Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Академия Фейблтауна»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия Фейблтауна Соскучились по олд-скульным ролевым? Тогда спешите к нам! Кем бы Вы ни были, эльфом, элементалем или пришельцем из далекой галактики, в Фейблтауне каждый может найти себе пристанище, а двери знаменитой академии Фейблтауна всегда открыты для новых учеников
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SAMURAISMERTNIK | ЭТО ЖЕ МАКФЛАЙ | 4102-96-5574
20.07.2016 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя SAMURAISMERTNIK
Блин, форум ПРОСТО 10/10, я не преувеличиваю, вы только зарегистрируйтесь, сами всё поймете!!!
МЕНЯ ПРОСТО ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ, я не в состоянии свои мысли передать, знаете, я раньше читал очень много книг о любви, ОХ, я перешерстил все библиотеки города, ВСЕ романы о ЛЮБВИ чехова, пушкина, лермонтова, толстого, шекспира, ремарка, гюго, остин, митчелл и ТАК ДАЛЕЕ, все они были зачитаны до дыр, мне казалось, я прочитал все книги МИРА о любви, я даже начал искать любовные линии ДОНЦОВОЙ, потомучто читать было нечего, когда прочел донцову, перешел на комсомольскую правду, и знаете что? Мне в тот момент казалось, что никакой любви не существует, всё это выдумки писателей-романтистов, всё это их собственное самовнушение, в жизни таких чувств не бывает. Я думал так, пока сам не полюбил.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
DLady | The Lady Crow | 3687-72-1021
04.11.2015 | 14:08
Российская Федерация
Аватар пользователя DLady
Академия Фейблтауна - это просто самая крутая ролевая, которую я где-либо встречала. Здесь самые клёвые игроки, а также волшебные админы, которые могут придумать всё, если подкинуть им идею. На этой ролевой есть всё, что только вашей душе угодно: конкурсы, квесты, призы, праздники. Короче говоря, тут найдётся каждому своё, как начинающему игроку, так и игроку с опытом, потому что всегда появляется что-то новое и необычное, что и проявляет желание играть )))
Я уже тут не в первый, и думаю, что не последний. Поэтому пожелаю форуму, только больше игроков и большого процветания. Так держать, ребята!
Whiplasher ]=>
Momoi | Momo | 2466-28-2071
04.11.2015 | 15:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Momoi
Давно искала ролевую такого плана!Их не так много,а если и много многие из них скучные или уже просто вымерли.А здесь просто все чудесно, Администраторы и модераторы такие лапочки. Готовы помочь тебе во всем!!!*О* Я уже не говорю, о том как все там автоматизировано, не приходится долго искать информацию которая тебе нужна ведь все ссылки есть в колонке "Навигация"- Это просто супер я вам скажу. Сколько играла на ролевых, не на всех такое встречала по правде говоря. Так же понравилась штучка с разным дизайном сайта, если честно впервые вообще вижу такую штучку.Ребят вы большие молодцы !!!:3
5
Aniretet | 3885-44-3813
14.11.2015 | 20:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Aniretet
Отличный форум. Очень отзывчивая администрация. Всегда готовы помочь новичкам, даже если они сильно тупят. Помогут и исправят ваши косяки. Широкая свобода действий по отыгрышу. Контент в большинстве своем создают сами пользователи под чутким присмотром модераторов. Дружелюбный интерфейс, теплая компания. Вас почти не ограничивают в фантазиях, вы вольны создать почти любого персонажа. В общем одни плюсы :3
Barenziah
5
Lerkon | Господин | 1431-43-0248
24.11.2015 | 22:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Lerkon
Задавшись вопросом найти простую форумку, без заморочек и муторности в изучении километров информации и матчасти, я стал искать аля учебное заведение с активным веселым населением самого форума. Моим глазам предстал Фейблтаун, мне сразу понравилась отзывчивая администрация, которая мгновенно авторизовалась в аське и ответила подробно на все волнующие меня вопросы. Понравились люди, которые принимали всех новичков и создавали старое доброе уютное ощущение места где тебя ждут. Но всё это субъективное мнение!
Объективно: сменный дизайн (вы можете выбрать любой который вам по вкусу), крайне широкий спектр рас, на любой вкус и цвет - потому что разрешены ВСЕ расы и вы сами выбираете кем вам играть, адекватные администраторы и игроки, рейтинг NC-21, в общем просто приходите сюда и вас встретят так, будто вы уже член этой большой семьи - Фейблтаун!
