Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Playbook»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Playbook Вы так долго совершали свой путь, так долго были путниками с большой дороги, и теперь пришло время найти своё уютное место. И это место вы можете найти именно у нас. Чикаго ждёт своих героев.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
жЯссбмка | 4726-9-6309
18.05.2015 | 23:29
Российская Федерация
На первый взгляд отличный форум с прекрасной администрацией, которая "вдохновляет" всех и вся. Но но на самом то деле все не так как кажется на первый взгляд. Не буду расписывать, что да как,но не советую посещать эту ролевую. Ибо админы там сущие невежды, оберегающие свою пятую точку и скачут только ради рейтинга. А на игроков им с колокольни плевать. И поверьте, такую точку зрения разделяют многие. Стыд и позор Вам, админы!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Бон-Бон | 3615-48-8494
17.03.2015 | 18:20
Российская Федерация
Помню, открыла я этот форум, зашла в нужные, точно знала, что приду отыгрывать мужского перса, ибо я прям ну не девочка какая-то хд, а потом увидела заявку любимого Максвелла и решила отыграть его сестру, которая постоянно бесит его своим поведением. Сперва думала, что не смогу влиться в коллектив, потом сидела гадала, а будет ли у меня вдохновение вообще на игру или нет. Но коллектив тут вообще решает крч. Мне понадобилось два дня, чтобы захлебываться от вдохновения. Сам форум, коллектив и состав амс бесподобен! Всего помогут, всегда аккуратно ткнут пальцем в твой косяк и помогут с ним разобраться. Конкурсы тут просто нечто, откуда они берут столько идей, я не знаю, должно быть пользуются магией вне хогвартса. Тут куча заявок в нужных, так что если ты еще не с нами, тогда го на Плейбук, мы тебя будем любить до потери пульса, особенно я, сирьесли, пиши в лс, всегда игру намутим хддд)))
моника | 3235-89-7863
21.03.2015 | 02:35
Казахстан
вообще, если честно, не собиралась приходить на этот форум. мы с сестрой планировали пойти на форум к знакомым и вот, почти перед самой регистрацией натыкаемся на плейбук. судьба - не иначе. новый форум, с приятным дизайном, да еще и с любимым нами с сестрой городом Чикаго, взятым как место действия. не медля больше ни секунды зарегистрировались и пошло-поехало. амс - очень радуют, добросовестно следят за форумом, еженедельно снабжают игроков большим количеством конкурсов, развлечений и прочим. среди игроков очень много приятных людей, благодаря чему абсолютно быстро вливаешься в коллектив. игра не стоит на месте и помимо своей сожно также почитать чужие эпизоды, в которых куча экшена, треша, любви и остального. пользуясь случаем, хочу похдравить плейбук с его первой датой, пожелать ему дальнейшего развития, а игрокам пожелать вдохновения с:
ошин | 3828-29-6798
21.03.2015 | 14:02
Российская Федерация
Не знаю, как объяснить то, чувство что поселилось во мне с момента регистрации. Спокойствие, быть может. Ощущение, что здесь ты важен. Что ты часть чего-то. Я особо критичен к выбору ролевых, но с плейбуком получилось все само собой. Админы здесь потрясающие. Добрые, честные, отзывчивые. А главное любящие то, что делают. Я не успеваю следить за конкурсами. И здесь меня тянет во всем участвовать. Я немного помещался на этом хд Меня безумно радует этот проект своей простотой. Он вроде и современный, но есть в нем что-то такое, что напоминает мне, почему я все же играю на ролевых. Здесь по-домашнему уютно. Можно ни на кого не оглядываться. Идеи приживаются. Надеюсь, что здесь мне захочется взять себе еще персонажей. Надеюсь, я буду здесь счастлив.
--- | Леголас и эти | 2854-29-2027
21.03.2015 | 15:53
Российская Федерация
Аватар пользователя ---
Плейбук - это форум, который я, пожалуй, давно искала. Я играла лишь на двух форумах до этого, один из них по Поттеру, на котором я уже довольно-таки давно, а второй - Голливуд. Не знаю почему, но после того, как я полюбила играть на Голливуде, я больше не могла найти себе форум по душе по реалу. Не один не нравился, абсолютно. Много раз пыталась где-то начать играть, но в итоге отовсюду уходила, так и не написав ни одного поста. Не приживалась, не нравилось, не хотелось просто. Увидев один раз Плейбук, я решила, что нужно попробовать еще раз, в принципе, не питая особых надежд. Но дизайн мне понравился безумно, он так и манил зарегистрироваться и попробовать играть, поэтому я решилась. Плюс, приглянулась одна заявка и приветливые ответы администрации в гостевой.
К слову, продолжать все это я могу еще долго, рассказав, как пришла, писала анкету и прочее, но зачем вам это, так?
