Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Академия Фейблтауна»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия Фейблтауна Соскучились по олд-скульным ролевым? Тогда спешите к нам! Кем бы Вы ни были, эльфом, элементалем или пришельцем из далекой галактики, в Фейблтауне каждый может найти себе пристанище, а двери знаменитой академии Фейблтауна всегда открыты для новых учеников
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SAMURAISMERTNIK | ЭТО ЖЕ МАКФЛАЙ | 4102-96-5574
20.07.2016 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя SAMURAISMERTNIK
Блин, форум ПРОСТО 10/10, я не преувеличиваю, вы только зарегистрируйтесь, сами всё поймете!!!
МЕНЯ ПРОСТО ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ, я не в состоянии свои мысли передать, знаете, я раньше читал очень много книг о любви, ОХ, я перешерстил все библиотеки города, ВСЕ романы о ЛЮБВИ чехова, пушкина, лермонтова, толстого, шекспира, ремарка, гюго, остин, митчелл и ТАК ДАЛЕЕ, все они были зачитаны до дыр, мне казалось, я прочитал все книги МИРА о любви, я даже начал искать любовные линии ДОНЦОВОЙ, потомучто читать было нечего, когда прочел донцову, перешел на комсомольскую правду, и знаете что? Мне в тот момент казалось, что никакой любви не существует, всё это выдумки писателей-романтистов, всё это их собственное самовнушение, в жизни таких чувств не бывает. Я думал так, пока сам не полюбил.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 12.
Курт_Хансен | 7105-3-5260
04.07.2015 | 22:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Курт_Хансен
Играю на ролевых уже очень давно, но случился такой период в жизни, из-за которого пришлось бросить своё маленькое увлечение. Когда в жизни более менее всё наладилось я начал искать ролевую не напряжную, с хорошим админ.составом и отзывчивыми игроками. А главное, что бы был такой игровой мир, где тебя не загоняют в расовые рамки и предоставляют полный разгул для творчества. Так вот, "Академия Фейблтауна" именно такая ролевая. С удовольствием в ней играю и зову туда друзей.
5
Эден | Товарищ псих | 2787-33-6008
05.07.2015 | 08:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Эден
Очень хороший форум, админы - добрые, общительные игроки, и вообще, атмосфера очень легкая и позитивная. «Академия Фейблтауна» вполне может стать местом где можно отдохнуть от обыденности реального мира, а множество интересных квестов и эвентов не дадут заскучать.
5
Nagato-chi | в туманном море | 3579-62-1875
27.08.2015 | 14:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Nagato-chi
Простой форум. Это, вы не поверите, комплимент. Здесь нет гонки за модой, нет всех новомодных фишек, которые приходят на ФРПГ и зачастую только портят их. Нет долгой проверки и множества ограничений, просто свобода. Форум создан для игры и этого достаточно. Я рассматриваю его прежде всего как отличную платформу для реализации собственных задумок и, думаю, что не ошиблась :з
Ваша Орни.
5
Любитель побрякушек | 2983-76-5909
28.08.2015 | 16:59
Российская Федерация
Форум без всяких там нелепых ограничений. Всё просто и весело. Я - за Фейблтаун!
NieroNibori | Король Зла | 4954-3-9240
28.08.2015 | 20:59
Германия
Аватар пользователя NieroNibori
Просто-напросто хороший форум безо всякой лишней матчасти, заумных правил и тяжелых ограничений. Ты приходишь, тебя быстро проверяют и вот ты уже готов окунуться в этот дивный новый мир. И... Это прекрасно. В плюс также идет приятный дизайн (да еще и с возможностью переключения), приятные собеседники во флуде, свобода и все как в старых добрых 2010-2011 годах. Так и тянет привычной ностальгией~
Однозначно, отличная ролевая. Так держать, ребята! Ваш Эмия~
5
Ахштас | Покойник | 1101-58-0458
29.08.2015 | 09:43
Румыния
Аватар пользователя Ахштас
Я здесь отдыхаю.
