Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Playbook»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Playbook Вы так долго совершали свой путь, так долго были путниками с большой дороги, и теперь пришло время найти своё уютное место. И это место вы можете найти именно у нас. Чикаго ждёт своих героев.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
жЯссбмка | 4726-9-6309
18.05.2015 | 23:29
Российская Федерация
На первый взгляд отличный форум с прекрасной администрацией, которая "вдохновляет" всех и вся. Но но на самом то деле все не так как кажется на первый взгляд. Не буду расписывать, что да как,но не советую посещать эту ролевую. Ибо админы там сущие невежды, оберегающие свою пятую точку и скачут только ради рейтинга. А на игроков им с колокольни плевать. И поверьте, такую точку зрения разделяют многие. Стыд и позор Вам, админы!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
casper-frai | Маленький Шут | 1584-39-5229
31.05.2015 | 13:20
Беларусь
Аватар пользователя casper-frai
Теперь Даниэла Вайоленс прожившая на форуме 3 месяца спешит оставить свой отзыв. Я очень рада, что вы существуете. Я всегда искала форум который будут таким активным, классным, милым, приятным, хорошим. о боже сколько еще я слов найду? Понимаете, я такой человек, что мне часто начинают надоедать всякие однообразные форумы, но Плей это исключение. Мне никогда не надоест заходить туда и никогда не надоест писать всякий бред в мысли, скидывать музыку, ставить плюсы, общаться с замечательнейшими людьми. Мне безумно нравятся ваши флешмобы, особенно мне понравился тот флешмоб, что был с русскими. Фотобудка, это то что вас отличает от остальных, нет есть еще много вещей, которыми вы уникально, но фотобудка это Даниэлин рай, пусть и не всегда она учавствует в ней. Плейбук живи, процветай и снова.
Ваш сексуальный Даниэла Вайоленс :з
Hector | hector | 6227-3-4982
02.06.2015 | 03:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Hector
Дом, будь то в реальности или в виртуальном мире, - это вовсе не место. Это чувство. То самое, которое приходит, когда возвращаешься, оглядываешься по сторонам, и тебя встречают знакомые улыбающиеся лица. Когда никто не считает себя выше других, никто не перешептывается у тебя за спиной, обсуждая твои пороки - когда ты можешь дышать свободно, высказать свое мнение и быть услышанным. Playbook - это ни игра, это ни одна из сотен тысяч страниц в огромной сети. Playbook - это чувство. Одно большое обволакивающее чувство свободы, дружбы, любви, желания жить и творить, а все мы, каждый из нас, творец своей маленькой, пусть и вымышленной, жизни. Нет смысла говорить об этом проекте, его можно только почувствовать. И ощутив его один раз, вы уже никогда не сможете его забыть. А если не получилось - любой имеет право вернуться домой.
5
дафна | 8744-0-6895
02.06.2015 | 16:21
Российская Федерация
Я всегда боялась приходить на устоявшиеся и активные форумы, потому что игроки давно скооперировались между собой, давно знакомы и редко принимают новичков. Плейбук разрушил все мои стереотипы. Я давно ходила вокруг форума и никак не решалась присоединиться. И вот, у меня появился этот шанс, я бы даже сказала необходимость. Я осталась без игрового форума, а играть-то хочется. Настало время Плейбука! Никогда не видела настолько восхитительного форума: это касается и графического, и текстового наполнения форума. Администрация старается на славу, не сидит на попе ровно, постоянно придумывает что-то новое, из-за чего желание играть и участвовать в жизни в форума все сильнее и сильнее. Замечательные игроки, которые почти сразу же позволили влиться в активную жизнь форума, их я тоже не могу обойти стороной.
Эмис | 1614-2-6674
19.06.2015 | 23:24
Европейский Союз
Хорошо, там, где нас нет. Эту поговорку знают все. Да, наверное, но ведь так хочется в такие места! Среди десятков ролевых, существующих ныне, очень сложно найти место, где бы хотелось остаться и играть. Я долго сомневалась, идти или нет на Плейбук, но после предложения моих друзей, пришла играть именно на Плей. Теплая атмосфера, активный амс состав, множество развлечений для всех игроков данного форума, как игровых, так и вне игровых. Это не может не радовать. Хоть я и недолго на ролевой, но рада, что пришла и имею возможность отыграть свою историю здесь, рядом с друзьями и новыми знакомыми, которые не бросают на произвол, а помогают осваиваться и стать частью коллектива.