5
*** | 2118-85-2570
21.03.2015 | 20:47
Один из самых дружных и душевных форумов из всех, что я когда-либо видела. Приятная атмосфера, живая дружелюбная администрация.
Поначалу, если совсем честно, я не думала, что попаду на плейбук. Я наблюдала его в рпг-топе, но проходила мимо. Привела меня сюда моя подруга, которая, к сожалению, пока не ролит. Мне казалось, я завалю анкету. Однако, какого было моё удивление, когда меня приняли. Вскоре я нашла прекрасных, именно прекрасных соигроков.
В общем - исключительно прекрасный форум.
насмешница | 3013-90-9240
21.03.2015 | 22:26
Российская Федерация
Аватар пользователя насмешница
Я очень придирчивый человек и всегда по долгу брожу по ролевым и ищу себе что-то. Зачастую я нигде не задерживаюсь. Но на плейбуке я чувствую себя великолепно. Может, это судьба? я даже особо не раздумывала, а как нашла подходящую мне заявку, сразу побежала регистрироваться. И ни разу об этом не пожалела. Видно, что администрация любит проект. Они делают для него все.А некоторые, я про тебя Стеф хд, сидят там сутками и придумывают для нас еще более интересные сюжеты. У них довольно богатая фантазия. Я обожаю разные конкурсы, а плейбук изобилует ими. Народ на ролевой любит играть, а не только торчать во флуде. Никто не мнит себя царями, а новички быстро вливаются в коллектив. Ну, это по моим наблюдениям. Администрация создала великолепный проект, который для меня стал домом. Спасибо вам за это, а народу спасибо за их дружность и общение) Искренне ваша Эль.
5
Kelsey Spencer | 1810-00-1260
22.03.2015 | 04:21
Украина
Искала я, значит, искала для себя ролевую по реал лайфу, где я бы смогла вписаться в коллектив, и алилуйя- я нашла его! На пороге предложили тапочки и чай хд Активный флуд, куча конкурсов,тематичес кие недели, Боже, АМС, где вы берете все эти невероятные идеи?Я не успевала открывать новые темы с конкурсами хд Словом, вы покорили меня.
Как было сказано выше, на форуме есть уйма заявок на нужников, которые могут привлечь внимание. На сколько я не любитель приходить по заявкам,но даже я не устояла перед соблазном и взяла нужника и... не пожалела. Меня хорошо встретили:)
Дизайн, ребята, общение, короче все здесь вдохновляет))Просто чувствуешь, что твое и все тут :) Ты еще не на Плейбуке? Так пора брать билет до Чикаго и тащить свою милую пятую точку к нам. И ты тоже будешь приятно удивлен)
ньют | 1610-84-7054
22.03.2015 | 14:57
Российская Федерация
в общем, я тут всего немного
и вот от души отзыв чисто пишу, как новенький :D
редко встретишь ролевую, на которой новенький за день станет как старенький
и знаете что, это то самое место! в общем, ребзя, тут чудненько, приходите не пожалете, зуб даю :D
Степашка | 3645-55-5306
22.03.2015 | 15:26
Аватар пользователя Степашка
Знаете, когда мы с Мэгз начали поиски новой ролевой, так как та, на которую мы не успели и прийти, моментально закрылась. Да, вот такими победителями мы оказались. Именно это закрытие и сблизило нас больше. С неделю мы шатались по всем ролкам, которые только есть, дабы найти то самое место, где мы приживёмся как и персонажами, так и сами, место где мы станем в доску своими, и, конечно же, ту ролку, которая не закроется спустя несколько дней, а то и часов, после нашего прихода. Мы вообще не планировали приходить на что-то связанное с Америкой и с большими городами, но всё же пришли от безысходности, так сказать. Плейбук попался мне на глаза чисто случайно. Он тогда ещё только-только открылся, и я, на наше любимое русское «авось повезёт», предложил прийти вместе на Плей. Так, мы и переплели нашу жизнь с этим шикарным фотом, который полюбили.
StIll | "ну как тебя" | 2949-36-8410
23.03.2015 | 19:48
Аватар пользователя StIll
Один из самых дружелюбных и милых форумов во все времена.
Довольно долгое время я искала подобный. Пришлось искать, изучать и отвергать множество форумов по реалу. Большинство из них были либо слишком забиты и не давали развернуться в анкете, либо настолько юны и безжизненны, что только плакать и хотелось. А плейбук это просто рай для того, кто не хочет изучать десятки страницы информации о ролевой или сутками ждать соигрока. Живая и приятная в общении администрация, энергичные и полные идей соигроки. И всё это вкупе с приятным дизайном создают уютную и приятную атмосферу. В общем и целом - прекрасный, однозначно прекрасный форум.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.