Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Akuma project»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Akuma project Люди научились воплощать свою личность. Это дало им невероятные способности и положило конец спокойной жизни. Настало время чудовищ, героев и злодеев, пафосных речей и эпичных поединков, откровенного стеба и лихо закрученных сюжетов! Рискнете заглянуть?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Лопус | 9701-2-9333
15.01.2015 | 17:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Лопус
Зарти, он - же Тарген. Хватит швыряться выдуманными фактами и нести свою святую бомболейлу от другого акка. И да бустить плюсы нехорошо.
И так если говорить по поводу форума, то скажу что зацепил меня этот мир конкретно. Прекрасно проработанные детали мира, хороший сюжет, интересно, увлекательно и вызывает улыбку. Администрация адекватная, справедливая с большим удовольствием ответит на ваши вопросы. Тем более как заметил Kite_Highwind реализация системы ККИ достаточно интересно и довольно необычно для фрпг))) Это ролевая заслуживает твердой 5. Приходите, не пожалейте ^ ^
PS:На ролевой нехватка bad guys! Нужны злодеи всех мастей!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Necrolog | 2666-72-2349
07.05.2015 | 07:16
Российская Федерация
Таки я тут подумал: а почему бы и нет? Что нравится: Много позитивных моментов. Много идей для того, чтобы твой персонаж лишь по улице прошёлся. Постоянно что-то происходит - даже не успеваешь просто балластом побыть. Вот спросил: а есть с кем поиграть? И уже два эпизода на очереди и квест в придачу. А карточная система вообще шик *_* жду не дождусь эфирной версии. Что не нравится: о_о да в принципе ничего. Всё можно обговорить и уладить с администрацией, на любой вопрос они ответят. Хотя любой это я загнул... на вопросы личного характера может и не ответят. ( каюсь, не задавал) Как итог: хотите поиграть в детектива или изгоя общества? Вам сюда XD
Вирджиния | 1734-79-8539
03.06.2015 | 14:23
Украина
Прежде, чем зарегистрироваться я долго крутилась вокруг ролки, потому что инфы много, а читать лениво) В итоге пробежав глазами исключительно по вещам, которые могут касаться моего персонажа, я решила создать аккаунт. Ещё не имея полного представления - что? где? когда? почему? - в способностях, побежала к админам, которые услужливо все помогли и подсказали. Вообще я всегда предпочитаю играть просто за людей, без каких-либо сил, мне так удобней, но в полицию Эсперов, берут только эсперов, поэтому пришлось крутиться и думать. Плюсы: +активная администрация и ГМ
+полная и понятная информация по миру +игроки отвечают на посты быстро и интересно
+движется сюжет и квесты Минусы:
-слишком много информации и когда я первый раз открыла ролку, мне хотелось закрыть все и убежать, не читая, но поскольку я жуткая придира, то мне подошло)
-высокие цены на все от уровней до предметов, но я думаю это правильно сделано для баланса
Авраам | 7125-5-2464
09.06.2015 | 11:37
Нидерланды
Не знаю, кто зарится на подобные отзывы, не относясь к ним как смешным агит-плакатам не прошедшим проверку цензуры, но, на деле, рассказать действительно есть о чём. Прежде всего, на форуме есть что почитать, что для некоторых, вроде меня, прекрасное времяпровождение между чашечкой кофе и отвязным канканом. И я почти серьёзно. Говоря о том, что "есть что почитать", я подразумеваю, что читать интересно и тем интересней, чем больше понимаешь что там творится и чего успели наворотить сами игроки, ну и, конечно, чего сделать они так и не смогли (ахаха), по каким-то определённым или неопределённым причинам. Одновременно сопереживаешь и сочувствуешь клиническим неудачникам, в числе которых, начав играв, оказалась и я сама. Несмотря на это, идущие истории строятся, пожалуй, вокруг персонажей, а не суровых реалий погибающего мира, который мало кому хочется спасать, потому-что не вкурсе "зачем?
Hardy | Харди | 1376-16-9974
14.08.2015 | 01:40
Аватар пользователя Hardy
Играл здесь не долго, но зато получил море удовольствия. Скажу сразу, сначала бросается в глаза яркий дизайн. Эти краски и эффекты ничуть не раздражают. Больше всего порадовал сюжет, а он так часто подводит большинство проектов. Здесь авторы продумали и правда все до мелочей, выдумали новых существ и интересную боевую систему. С начала кажется, что ты в этот мир не впишешься, так как на первых шагах пугает столько описаний, событий. Благо добрая администрация и не только они, всегда рады помочь запутавшемуся новичку. Если вы хотите чего-то новенького, не боитесь рисковать своим персонажем(да-да, есть немалый риск погибнуть в бою), то этот проект вам подойдет.
5
SiegAlucard | заноза | 4040-93-7894
23.09.2015 | 12:05
Российская Федерация
Аватар пользователя SiegAlucard
Отличный форум. На самом деле, для того, что бы заманить игрока на проект, зачастую, нужно немного. Немного оригинальности, немного творческой смекалки и немного доброты или же лести и вуаля, форум готов. Но для того, что бы игроки остались на форуме в течении долгого времени требуется гораздо больше.
Настоящий творческий подход, креативность, умение привнести что-то интересное каждый раз, действительно приятная обстановка. Форум должен позволять тебе творить, быть частью мира, ощущать себя как настоящая личность. И на Акумах все это есть.
