Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРИ Алохомора»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРИ Алохомора Ролевой портал, на котором действуют четыре разноплановых игры. Платформа форума оснащена техническими возможностями: автоматическая вставка ссылок-переходов, система виртуалов (войдя на форум один раз, можно отправлять посты от разных игровых персонажей).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Безымяшка | 3082-46-4954
04.03.2014 | 19:30
США
Не знаю, с чего начать. Пожалуй, все-таки с того, что атмосфера на ролевой важнее всего, и она на Алохоморе уникальна и незабываема, нерушима. Это уютный, укромный уголок для творческих душ самых разных оттенков, причем каждая душа действительно открыта и велика. Сейчас кто-то может подумать, что мои слова неискренни, как, возможно, и десятки до них, но убеждаю вас: вы заблуждаетесь. Да, Алохомора не идеальна, потому что кому-то не понравится нестандартная платформа, кому-то – наличие незнакомых примочек. Однако Алохомора – настоящий дом. Многие люди ищут себе форум, где их заметят и оценят по достоинству, где приободрят и поддержат в сложных ситуациях – эти люди в поисках дома.
Что касается других составляющих, то Алоха дает бескрайний простор для самосовершенствован ия и дальнейшего развития.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15.
Poison_Ivy | 2824-41-2061
04.05.2010 | 16:31
Российская Федерация
Сюжет.
Проектов у вас несколько, за все выскажу просто - на четверочку. Хотя где-то можно поставить и пять, а где-то и тройку.

Дизайн. Знаете, минимализм - это очень хорошо. Но это не про вас, потому что логотип большой и некачественный. Цвета довольно приятные, но их сочетание скучное. В общем, средненький такой трояковый дизайн. Мало не значит качественно. Я понимаю, что траффик и так далее, но встречала гораздо более изящные и стильные дизайны, которые весят меньше вашего. Оптимизация - важный пункт в графике.

Размер и количество разделов. Компактно. Очень даже. Не пугает форум громоздкостью и лишними разделами - очень и очень хорошо. Пожалуй, таких как вы ролевых в этом вопросе единицы.

Доступность. Ой, знаете, многие считают, что гостям ничего знать нельзя.
Корнелиус | 5462-3-6372
07.05.2010 | 08:40
Российская Федерация
Проект достаточно интересный и перспективный. Но, похоже, что администрация не уделяет его развитию внимания. Как говорится "слепили из того, что было". В общем, почему я не стал у вас играть: дизайн, ведение ролевой, очень скудная активность игроков, и мне не очень нравятся данные тематики (навалом такого уже).
Ответ: На форуме ежедневно бывает не менее 40 человек, появляется около ста игровых постов. Специально посчитали за 6 мая - 94 новых игровых поста. Если это низкая активность, то будем стремиться к высокой. Форуму нет еще и года.
Одуванчик | 4122-88-3279
08.05.2010 | 11:55
Украина
Все минусы ролевой уже высказали товарищи "сверху", так что повторяться не буду. Единственное только добавлю. Очень жаль,чтото первые места занимают не самые лучшие ролевые, а те, кто не пожалел своего кошелька на рейтинг.
Оценку ставить не буду, а то администрация очень близко к сердцу это воспринимает.

P/S/ Прочитала комментарии по поводу дизайна и ваши ответы на них. Честно, смеялась до упаду! Если вы считаете, что нормальный дизайн - это такой диз, где ничего не "разъехалось и осыпалось", то мой вам привет. Глупее высказывания я ещё не слышала х)
Ignis | 1726-2-7165
08.05.2010 | 13:35
Латвия
Так помогать топу может любой желающий, и получать за помощь бонусы. Алохамора просто самые активные в этом плане - проверили тексты в Топе на ошибки и опечатки + вылавливают 404-е ради получения бонусов.
Действительно, как можно заметить, помогает удерживать значимые позиции в топе :)

Про фантики-дизанчики согласна с Риной целиком. Для многих игр, увы, это стало уже просто самоцелью.
Но когда гордиться нечем, нужно же хоть чем-то хвастаться? ;)


