Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Академия Фейблтауна»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия Фейблтауна Соскучились по олд-скульным ролевым? Тогда спешите к нам! Кем бы Вы ни были, эльфом, элементалем или пришельцем из далекой галактики, в Фейблтауне каждый может найти себе пристанище, а двери знаменитой академии Фейблтауна всегда открыты для новых учеников
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SAMURAISMERTNIK | ЭТО ЖЕ МАКФЛАЙ | 4102-96-5574
20.07.2016 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя SAMURAISMERTNIK
Блин, форум ПРОСТО 10/10, я не преувеличиваю, вы только зарегистрируйтесь, сами всё поймете!!!
МЕНЯ ПРОСТО ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ, я не в состоянии свои мысли передать, знаете, я раньше читал очень много книг о любви, ОХ, я перешерстил все библиотеки города, ВСЕ романы о ЛЮБВИ чехова, пушкина, лермонтова, толстого, шекспира, ремарка, гюго, остин, митчелл и ТАК ДАЛЕЕ, все они были зачитаны до дыр, мне казалось, я прочитал все книги МИРА о любви, я даже начал искать любовные линии ДОНЦОВОЙ, потомучто читать было нечего, когда прочел донцову, перешел на комсомольскую правду, и знаете что? Мне в тот момент казалось, что никакой любви не существует, всё это выдумки писателей-романтистов, всё это их собственное самовнушение, в жизни таких чувств не бывает. Я думал так, пока сам не полюбил.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Мэтт Лоусон | 1026-40-7941
22.04.2015 | 20:40
Российская Федерация
Что можно сказать о ролевой? Многие тут говорили о многом, нет смысла повторять одно и то же, однако всего словами не описать. Нельзя передать ту атмосферу, которая у нас царит. На Фейблатун я прихожу отдыхать, я знаю, что мне уютно на проекте, я знаю, что тут всегда есть люди, которые поддержат и поднимут настроение. У нас уютный дизайн и даже не один, а на разные случаи жизни, улыбки и веселая администрация. Здесь никто не станет стебать за ошибки в анкете, как делают на некоторых других ролевых, маскируясь под невероятную крутизну и авторитет. Здесь все просто и уютно, никто не скучает. Много конкурсов и желающих играть людей. Некоторые ведут сразу несколько игровых линий. Если вы устали от ролевок-однодневок и хочешь обрести дом, то вам однозначно сюда. Надоел пафос и лень администрации, то тут вы такого не увидите.
Ора Маклауд | 7781-8427
15.05.2015 | 15:44
Российская Федерация
Очень добрая и лояльная администрация, всегда готовая поднять настроение и развлечь игроков чем-нибудь неожиданным :3
Сашка | 4616-5-0874
21.05.2015 | 10:16
Российская Федерация
Ох. "Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой..." или "сказ о том, как суккуб ходил олдскул играть".
Бродила я, значит, по Интернету и было мне грустно, печально и одиноко - никто меня не любил. Вижу, Академия стоит - дай зайду. Зашла и пропала, уж на диво хороша она оказалась. Душевные игроки, тёплая ламповая администрация, приятная ностальгия для тех кому за кхм лет. Я уже и не думала, что когда-нибудь решу остаться на ролевой про "школку со сверхспособностями", но что-то здесь такое есть. Изюминка, пожалуй. Чувствуешь себя как на заре своей ролевой эры. Спасибо.
краб | 2754-68-6098
25.05.2015 | 20:43
Российская Федерация
Многое, что я хотел бы сказать, тут сказано уже за меня. Хочется отметить дизайн сайта, качественно сделанный и приятный для глаз. Есть несколько праздничных вариантов, которые можно переключать. Для мобильных существует и лайт-версия, которая не бьёт по трафику и быстрее загружается
terri | 3097-15-1637
10.06.2015 | 09:37
Аватар пользователя terri
После длительного перерыва я решила вернуться в ролевые игры. Зашла на данный сайт, выбрала категорию и.. Взгляд зацепился за название (хотя, оно простое. наверное, все дело в интуиции)) и я решила проверить оправдает ли себя находка. Перейдя на сайт Академии, я, первым делом, отметила приятный для глаз дизайн. Далее, удобная навигация. Не пришлось долго блуждать по разделам, чтобы найти нужную информацию - все указано в шапке. Сюжета, как такового нет, что позволяет Вашей фантазии разгуляться, но в пределах разумного.