Эмис Г. | 3489-3-5292
11.07.2015 | 13:57
Европейский Союз
Что такое Плейбук? И почему именно сюда нужно идти играть? Ответы на эти вопросы очевидны, стоит только зайти к нам в гостевую и просто поболтать с АМС. Слаженный добродушный коллектив, постоянные конкурсы, развлечения, активная игра и не менее активный флуд. Это место, где хочется находиться, откуда сложно уйти. Знаете, на некоторых форумах есть сейчас тенденция чуть ли не с кнутом ходить и подгонять игроков, и я могу вас заверить, что такого здесь нет! Вы вряд ли останетесь в стороне от игры, потому что партнера для игры найти очень легко! Играешь в свое удовольствие с замечательными партнерами, а после написания постов отдыхаешь во флуде, где всегда кипит жизнь и очень весело. Приветливый коллектив не оставит ни одного новичка в стороне, конечно же, если это не в интересах игрока))
Я уже месяц на Плее и знаете, рада, что именно сюда пришла и могу играть то, что хочу.
мистер Сноу | 9396-49
12.07.2015 | 14:49
Российская Федерация
И двух недель не прошло, как я появился на Playbook, но сей факт нисколько не мешает мне восхищаться этим проектом! Восхищаться абсолютно всем, начиная от вдохновляющего админ-состава и заканчивая душевными, открытыми и сильными игроками. На Playbook нет места банальности - каждая идея, каждый конкурс, каждая мысль, оставленная в разделе флуда, целиком и полностью пропитаны оригинальностью. Активная игра, приветливые игроки, администрация, с каким бы ты вопросом к ней не обратился, во всем поможет разобраться или, например, избежать нежелательный конфликт; качественные посты, прочтением который ты порой никак не можешь насладиться; у всего есть своя изюминка, свой стиль. Это стоящий проект, которым хочется воистину гордится!
аврора | 1681-83-5606
12.07.2015 | 18:37
Российская Федерация
я ещё ни разу не писала отзывов в топе. и делаю это отнюдь не оттого, что хочется получить за это награду или денежки в банки. нет, я давно хотела это сделать, вот только всё равно мне для каждого дела нужен волшебный пинок. так вот, хотела поблагодарить ребят за то, что они находят в себе силы держать проект в такой отличном состоянии. вам почти пять месяцев! в последнее время немногие могут похвастаться такой датой. я очень надеюсь, что вы и дальше будете радовать своих участников весёлыми конкурсами, шикарными дизайнами, высокой активностью! спасибо вам, что однажды впустив меня, не позволили мне уйти.
Люц | 3160-03-0121
13.07.2015 | 23:16
Российская Федерация
А мне в этот раз просто очень хочется поблагодарить тех людей, ради которых я все еще нахожусь на плэе. Пусть порой это происходит с помощью фразы: "пинок под зад сулит восторг полета", но только ради этих людей очень хочется что-то делать и стараться измениться в лучшую сторону. Спасибо вам за то, что вы у меня есть и за то, что я с вам познакомился именно здесь. Надеюсь, что мы будем рядом еще очень и очень долго!
Ronald P. | 5013-3-6173
23.07.2015 | 17:17
Европейский Союз
кхе-кхе, писать отзывы явно не мой конек, но я постараюсь.и так, я буду немногословен. для начала хотел бы выделить админ состав, который просто покоряет - открытостью, позитивом и собранностью. они в онлайне пять месяцев, хочу подчеркнуть, активном онлайне. поздравляю вас ребята, это круто на самом деле. я еще не знаком с народом, но что-то мне подсказывает, что и они очень позитивные ребятки. в общем, лайк за такую крутую ролевую.
Берта Бертовна | 1693-4-3666
28.07.2015 | 12:53
США
знаете, я никогда не играю на нескольких форумах одновременно. возможно, дело в том, что, как и мой персонаж, я немного социопат. я довольно долго схожусь с новыми людьми, глаза привыкают к внешнему виду сайта, а еще ведь нужно облазить на четвереньках всё вдоль и поперек, обследовать каждый угол, прежде чем удовлетворенно подумать "да, я дома". за несколько дней на плее я обжилась и могла бы ориентироваться здесь даже с закрытыми глазами (Берти преувеличивает, конечно же, но это так поэтично звучит хд). так вот, мне определенно здесь нравится. вчера даже записалась в фиктивные жены, и с нетерпением жду начала запланированных отыгрышей с приятными и позитивными людьми. спасибо тебе, плей, за то, что открыл мне свои двери!
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.