Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Академия Фейблтауна»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия Фейблтауна Соскучились по олд-скульным ролевым? Тогда спешите к нам! Кем бы Вы ни были, эльфом, элементалем или пришельцем из далекой галактики, в Фейблтауне каждый может найти себе пристанище, а двери знаменитой академии Фейблтауна всегда открыты для новых учеников
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 12.
Hanni | 2690-78-0428
03.05.2016 | 11:35
Нидерланды
Аватар пользователя Hanni
Первое что бросилось в глаза после регистрации на данном форуме, хотя нет, даже до регистрации - это готовность с которой администрация отвечает на любые вопросы. Не нужно ожидать днями ответа, когда амс наконец таки снизойдет до низменного гостя. Сразу видно теплый коллектив, которым есть дело как до своей ролевой, так и до новых игроков. С самого первого момента весьма приятное впечатление.
К счастью приятное впечатление не оказалось ложным. Зайдя в матчасть и ознакомившись как с "правилами" так и с остальной доступной информацией, я понял что обстановка на форуме теплая, спокойная и непринужденная, не лишенная юмора. Что также подтвердилось когда написал анкету, готовность с которой началась дисскусия по поводу персонажа, меня на самом деле поразила. Не нужно было напоминать о своем существовании или ожидать неделями, пара вопросов и все, персонаж принят и можно играть - чего еще желать от игры как не возможности начать сразу, без недельного экрана загрузки.
5
Dante1995 | 1489-26-8368
12.06.2016 | 21:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Dante1995
Хэй,хэй. Всем здрасте. Что могу сказать о форуме? Очень привлекательно, очень оптимально и практично. Все здесь дружелюбные, помогают новичкам (хотя уже не новичок, ну то ладно). Сейчас особенно нравятся нововедения (админиы молодцы). Здесь можно перечислять очень много, поэтому скажу кратко. Вы очень круты ребята! Продолжайте в том же духе!!! P.S. Dante
5
Vielektry | 1417-71-6222
15.06.2016 | 14:08
Европейский Союз
Аватар пользователя Vielektry
Только недавно зарегистрировалась на данной ролевой, поэтому много не скажу, но у меня уже успело сложиться хорошее впечатление. Самым первым плюсом, который я выделила - это прием анкет, который происходит быстро. Все люди общительные, активные и приятные, даже администрация, что встречается не так часто. За тему "Занятые внешности" отдельный поклон и не использование популярных за зря (для ГМ и т.д.). Также хочется отметить приятный глазу дизайн, который можно менять на свое усмотрение, что очень удобно. Ну и конечно же саму концепцию игры! За нее отдельные овации) Ваша Lana.
5
Acnolog1a | Ночной огонек | 3713-58-7269
19.06.2016 | 19:24
Аватар пользователя Acnolog1a
Наконец могу с уверенностью сказать, что поиграл достаточно для формирования объективного отзыва. Первое, что бросается в глаза - это конечно же дизайн. Здесь их более десяти и каждый отличается своим уникальным колоритом и цветовой гаммой, что не может не радовать. Уже на этом пункте я знатно подвис, долго выбирая дизайн "под себя". Далее обратил внимание на тот факт, что игровые локации не доступны для просмотра тем, чья анкета еще не принята. Интересный и правильный ход, мне кажется, который только еще сильнее подогревает интерес к своей игре. Касательно приема анкет, администрация ответила очень быстро, указали на логичные недочеты, которые я исправил, после чего оперативно приняли в игру. Все претензии обоснованы, а поправки помогли мне в будущем. Когда открылись игровые локации, глаза тут же стали разбегаться.
5
SAMURAISMERTNIK | ЭТО ЖЕ МАКФЛАЙ | 4102-96-5574
20.07.2016 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя SAMURAISMERTNIK
Блин, форум ПРОСТО 10/10, я не преувеличиваю, вы только зарегистрируйтесь, сами всё поймете!!!