Будучи заядлой ФРПГ-шницой, и любящей при том марвелверс, изучила форум после открытия "GenEx" И форум мне не понравился категорически.
Не претендую на объективность, но посты от первого лица - это сельская дикость. От статистики по каждому разделу рябит в глазах, навигация неудобная.
Подавать какой-то странный очередной индиго-колледж за игру по Марвелл - прямой обман.
Forgotten | 8396-4-0754
12.05.2010 | 21:23
Российская Федерация
Когда случайно наткнулся на этот сайт, не помню только как, сразу обратил внимание на качественные посты. Перечитал все, что есть в ролке по ГП, остался ооочень доволен. Просмотрел весь сайт, правила почитал, да да) И возникло такое неудержимое желание зарегистрироваться) Что я сразу и сделал. Встретили меня тепло)))Помогли разобраться, освоиться. Вообщем, потрясающий сайт, офигенная команда, ни разу не разочаровался, да и не в чем)) Пять вам из пяти ребятки) За все, буквально))
5
Каспер | 7333-0-0804
13.05.2010 | 11:07
Российская Федерация
Я давно не играю в ролевые по Гарри Поттеру, так как он уже всем надоел, заезженная тема. Пришел сюда, чтобы поиграть в космическую авторскую игру, но почитав посты в ГП и посмотрев список персонажей, захотелось вступить. Теперь играю в двух играх одновременно.
Привлекло то, что игра идет действительно по канону с минимальными отступлениями. Почти все канонные роли заняты, что очень приятно удивило, ведь обычно на таких ролевых плодятся неканоны. И часто бывает так, что все ученики в основном распределяются на Гриффиндор и Слизерин, здесь же все факультеты в почете и ни один не отстает по численности.
Отдельно хочу отметить учителей. Все роли учителей заняты и, читая их посты, я понимаю, что действительно оказался в Хогвартсе: Строгая МакГонагалл, ненавидящий всех сквиб Филч, суровый Снейп, добрый Хагрид, и многие другие.
Altair_Bergadler | 3780-73-2787
18.05.2010 | 00:47
Украина
И снова здравствуйте. Рад был увидеть,что нормальный сайт возглавил топ. Это стало причиной моего интереса к форуму непосредственно.
Почему именно ExBB? Почему не phpBB3? Я в замешательстве, видно что к дизайну приложил руку фотошопер, но сама архитектура малость минималистична, это не цмс для РПГ, нужен немного больше размах.
ЗЫ: Респект за реализацию баллов на факультетах (если писали своими руками, а не воспользовались модом)
ЗЗЫ: Пдумайте над тем как реорганизовать шапку, и молю, уберите анимацию, она со всременем начинает угнетать. И не только у вас. Любая анимация угнетает. Поверьте.

Искренне Ваш Альтаир Бергадлер=)

ЗЫ: Попали в самое сердце.) (одноглазый смайл)
Если будет не в тягость, пройдитесь набитым глазом по моему скромному форуму. Интересно объективное мнение по поводу недоработок со стороны.
Marida | 4573-4-3289
21.05.2010 | 22:23
Российская Федерация
Первое, что меня подкупило на Вашем форуме, была цветовая гамма. Она в целом светлая, тёплая! Это такая редкость, процентов, наверно, 90 ролевых игр по Гарри Поттеру на чёрных (или просто тёмных) фонах.

Зашла в одну из игр. Всё чётко, понятно. Карта локаций - небесполезная задумка, сделано изящно (немного повредничаю: а русифицировать карту Хогсмида - это сложно? ;) ) Раздел организационных вопросов - пожалуй, после его вдумчивого изучения не осталось ничего непонятного в организации.

Отыгрыши довольно интересные (почитала пару кабинетов), хотя цитирование в отыгрышах выглядит непривычно и несколько сбивает с настроя. Но это - всего лишь моё личное восприятие.

Немного непонятно, как меняются оценки в рейтингах факультетов. Или это статичные картинки?

PS Надеялась, что у вас не будет раздела "Занятые внешности" - увы, нашёлся...
Темz | 1076-59-8919
26.05.2010 | 16:45
Российская Федерация
Все хорошо,но один единственный минус- оформление форума.Что-то в нем напрягает,хотя это даже не напряг, а скука.Цвета в принципе стратегически правильные, но грубоватые, иконки имхо не в тему.Нет живости, красочности, некой интриги,завлекающей игрока. Хотя посты достаточно грамотные и конструтивные,видно что ребята хотят играть и играют по-взрослому.Есть история, сюжет с которым можно ознакомиться и быть в курсе событий если ты только встпуил в игру.С содержанием полный порядок.А с дизайном нужно еще поработать.
4
Blackberry | 2333-18-2289
29.05.2010 | 12:35
Украина
Что ж, м. Полазил немного. Правда - немного. Времени на более точное ознакомление не было.
Что ж, господа хорошие, я вас поздравляю. У вас приятный форум, хотя бы по дизайну (хотя, имхо, он не доработан немного, но на вкус и цвет, снова же, фломастеры разные).
Достаточно интересно всё оформлено с литературной точки зрения - даже правила читать было очень интересно (!).
Сам же форум желательно было бы расширить, т.к. для ролевого он как-то... маловат. А вообще - очень хорошо.
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.