От дайсов, от 80-типроцентного риска того, что после моего поста прибежит ГеймМастер и отрубит мне руку (хотя я и люблю это дело), от разборок игроков и от огромного свода правил на три форумные страницы, да еще от много другого. Не сказать, что я это не люблю, нет. Но здесь я именно отдыхаю от подобных вещей, потому что излишне много боевки, дайсов и жестких рамок порой могут убить.
Большая, очень большая свобода. Любите авторские расы, но на всех форумах уже свои, прописанные? Вот, пожалуйста - Феблтаун. Вашу фантазию тут не ограничат. Это, на самом деле, радует больше всего. Особые магические способности вы также можете выбирать не из списка, а придумать что-то свое. Стройте собственный сюжет, но не забывайте, что всегда можно заказать ГеймМастера или квест по желанию.
5
Shannon | Кил | 5114-1-9059
30.08.2015 | 16:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Shannon
Искала место, чтобы хорошо провести время в компании адекватных людей - нашла. Зарегистрировалась на ролевой совсем недавно, но она уже оставила о себе неизгладимые впечатления. Причем, приятные впечатления. Форум, действительно, стоит внимания, особенно для любителей мистики и мифологии. Полная свобода мысли, приятный юмор администрации и легкая ламповая атмосфера будут держать Вас в течении всего пребывания на форуме. И Вы, несомненно, захотите вернуться на него. Возможность выбрать один единственный, приятный и любимый только Вам, дизайн из множества представленных добавляет уюта. На этом форуме Ваша фантазия не знает границ, создавайте любую понравившуюся Вам расу и лепите из неё все, что Вашей душе угодно. Хотите создать что-то свое, непрописанное в учебниках Бестиария и Демонологии – пожалуйста.
5
Soulka | 2167-06-1038
02.09.2015 | 17:45
Украина
Аватар пользователя Soulka
Давно не играла в ролевые форумы, как-то так сложилось, что забросила. И вот, перелистывала топ, и нашла именно тот мир, в который давно мечтала попасть. Академия Фейблтауна прекрасный форум, где можно быстро влиться в коллектив, создать своего непревзойденного персонажа, не похожего по характеру и качествам на привычных нам эльфом и гномов, орков. Хотя, среди студентов найти можно всякого.
Вы играете как хотите и во что хотите. Помимо этого, у Вас идут уроки и квесты, порою, совсем отличающиеся от основной сюжетной линии. Устали от пар и обыденной игры? Идите в альтернативу, порезвитесь в каком-то Аду или другой стране. Устройте себе развлечение. Можно пойти в флеш, вспомнить, "а как это было..." или "а что же будет". Берите Гейммастера, пишите свои уникальные сюжеты и взрывайте этим мозг и себе, и многим пользователям, которые будут читать ваши рассказы.
5
Skaily | Alis | 4046-91-7724
14.10.2015 | 17:12
Аватар пользователя Skaily
Очень давно искала подобную ролевую!) Интересный сюжет, позитивные и вдохновляющие люди!)) Прямо-таки не нарадуюсь) Огромный плюс этой ролевой в том, что можно отыгрывать как в основе, так и эпизоды!) Сама на этой ролевой недавно , но она уже успела за столь короткое время запасть в душу!)) Очень рада этой находке, всем советую!) Приходите , поиграем, пообщаемся и получим положительные эмоции))
5
Ао Риман | 4055-11-0209
19.10.2015 | 17:14
Германия
Собственно, появился я на Фейблтауне случайно - искал ролевую от нечего делать, хотя на тот момент с форумками, по сути, завязал. Но Фейблтаун вернул меня обратно. Всё - от дизайна до потрясающих игроков и админов - затягивает в буквальном смысле. И, что самое главное, создаёт атмосферу чего-то родного и семейного. За все те 7 лет, что я играю на форумах, у меня такое чувство возникало раза 2-3, так что, уже поэтому Фейблтаун уникальный. Форумчане-втераны меня поймут, новичкам советую ознакомиться, так как такой опыт незабываем.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.