5
Скольд | Рейден | 2260-54-5741
29.11.2015 | 14:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Скольд
Бороздил просторы ролевых очень долго, не мог найти того, что не будет выносить мозг, слепить глаза или вызывать негатив. Делал перерыв на 3 долгих года. Совершенно случайно забрел на этот форум, в ходе дискуссии в гостевой, где задавал интересующие меня вопросы, получал своевременные, скорые ответы. Более того, в спорных ситуациях, сразу же получал и вердикт администратора. Не нужно было никуда стучаться, добавляться, ждать по 40 минут. Удобно, комфортно, полезно.
Решил зарегистрироваться, сразу же пошел обитать во флуде. Встретили радушно и своеобразно. Никакого негатива. Весело, жизнерадостно, комфортно. Обратил внимание на правую вкладку- несколько дизайнов и можно выбрать тот, который понравится конкретно тебе. Анкету написал быстро. Все таки на вопросы ответы были даны развернуто, да и требования от администрации предельно простые и понятные.
5
Рогатое и гулящее | 3184-71-3811
30.12.2015 | 21:27
Российская Федерация
Всё, в общем-то, хорошо: админы озывчивы, игроки приветливы, дизы приятные, мир свободный... Есть лишь одно НО. Минус. Очень большой минус...
Ну никак не оторваться. Вот совсем. Меня вон уже год, как сюда магнитит.
queenmelii54 | Fauler Fuchs | 3273-85-7974
01.01.2016 | 16:06
Германия
Аватар пользователя queenmelii54
Данный форум притянул меня еще в далеком 2014, когда я только начинала играть на форумах. На Академию попала совершенно случайно, но сразу поняла, что обязательно остановлюсь здесь. Привлек дизайн, много дизайнов, который каждый участник может выбрать для себя. Простая система игры, не так много писанины, которую нужно читать сутками, дабы нормально написать анкету. Красткость - залог успеха. Здесь также это видно. Хорошие квесты, чтобы заработать репутацию и валюту. К сожалению, потом на год пришлось бросить форум, но буквально неделю назад снова на него наткнулась и сразу вспомнила теплые времена которые я провела здесь. Даже не став размышлять долго, пошла в гостевую, где сразу нашла связи для персонажа и несколько соигроков. Завела аккаунт, сразу побежала во флуд, где очень тепло приняли, как и обычно, собственно.
5
Fenr1r | Tyr | 3452-67-2835
15.02.2016 | 17:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Fenr1r
Ну-с, достаточно долго тут, чтобы иметь право говорить что-то об этом форуме, а раз имею право - почему бы и нет?
Форум первоклассный. И это не стандартная фраза обычного игрока, тут на самом деле очень здорово. Сайт держится на плаву очень долго и проживет еще очень и очень долго. Это не пожелание, это утверждение. Приятная компания во флудах и в игре. Куча игроков, готовых разделить с вами эпизод или флешбек, все креативные и с хорошим слогом, скучать вам не придется.) Огромный простор для создания персонажа и, что немаловажно было лично для меня, минимум придирок к анкете. Если вы не совсем Сью и у вас нет жестких противоречий - вас примут без разговоров. Так что если вы опытный ролевик - милости просим. Зеленый новичок - вам будут рады. Среднестатистический игрок - вам у нас понравится.
5
beanShi | 1365-73-1884
07.03.2016 | 18:15
Беларусь
Аватар пользователя beanShi
Если вы ищите интересную игру и понимающую администрацию, то это именно та ролевая, что вам нужна! Стоит только зарегистрироваться на ней и войти во флуд, как вас одарят теплом и массой позитивных эмоций.
Хоть я и не так давно на этой ролевой, но уже успела обзавестись друзьями.
Я очень люблю вас, ребята! Желаю процветания форуму и побольше активных игроков! Ну и конечно же первое место во всех топах!!! Ваш котик Skai.
5
Blunt | Любитель мяса | 1808-65-7720
19.04.2016 | 18:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Blunt
Никогда не думал, что полюблю анимешную ролевую.
Никогда не подозревал себя в том, что начну люто хотеть возвращаться в ламповый мир.
И, видят боги, никогда не считал себя любителем современного фэнтези.
Я вообще пришёл с проекта абсолютно другого формата - и ощущения тут совершенно други...
Ой, как я мог забыть - сравнивать же запрещено!
Ладно, тогда нашим плюсам - тут и терпеливая администрация, и яркие игроки, и достаточно интересный сюжет, и столь любимая мной смешанная система...
А ещё тут принимают кого-угодно, кто не относится к аристократическому семейству Сью.
Но я-то человек нелюд простой, который, буду честным, начинал свой настоящий ролевой опыт именно тут. Конечно, не буду скрывать - один раз я сорвался. И второй раз сорвался. И даже третий.
Но всё возвращался - и Фейблтаун действительно принял своего блудного твинковода.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.