Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Playbook»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Playbook Вы так долго совершали свой путь, так долго были путниками с большой дороги, и теперь пришло время найти своё уютное место. И это место вы можете найти именно у нас. Чикаго ждёт своих героев.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
жЯссбмка | 4726-9-6309
18.05.2015 | 23:29
Российская Федерация
На первый взгляд отличный форум с прекрасной администрацией, которая "вдохновляет" всех и вся. Но но на самом то деле все не так как кажется на первый взгляд. Не буду расписывать, что да как,но не советую посещать эту ролевую. Ибо админы там сущие невежды, оберегающие свою пятую точку и скачут только ради рейтинга. А на игроков им с колокольни плевать. И поверьте, такую точку зрения разделяют многие. Стыд и позор Вам, админы!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7].
pavarotti | love to hate you | 2322-18-6184
23.02.2015 | 20:39
Российская Федерация
Аватар пользователя pavarotti
0
Каждому форуму можно воспеть свои дифирамбы, дать характеристику каждому и каждой. Обсудить всё что можно и что нельзя. Но знаете, что самое лучшее? Это просто взять и отдать своё сердце всей администрации, всем пользователям и вообще всей атмосфере на форуме. Так не просто найти именно то место куда хочется возвращаться, хочется над ним работать и беспрерывно общаться во флуде. И я похоже нашёл именно это место. Playbook существует всего несколько дней, но уже покоряет своей теплотой, дружелюбностью и активностью. Я думаю это именно то самое место куда хочется возвращаться и отдаваться полностью.
5
лула | 2318-93-3235
23.02.2015 | 20:40
Российская Федерация
вы просто замечательные!такие светлые и душевные с: надеюсь вы долго-долго будете жить и нас радовать :з \писать отзывы мастер\
amie | teo | 1798-72-2096
23.02.2015 | 21:45
Польша
Аватар пользователя amie
Знаете, ребят, я до последнего ждала момента, когда мы откроемся. Считала дни, часами напролет сидела и представляла себе этот день. Я верила, я горела желанием и - вот, он настал. Всего два полных дня, и я чувствую себя поистине счастливым человеком. Участники - игровой коллектив, ребята, с которыми мне удалось пообщаться - все это атмосфера форума, ее фундамент, который закладывается с самого момента открытия. Пусть он будет вечным. Пусть с каждым разом Плей просто процветает, привлекает к себе как можно больше новых участников, которых мы всегда будем рады видеть. Мы любим вам, ребята. Очень сильно. Как и наш новый дом. Надеюсь, вы можете обозвать Плей таковым. Спасибо за все:) Долгих лет нам и безграничного океана вдохновения дорогим участникам!
5
дивергент | 2565-10-9187
23.02.2015 | 21:59
Российская Федерация
Аватар пользователя дивергент
Этот форум заслуживает того, чтобы его любили с первой минуты, хотя даже секунды. Он стоит того, чтобы на него шел народ и оставался на нем, ведь там отличная администрация, без корон и других бзиков, которых достаточно на других форумах. Хороший народ, с которым можно поговорить обо всем во флуде и придумать интересную игру. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь, и даже не хочется уходить. Тут так уютно и по-домашнему. Светло и тепло. Я долго ждала открытия данного проекта и сейчас могу с уверенностью в 300% сказать, что он не разочаровал меня и мои ожидания оправдал, все на высшем уровне. Ребят вы прекрасны. Я вас люблю. Приходи и ты, ощути все это на себе. Бегом регистрируйся и присоединяйся к нам. Не пожалеешь. Я уверяю
Просто нажми на play.
5
мод | 9418-2-0117
24.02.2015 | 18:42
Европейский Союз
знаете, не часто встречаешь форумы, которые просто дышат и живут своей жизнью. playbook определенно из таких вот представителей. очаровательные игроки_пользователи , мастерский дизайн и ребята-админы - профессионалы. на этом проекте так легко, право слово. оторваться же и вовсе нереально и, пусть я не столь активна во флуде, как хотелось бы, но все же я влюблена в этот форум. так что, дорогие_любимые, процветайте и живите. всего вам хорошего и наилучшего, развития и новых идей для конкурсов, в ваши светлые и гениальные головы. и, да, просто нажмем на play)
джейсон | 1268-62-8152
24.02.2015 | 20:42
Российская Федерация
я признаться очень боялся за то, каким будет наш форум , как на него отреагируют игроки frpg мира и какая атмосфера на нём будет. многие амс открывающие форумы в первую очередь стремятся к популярности, огромной проходимости людей, а мы же хотели просто теплоты и спокойствия, которые будут сопровождаться приятной интересной игрой. на удивление, всё складывается именно так, как и загадывалось. игроки приходят очень общительные, с интересом реагируют на всевозможные штуки. а значит мы не зря старались. спасибо всем за то, что с нами! мы это очень ценим!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.