных и прекрасных, нежели самые пугающие и волнительные мифы о сотворении мироздания и его конце.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ватсон | 1125-73-6111
14.04.2014 | 15:38
Российская Федерация
Удивительная атмосфера на ролевой)) Пришел - и сразу любим, обласкан, возможностей поиграть - греби лопатой, особенно потому, что кроссовер фендомов, времен, пространств, личностей, фендомов внутри фендомов... живой активный флуд!! Я очень скучал по этому! Спасибо народу за атмосферу)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Эрик Елизаветович | 4192-05-4992
23.10.2014 | 20:10
Российская Федерация
я не помню, что я говорил в прошлый раз, да и говорил ли вообще, так что простите мне мои повторения. старкросс это такое странное место, в которое тянет, по которому пробежишься даже если ты там не играешь. я уходил и снова вернулся сюда. потому что это, на мой взгляд, один из лучших кроссоверов ролевого мира. тут большая приятная компания, дружелюбные ребята и теплая атмосфера. здесь хочется играть и быть активным. да и АМС придумывает много разных завлекалок - каждый подберет свою причину прийти сюда в первый раз или вернуться после отсутствия. как будто и правда, как блудный сын возвращаешься домой после скитаний.
джемма_лара | 3756-8-1746
01.11.2014 | 10:33
Российская Федерация
если вы ищите дом, или место, которое станет вам домом, то я с уверенностью могу сказать, что стар может стать вам домом. придя на стар, не смотря на то, каким бы ты персонаж не играл, с тобой всегда кто-нибудь да будет играть. и да аушки рулят хД для меня стар – это дом. в который я с удовольствием возвращаюсь, в котором я могу делиться всем, что лежит на душе. спасибо стару за прекрасные моменты и воспоминания с:
рыжая | 2323-4197
05.12.2014 | 23:24
Российская Федерация
"старкросс", милый, дорогой, ты потрясающ! это форум, который нужно обязательно посетить) там и приятное глазу оформление, и веселые игроки, и понимающий состав администрации. и если вы придете к нам в гости, то уже не сможете покинуть этот "звёздный дом"))
спасибо всем "звездочкам" за подаренные эмоции и хорошую ролевую атмосферу!)
Graverobber | 3214-17-3685
10.01.2015 | 03:51
Черт возьми, это удивительно, но я всего лишь второй день на ролевой, и у меня уже имеется два открытых эпизода и жуткое желание играть и участвовать в жизни этого удивительного форума) Я - человек, который за сотню смененных проектов за семь лет постоянно прижился лишь в одном месте. Последние годы же не клеилось вообще. Но сейчас я наконец-то вновь поймал это ощущение найденного дома и уверен, что уж теперь-то я застрял надолго) Хочется поблагодарить админов и игроков за великолепную атмосферу на форуме - ты становишься своим уже с первого сообщения) А про офигенный факт, что невзирая на взятого персонажа, можно менять имидж для отыгрыша в альтернативе, я вообще помалкиваю*___* нигде такого не видел, вот честно
Рори | 5033-8-6328
23.01.2015 | 20:16
Российская Федерация
Дорогой звёздный, вот и я решился оставить восхвалённую оду тебе. Ты милый и уютный, что практически сразу возникает в голову мысль: "- Вот я и дома". Игроки все дружелюбные и общительные, помогая с выбором роли практически всегда всем скопом атакуют тебя, за этим так мило наблюдать, а чувствовать на себе вообще неописуемо. АМС - всегда готовы прийти на помощь, объяснить если что-то не получается.
В общем, пусть я ещё не прошёл со звёздным такого долгого пути, как некоторые игроки, которые прижились ещё с открытия, но останусь я точно надолго. Спасибо вам, ребята, за то что вы есть! Ваш Центурион.
страйдер | 5745-8160
25.02.2015 | 02:16
Старкросс - потрясающе теплое и уютное место, покидать которое не хочется, даже когда кажется, что нет вдохновения, и ты окончательно потерял персонажа. Здесь многие пишут о том, что до прихода на старкросс не задерживались нигде долго, я скажу это тоже - было всего два места, где я держалась дольше пары месяцев за все свои пятьдесят ролей. На старкроссе скоро будет год. Я не самый общительный человек, я тяжело вливаюсь в новые коллективы, я думала, что буду играть лишь с девушкой, по чьей заявке пришла (а эта девушка просто потрясающая, поверьте), но потом как-то внезапно, просто и естественно я начала общаться все с новыми людьми, общаться вне ролевой, что для меня было просто нонсенсом, открывать эпизод за эпизодом, моя Мелани начала меняться, жить. На старкроссе не страшно выходить из зоны своего комфорта, потому что тебя тут же подхватывают и помогают.
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
04.03.2015 | 05:04
Аватар пользователя Lanceloma
Здесь правда хорошо и душевно, здесь правда найдется любой соигрок и любой собеседник. Здесь приятно играть и просто проводить свободное время. Посмотрите на количество приятных отзывов, сделайте выводы и поймите, что Старкросс - отличный форум среди кроссоверов и его не стоит обходить стороной. Дерзайте, вливайтесь в компанию звездных, становитесь частью этой огромной семьи!
5
weirdvern | ma-am | 1778-23-7884
09.03.2015 | 05:15
Российская Федерация
Аватар пользователя weirdvern
Не умею писать хвалебные речи, да и хвалить не умею – пафосно больно получается, торжественно. Но я постараюсь. Для этого слегка окунусь в автобиографию.
Меня зовут Лиса и я – ролевой наркоман. У меня стажа порядка десяти лет – форумы, дайри-дневники, ВКонтакте, игры в мессенджерах и чат-румах этих мессенджеров – всё это у меня было. Собственно, благодаря неуёмной фантазии оно существовало десять лет и существует сейчас. А ещё на протяжении десяти лет у меня был комплекс – я была игроком одной роли и одного партнёра. Не складывалось у меня жить на форумах – у меня отлично получалось играть какие-то свои идеи в своей собственной скорлупе со своим персональным автоответчиком – игроком. Умей зеркало отзываться фантазией на фантазию, я бы достигла немыслимых высот в общении с зеркалами. Старкросс меня вылечил – нет, не от игровой зависимости, наоборот зависимость к себе он привил попрочнее прежних, – Старкросс вылечил от комплекса игры одним персонажем, Стар научил очень важной черте в жизни и таланте каждого ролевика, да и писателя-любителя, не желающего стать тихим графоманом со стопкой романов, не увидевших ничьих глаз.
5
Veddmakk | Sba | 2014-8-1950
17.06.2015 | 21:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Veddmakk
обычно принято расписывать все плюсы, но порой главное не это, а слова которые могут объяснить почему именно эта ролевая. Потому, что это целая история, и тот кто был старкросовцем меня поймет. Это время которое мы посвятили этому миру и этой игре. Это игры которые не забыть, это больше года истории. Это наз "звездный дом"
5
амон | 1233-51-6359
06.07.2015 | 19:10
Российская Федерация
Такой милый и замечательный форум, открытый и добрый. Дизайны каждый раз замечательные, очень вдохновляете) Спасибо вам за возможность реализовать крутую идею и за то, что вы сами по себе такие крутые <3
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
http://woonline.ru/moda/vybiraem-zhenskie-kosmetichki