Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Playbook»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Playbook Вы так долго совершали свой путь, так долго были путниками с большой дороги, и теперь пришло время найти своё уютное место. И это место вы можете найти именно у нас. Чикаго ждёт своих героев.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Люциферка | 6465-6-6934
11.05.2015 | 11:50
Российская Федерация
Чем больше нахожусь на форуме, тем больше мне здесь нравится. Такое бывает крайней редко, но тем не менее, я счастлив, что это факт. Здесь со мной любимые и друзья, находятся новые и ожидаются лучшие. Спасибо вам за то, что создали такую уютную атмосферу, которую не хочется покидать!
OliverP | мисье | 2987-50-6936
12.05.2015 | 07:05
Российская Федерация
Аватар пользователя OliverP
это потрясающая ролевая! я там всего неделю, но такое ощущение, что никогда и не расставалась с ребятами. там очень уютно. а еще вполне вероятно, что здесь вы найдете своих старых друзей, с которыми вас когда-то разделила форумная жизнь и поверьте - это нереально!
спасибо администраторам за плей, игрокам - -за атмосферность и нежелание покидать форум даже ради сна, еды, воды и прочего. это действительно удивительное место. вы не пожалеете, придя сюда!
5
Люцик | 1500-45-9683
16.05.2015 | 12:30
Российская Федерация
Почувствуй себя как дома всяк сюда входящий!
De Camp | 4096-92-1067
18.05.2015 | 22:59
Российская Федерация
Я только вчера пришла, и вот, спешу оставить свой маленький отзыв. Честно признаться, не долго я искала, и выбирала форум, а точнее не я одна, а вместе со своим партнерам. Но мы почему –то оба решили идти именно на Плэй. Сначала конечно нас привлек дизайн, он спокойный, и комфортный, уютный, и вдохновляющий. Не успев, я написать анкетку, так поспешила во флуд, да я порой люблю посидеть в этой теме, поэтому он для меня важен. И, конечно одной в одиночестве не охота сидеть, так на Плэй есть с кем поболтать, хоть в 9 утра, а хоть в 3 ночи, проверила на собственном опыте. Ну, и конечно, после принятия я просто не смогла прийти мимо и не посмотреть, не облазить все темки, да я прямо как варвара, везде хочу заглянуть свой носик. Большое разнообразие различных тем, много разных плюшек, так, что целый день сидишь, и выполняешь то задание, то еще что.
жЯссбмка | 4726-9-6309
18.05.2015 | 23:29
Российская Федерация
На первый взгляд отличный форум с прекрасной администрацией, которая "вдохновляет" всех и вся. Но но на самом то деле все не так как кажется на первый взгляд. Не буду расписывать, что да как,но не советую посещать эту ролевую. Ибо админы там сущие невежды, оберегающие свою пятую точку и скачут только ради рейтинга. А на игроков им с колокольни плевать. И поверьте, такую точку зрения разделяют многие. Стыд и позор Вам, админы!
Виктория Янссон | 1359-95-0606
19.05.2015 | 21:00
Российская Федерация
Ребят, ну как я могу не написать пару строчек о форуме? Я вас просто обожаю, вы создаете настоящее чудо на просторах интернета, дом, кода можно возвращаться каждый день и где обязательно тепло встретят. Пусть даже иногда мне необходим перерыв, но я готова возвращаться на плейбук снова и снова. Здесь шикарный флуд и активная игра и я не чувствую себя так свободно больше нигде. Ни одна форумская компания не принимает так тепло. Честно! Я желаю плейбуку процветания и долгой жизни. По-настоящему достойный форум. Достойный, чтобы не покидать его никогда.
Дами | 7646-4-9543
20.05.2015 | 18:32
Российская Федерация
я нашла свой вдохновительный дом. это не реально крутое место. это не реально крутые люди. я просто желаю этому форуму долгих лет жизни.
марлуша | 3448-75-6927
23.05.2015 | 01:12
Российская Федерация
я не мастак клепать отзывы, и правильно восхвалять ролевые, но. сегодня плэю исполнилось три месяца. и я в шоке, что мы с вами уже так долго. вы, ребятки, самый родной мне форум, за все семь лет. правда. вы замечательные, потрясающие удивительно чуткие и веселые чуваки, мне не хватит знаков, что бы перечислить вас поименно, но мне кажется, что вы все поняли с; с днем рождения, плэй. люблю тебя <3 а теперь обращусь к, возможно, читающим меня будущим плеевцам. ни думайте ни секунды, серьезно. просто приходите. вы в любом случае найдете свою семью, тех людей, с которыми вам будет комфортно. я не говорю, что это будет каждый обитатель фора, нет, все таки плэй это маленький социум, где встречаются и пытаются ужиться совершенно разные личности. приходите, мы вас полюбим :3
Gabriel MacGregor | 3945-56-9685
24.05.2015 | 13:09
Латвия
Редко увидишь такое соотношение качества и количества. Количество игроков - которых захватила идея данной ролевки, количество амс - которые всегда готовы помочь , подсказать, подбодрить. Разнообразие развлекательный мероприятий, да и просто плюшек, а так же качество игры. Признаться, я редко читаю посты тех с кем не играю, но тут действительно есть что почитать и у кого поучиться. Тем, кто раздумывает, есть ли смысл идти к нам, могу лишь сказать - приходи у нас есть печеньки!) А если серьезно, то советую заглянуть в темы поиска. Там много нужных ролей, на любой вкус, а самое главное вас уже ждут.
сирша | 1763-05-6954
27.05.2015 | 19:43
Российская Федерация
Знаю, что я на плэйбуке недавно, но за это время, мне кажется, я прижилась. Конечно, я еще не всех знаю, не со всеми пересекалась, но верю, что вскоре это сделаю! Прекрасные игроки, классный дизайн, хороший амс, активность не подкачивает! Думаю, для многих плэйбук станет настоящим домом. Но, как говориться, кто не пробует, тот не пьет шампанское! Спасибо плэйбуку за все, ты самый лучший <з
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.