Как говорилось ранее, всегда есть с кем поговорить и к кому обратиться за советом. И да, если вы застряли в игре, существует много способов, чтобы не заскучать. За это стоит сказать огромное спасибо администраторам и игрокам. Атмосфера уютная, не напряженная. В коллектив влиться достаточно просто.
5
Sakura_san | 9551-0-0872
14.06.2015 | 19:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Sakura_san
Это очень хороший форум. Администрация внимательная, помогает в случае спорных решений, не грубит. Сама система в игре довольна интересна. Сейчас не часто встретишь покупку локаций за валюту, но лично меня это неимоверно радует. Помимо обычного развития можно копить деньги на покупку интересных и нужных плюшек, развитие персонажа происходит быстрее и не так абстрактно представляется, как на других проектах. А выбор расы какой широкий? Любой на свой вкус найдёт себе роль. Рейтинг форума позволяет отыгрывать всё что пожелает душа, в том числе и интимные отношения персонажей. Сюжет свободный, это привлекает не меньше остальных пунктов. Пришла на эту ролевую и не пожалела.
5
Eldess Elada | 7383-9-2730
15.06.2015 | 14:44
Российская Федерация
Очень приятная, во всех отношениях, ролевая. И дело даже не в сюжете, возможности создавать собственные расы и выдумывать способности, а в атмосфере. Такой теплоты и ламповости на форумах, к сожалению, в последнее время все меньше и меньше. Очень рекомендую посетить местный флуд.
Казалось бы, мода на системы пет-хозяин давно прошла, но на этом проекте данная тема вовсе не выглядит пережитком прошлого. Напротив, мы видим свежий взгляд игроков на то, что казалось бы должно быть давно избито и забыто.
Да, вы не ослышались. Именно игроков, а не закрытой касты администрации и гейм-мастеров, как бывает на многих других ролевых. В Академии вы не найдете админского произвола, а администрация предпочитает выступать в роли помощника, иногда советчика, но не в коем случае не Б-га, диктующего как жить и играть.
Талишечка | 2305-62-3471
22.06.2015 | 00:56
Российская Федерация
Хорошая ролевая, хорошие админы, хорошие игроки, что ещё нужно для счастья? Несколько видов дизайнов, свобода в выборе расы и силы, мат. часть не напрягает. А главное форум живой, на нём есть игра, приходите к нам ^^
dai30051996 | 7029-7-7160
22.06.2015 | 17:34
Российская Федерация
Аватар пользователя dai30051996
Я на ролевой не так давно, но, надеюсь, что надолго. В первую очередь радует то, насколько она живая - и административный состав, и количество активных игроков. В жизни мою анкету так быстро не принимали.
Во вторую - количество всевозможных квестов и нелинейное ведение игры. Вообще в ролевой не так много правил и ограничений, что тоже радует. Отличная база для собственных идей. Хочешь файтинг - пожалуйста, хочешь задушевную беседу - распишись, любовную линию - на (рейтинг ролевой не запрещает). Для меня Академия - уютное место, в которое хочется возвращаться.
5
AnnetTara | 1336-22-5125
28.06.2015 | 14:50
Латвия
Аватар пользователя AnnetTara
Ролевую нашла случайно, через этот топ и безумно довольна. Все невероятно общительные, игра всегда идёт активно и все друг друга уважают. Хорошая ролевая, хорошие и понимающие администраторы. Можно создать любое существо, ты можешь быть тем, кем хочешь и радовать всех и себя тоже. Сюжет свободный и приятный. Приходите к нам играть, будем ждать с нетерпением.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.