Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Playbook»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Playbook Вы так долго совершали свой путь, так долго были путниками с большой дороги, и теперь пришло время найти своё уютное место. И это место вы можете найти именно у нас. Чикаго ждёт своих героев.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
жЯссбмка | 4726-9-6309
18.05.2015 | 23:29
Российская Федерация
На первый взгляд отличный форум с прекрасной администрацией, которая "вдохновляет" всех и вся. Но но на самом то деле все не так как кажется на первый взгляд. Не буду расписывать, что да как,но не советую посещать эту ролевую. Ибо админы там сущие невежды, оберегающие свою пятую точку и скачут только ради рейтинга. А на игроков им с колокольни плевать. И поверьте, такую точку зрения разделяют многие. Стыд и позор Вам, админы!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
честер сатана | 7211-6-6568
23.03.2015 | 20:53
Российская Федерация
мне нравится что у вас так много конкурсов. наконец-то могу не сидеть без дела и скучать. главное они все интересные. молодцы ребятки. я не мастер писать отзывы, но если я его пишу значит это большое достижение. рил. так что вы от души. надолго у вас
ошин | 3828-29-6798
04.04.2015 | 18:52
Российская Федерация
У вас появится как минимум пять причин, чтобы отдать свое сердце этому проекту. Одна из главных - теплота, что царит в сердцах наших админов. Именно с нею они и создают для нас свои конкурсы. Тематические недели, вот чего хочется ждать. И я правда не знаю, что будет дальше. Затем на этом проекте чувствуется легкость во всем. В игре, в общении. Мне очень комфортно, не смотря на то, что я играю нетрадиционные отношения и с этим меня никто не притеснял. Спасибо проекту за то, что мечты здесь реально сбываются.
теодержимая | 3176-93-2914
05.04.2015 | 11:00
Европейский Союз
Мечты реально сбываются, и позволяет им это наш дорогой и любимый Плейбук. Конкурсы, которые открываются каждую новую неделю - это прекрасная возможность почувствовать себя частичкой проекта и влиться в коллектив еще больше. Вечерний флуд, который проходит не во флуде вовсе, а в мыслях - это смесь упоротости и веселья, без которого я не могу прожить и дня. Активная игра, множество учапстников с самыми-разнообразны ми сюжетами и идеями... Немало прекрасных мастеров, которые с радостью оденут и подарят еще одну небольшую частичку любви и заботы. В это сложно поверить, но Плейбук существует уже почти два месяца. Я не хочу "каркать" и предсказывать будущее, но Плейбуку я хочу пожелать поистине светлого и долгого будущего. С такими ребятами, как вы - мы будем шагать вперед еще долго и уверенно.
прэтт | 5854-4-9784
07.04.2015 | 18:17
Российская Федерация
кто плох в отзывах - так это я, но оставаться левым не хочется. меня не может не радовать активность игроков и куча конкурсов в которых можно поучаствовать. я тот ещё любитель потратить время в подобных темах, увлечь себя чем-то интересным, забив на реал. здесь это в полной мере удается сделать. а ещё играть очень прёт.. наверное из-за удачных партнеров, которых здесь можно встретить. у всех множество идей и желания их отыграть. возможно так на многих форумах, я не в курсе. однако Плей однозначно советую всем, если не прийти сейчас, то хотя бы обязательно положить Бук в закладки. он однозначно вас когда-нибудь к себе заманит. а потом никогда не отпустит, гарантирую!
джексон | 1495-79-9126
24.04.2015 | 16:40
Это что-то нереальное!
Когда два месяца назад искал ролевую со стоящей криминальной линией, не смог ничего для себя найти. В этот раз не искал - просто зашел, разведал, да и без всякого плана завернул на этот чудесный форум. И сразу же порадовала всеобщая атмосфера тепла, уюта и веселья, это такая дружная семья, в которую я пока только планирую войти (и надеюсь, что меня примут в объятия и не отпустят). Форум отличный, всем сюда советую скорее заглянуть и даже не задумываться!
блондин | 2893-3-4938
25.04.2015 | 13:43
Российская Федерация
Я скуп на сентиментальности. Вещает Брайан с приправкой пошлых мыслей и любви к вам. Я не умею писать речи, а особенно с телефона, но тем не менее. Я никогда не думал, что мне понравится какой то проект так, как наш. Ну согласитесь же, мы стали семьей. У нас есть все и когда мы вместе никто не круче, фак е. Я желаю нам оставаться такими же *мат тут запрещен*! Желаю чтобы мы расцветали и все так же поражали людей своей атмосферой!
Hakusin | 3550-56-9685
29.04.2015 | 12:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Hakusin
Спасибо форуму за возможность не только вести интересный отыгрыш в любимом городе, но и за теплую атмосферу, отзывчивых и терпеливых (это ж надо было на мои тупые вопросы так подробно, долго и с юмором отвечать))) админов. Привел меня Ноэль Лесанж, и вдохновение просто прорвало - действительно вливаешься в эту атмосферу, вживаешься в персонажа, чувствуешь всем сердцем то, что вокруг - а это не только Чикаго, но и его жители)
Желаю форуму того же позитива, что и всегда, теплой и дружной команды, как и сейчас, занимательных и интересных конкурсов, легкой и взаимно приятной игры его жителям)
С уважением, мальчик-одуванчик Оливер Агерман.
5
Эвелин | aby | 1098-66-6887
03.05.2015 | 15:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Эвелин
Плей-моя мечта. Я всегда хотела прийти туда, где будет комфортно и уютно. Мечты сбываются. Тот кто ищет, всегда находит. Хотя мое появление-оно скорей случайное. Но я не в коем случае не жалею. АМС плейя-это настоящая команда, эта семья, которая видно, как они вкладывают душу. Каждую неделю придумывают что-то новое, что бы мы простые смертные не скучали. Спасибо вам за теплый прием и вашу любовь. с уважением и бескорыстной любовью малышка Дамиана)
5
тони | 3464-87-8324
03.05.2015 | 19:44
Беларусь
ребзя, я от вас в восторге! рили. вы вдохновляете меня, тут я наконец-то нашел свою женщину, свободную любимую внеху и просто много позитива и крутых людей. и хотя я подзалип на реальчик, все равно всех вас помню и возвращаюсь каждый раз с порцией вдохновения и желанием висеть со всеми вами во флуде. и, к слову, чтоб вообще польстило, это единственный форум, где я ввязываюсь во флешмобы и конкурсы прохожу. крч, не буду сильно распинаться и расхваливать тут, просто мы все знаем и без того, что плей - это крутейшее место!
Люциан | 3117-41-7634
09.05.2015 | 16:47
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, на Плэйбуке что мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий Плэй наш чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам - по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимая.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.