МЕНЯ ПРОСТО ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ, я не в состоянии свои мысли передать, знаете, я раньше читал очень много книг о любви, ОХ, я перешерстил все библиотеки города, ВСЕ романы о ЛЮБВИ чехова, пушкина, лермонтова, толстого, шекспира, ремарка, гюго, остин, митчелл и ТАК ДАЛЕЕ, все они были зачитаны до дыр, мне казалось, я прочитал все книги МИРА о любви, я даже начал искать любовные линии ДОНЦОВОЙ, потомучто читать было нечего, когда прочел донцову, перешел на комсомольскую правду, и знаете что? Мне в тот момент казалось, что никакой любви не существует, всё это выдумки писателей-романтистов, всё это их собственное самовнушение, в жизни таких чувств не бывает. Я думал так, пока сам не полюбил.
5
WoW | Убийца | 2178-43-7656
20.07.2016 | 21:50
Российская Федерация
Аватар пользователя WoW
Форум привлекает к себе внимание выбором различных дизайнов и отзывчивостью администрации, которая готова ответить на любой вопрос, спустя какие-то пару секунд. Также этой ролевой придает изюминку то, что каждый игрок сам создает свой сюжет, но если у кого-то нет такой уж богатой фантазии или желания, то для них ввели один нюанс. Попала на нее совершенно недавно, но не могу оторваться. Особенным отличием этой ролевой также являются вежливые и активные игроки, которые не заставляют флуд и игру стоять на месте. Радует довольно быстрое принятие анкет, без лишних придирок и ограничений, поэтому на форуме игроков становится все больше и больше. Заглянув на этот форум вы не пожалеете потраченного времени и сможете легко создать своего неповторимого персонажа, ведь никаких ограничений нет (кроме богов и им подобных, но это даже к лучшему с:)
Не смотря на то, что эта ролевая существует недолго, но на нем уже много различных игроков и все они отличаются особой радушностью и общительностью.
5
Ringa | 2426-37-8683
25.07.2016 | 15:36
Российская Федерация
Всем привет! Начала игру совсем недавно, но уже безумно нравится ролевая! В ближайшем будущем ни за что её не покину ^ ^ очень дружелюбные, общительные люди и интересные квесты. в скором времени буду участвовать в одном из них) рекомендую всем, кто интересуется мифологией и сверхестественными существами)
WhiteFoxFennec | Белый Лис | 2916-42-7765
26.11.2016 | 21:06
Российская Федерация
Аватар пользователя WhiteFoxFennec
С первого взгляда кажется простой, так и есть в принципе, не слишком большие требования к анкетам, достаточно много вольностей, без жестких ограничений в оформлении. Сюжет, хммм прост как пять копеек, но для такого вида ролок это в порядке нормы. Рекомендую если вам хочется отдохнуть и расслабиться не перегружая голову лишней информацией, или если вдруг захотелось чего то пикантного :З. Ах да во флуде можно залипнуть на дооолго . Foxus de Feilla
5
Hellatrisse | Госпожа | 4510-2-9885
09.01.2017 | 19:57
Аватар пользователя Hellatrisse
Я сравнительно недавно на этой ролевой, но что могу сказать.
1. Администрация вполне понимающая. Ответит даже поздней ночью на интересующие нас вопросы, адекватно проверит анкету и поможет в исправлении, если испытываешь трудности.
2. На форуме можно сменить дизайн. Широкий выбор расцветок в свободном доступе. Разве это не здорово?
3. Приятная атмосфера. Здесь никто не гонит в шею, не унижает и за ошибки не карает строго.
4. Общительные люди. Никто вас не съест, если вы новичок, вам всегда будет с кем поговорить и, разумеется, поиграть.
5. Удобно и все понятно. Никакой лишней информации, все четко и доступно даже тому, кто первый раз зашел в ролевую и захотел поиграть.
Это ролевая для тех, кто согласен со всеми пунктами и не ищет неприятностей. Я очень всем довольна.
5
Ушастохвостастое | 2645-14-3034
17.03.2017 | 09:40
Российская Федерация
Вы заметили, заметили, что здесь не было ни единого плохого отзыва? А все почему? Да потому, что Академия Фейблтауна - это просто находка! Ламповая, теплая, душевная конфетка)
Здесь никто никого никогда не унизит, Амс, да и обычные игроки, с радостью предложат свою помощь и игру. Никаких строгих рамок или нелепых сюжетов...твори свою историю сам. И кого у нас только нет! Лешие, русалки, феи, даже инопланетяне и гмо: D присоединяйся к нашей семейной компании)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.