Приятная, теплая обстановка, добрый народ, который поддержит и поможет. Абстоновка на ролевой немного сумасшедшая, но это идет даже на пользу, всегда найдешь с кем поговорить и о чем. Игра живет и радует интересными поворотами. Пускай, иногда все и застывает, но это вообще в национальном характере - долго запрягать, что бы потом быстро мчаться.
5
Soderling | Превысокомногорассмотр ительствующий | 5128-5-7212
22.02.2016 | 15:23
Украина
Аватар пользователя Soderling
Ну что же, поддержу положительные отзывы. Примерно год назад сделал здесь анкету, но, увы, из-за тогдашних довольно частых перебоев с электричеством, несколько раз лажал с пробным постом. Психанул и просто оставил форум. Если честно - жалею. Этот форум настолько меня зацепил еще год назад, что с того времени при первой же мысли пойти на какую-либо ролевую он сразу всплывал в памяти. Правда, я оттягивал свой второй визит из-за кое-каких сложностей, да и воспоминания о трех неудачных попытках дописать пробный пост резали все желание. Но вот, я здесь. Форум стал только лучше. Стать его участником теперь проще, были введены ранги героев и злодеев и награды за них, система карточек стала шире. В общем - я доволен. Администрация отзывчивая и очень помогает в выборе и балансировке способностей, участники проекта интересные, сюжет на высоте.
5
Fano | Бог всея ВИЧа и Спида. | 4032-64-3850
23.02.2016 | 13:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Fano
Не засиживаюсь на форумах по долгу. Что-то меня всегда швыряет с одного проекта на другой, была лишь единственная ролевая, где я прожил больше полугода, но она к сожалению была развалена тупой администрацией и была закрыта. Долго же я брал перерыв, и думал над темой: а не вернуться ли мне в мир приключений и опасностей? А если и да, то куда? И тут я нашел этот форум.
Мир, контент, интересная механика игры, эпизодическая система - я будто заново влюбился в ролевые! Сначала было очень тяжело: вникать в такое количество информации для меня было впервой. Привык я к обыденным системкам и правилам. Да и во флуде боялся первый день появляться, мало ли, все те спекуляции в комментариях окажутся не выдумкой, и я стану обычным, серым, не выделяющимся из общей массы персонажем? Что если на меня просто положат огромный болт, и не будут обращать внимания?
5
Кыс | 1586-18-0216
25.02.2016 | 23:32
Российская Федерация
Могу еще сказать, что администрация легко присваивает себе контент, написанный другими игроками пусть и для для их мира, но не АМС же составом; однако, нигде нет сносок, что это НЕ их творчество. А на всех приличных проектах это старая и добрая практика.
Мне интересно, правда ли АМС такая плохая, как писали. Есть ли хоть капелька порядочности и вменяемости. Если да - то мой комментарий повлечет такие изменения, как приписки "статья за авторством мистера N". Если нет - в меня полетят камни. И то и то - будет показательно.
Ответ: Не могли бы Вы указать, какой именно контент наших участников мы присвоили? На все созданные материалы для лора мира мы ставим ссылки на профиль автора. Если это нечто вроде карточек, там так же стоит ник того участника, который их создавал. Так было с самого начала.
Демиург0 | 3253-27-7417
02.03.2016 | 16:06
Аватар пользователя Демиург0
Хм, чувствую себя чем то вроде комментатора в stim. Так что и буду оставлять отзыв в стиле плюсов минусов, с комментариями почему понравилось и почему может отпугнуть)
Для начала плюсы:
1) Мир очень добротно проработан в плане баланса, что как для вселенной жанра фантастика, где возможно воплотить почти любую способность персонажа довольно таки круто. При должной хитрости и навыках можно спокойно побить и более сильных персонажей, так как здесь высоко оценивается именно здравый подход к делу и красивое описание. И за первое и за второе идут бонусы из чего выплывает второй пункт плюсов)
2) Игроки и администрация тут старается писать красиво и осмысленно, что вкупе с карточками (эдакое визуальное оформление) смотрится здорово. Все очень красочно и выполнено в аниме стиле, что для любителей этого жанра как бальзам на душу.
MrAGrayson | 3629-61-0670
09.07.2016 | 16:09
Аватар пользователя MrAGrayson
Встречают, как известно, по обложке, так что — дизайн. Здесь сразу же бросается в глаза система карточек. На мой взгляд, выглядит очень симпатично. Их функционал в плане механики остаётся под вопросом, но хуже от этого они не становятся. Интерактивная карта тоже выглядит здорово, хотя и обновляется на самом деле совсем не часто, под стать общему темпу жизни на форуме.
Теперь игровой мир. Он огромен, исследуй — не хочу, но, опять же, на мой взгляд, выглядит пустоватым. Игрокам просто незачем разбредаться по всем этим лесам и пустыням, особенно если вспомнить, что самолёты здесь так и не изобрели.
В плане истории, культуры, социальных норм и всего того, что каждодневно окружает человека, составляя его обычную жизнь, хотелось бы видеть больше определённости. Казалось бы, раз игра во многом копирует реальный мир, можно применять к ней обычные нормы, но это иллюзия.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Топ 10 лучших оценочных компаний москвы.