Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРИ Алохомора»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРИ Алохомора Ролевой портал, на котором действуют четыре разноплановых игры. Платформа форума оснащена техническими возможностями: автоматическая вставка ссылок-переходов, система виртуалов (войдя на форум один раз, можно отправлять посты от разных игровых персонажей).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Безымяшка | 3082-46-4954
04.03.2014 | 19:30
США
Не знаю, с чего начать. Пожалуй, все-таки с того, что атмосфера на ролевой важнее всего, и она на Алохоморе уникальна и незабываема, нерушима. Это уютный, укромный уголок для творческих душ самых разных оттенков, причем каждая душа действительно открыта и велика. Сейчас кто-то может подумать, что мои слова неискренни, как, возможно, и десятки до них, но убеждаю вас: вы заблуждаетесь. Да, Алохомора не идеальна, потому что кому-то не понравится нестандартная платформа, кому-то – наличие незнакомых примочек. Однако Алохомора – настоящий дом. Многие люди ищут себе форум, где их заметят и оценят по достоинству, где приободрят и поддержат в сложных ситуациях – эти люди в поисках дома.
Что касается других составляющих, то Алоха дает бескрайний простор для самосовершенствован ия и дальнейшего развития.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 15.
soulanty | Душа времени | 2658-62-7598
01.01.2011 | 01:55
Российская Федерация
Аватар пользователя soulanty
Алохоморовцы! Я вас обожаю! Как встретишь Новый Год, так его и поведешь: мы встретили вместе, как большая-пребольшая семья... Нет, Господи, я не буду плакать... Алохоморка зеленая теперь, а зеленый-это жизнь и счастье! С Новым Годом!
Моника | 3346-26-1809
01.01.2011 | 02:55
Российская Федерация
Новый год - семейный праздник, и, хотя у нас у каждого есть своя семья в реале, этот новый год мы встречали и со своей виртуальной семьёй в чате, что было крайне мило и душевно.)))
Спасибо всем алохоморовцам за приятное времяпрепровождение и созданное как на форуме, новым новогодним дизайном, так и в чате, нашими праздничными вопилками, настроение. :*
Орхан | 6319-9-1058
02.01.2011 | 19:49
Российская Федерация
Как же мне повезло, что я праздную наступление нового 2011 года в кругу добрых, понимающих и искрящихся фантазией людей! Почти восемь месяцев назад прибыл я на сей форум без каких-либо гарантий того, что задержусь здесь надолго. Однако с каждым месяцем восхищаюсь им все больше и больше. Расскажу об одной заветной мечте, о которой раньше знали лишь некоторые... Хочу и пять-десять лет спустя, когда у меня, возможно, появится семья, приходить каждый вечер с работы, отправляться в кабинет, включать компьютер и загружать домашний сайтик "Алохомора". Спасибо вам, мои родные, за то, что вы есть!!! Не могу не отметить изумительный дизайн, который приготовили наши кудесницы специально к Новому году. Шедевр! Новогоднее настроение с блеском создано на любимом сайте! Еще раз всех-всех с Новым годом, и много радости в ваши дома!!!
Ценитель прекрасного | 4161-59-0628
03.02.2011 | 11:00
Российская Федерация
Давно играю на Алохоморе и очень рад, что скоро ей исполнится 1,5 года. Жду этого дня, чтобы побывать на очередном вручении оскаров игрокам, которое проводится в чате каждые полгода и уже стало традицией. Надеюсь, что все, кто в эти пол года радовал меня своими персонажами, красивыми отыгрышами, юмором и новыми идеями получат свои призы. Уже примерно знаю за кого голосовать. Сам лично претендую на звание "мистер комедия" (это был намек, ага). ;)
Hanter | 3625-69-5249
03.02.2011 | 13:05
Российская Федерация
На сайте недавно - на пара ролок уже успела полюбиться - демоны и нечисть СПН не дают вести жизнь беззаботного овоща, тренируя и пальцы, и мозги - разгадать кто есть кто по кускам улик и тел не всегда просто, а демоны порой ведут себя адекватнее людской ипостаси. Здесь все не так, как кажется. (с) Также жду новых квестов в Иксах - ценю детальный замес логики и стратегии, исходя из имеющихся оружейных ресурсов - команда зеленых, респектище за прошлую вылазку и дельные посты по существу.
5
Ученик | 1235-20-6932
07.02.2011 | 20:10
Российская Федерация
А вы знаете почему в игре Гарри Поттер на Алохоморе так много игроков? А я знаю. Потому что здесь идет активная игра. Не нужно долго дожидаться ответа на свой пост. Ну а больше всего я люблю канонические характеры преподавателей Хогвартса. После прочтения игровых постов учителей на Алохоморе погружаешься в атмосферу Хогвартса, ощущая себя учеником школы магии.
Зеленоглазка | 1291-83-0828
08.02.2011 | 01:51
Российская Федерация
Алохомора - это действительно суперская вещь! Даже больше: эта ролевая игра действительно отличается от многих других. Стоит отметить оригинальную структуру форума, содержащую в себе целых 4 ролевые игры, вместо одной, профессионализм игроков, добродушный коллектив и вездесущую администрацию, которая успевает за всем этим полноценно следить.Вобщем, приходите! На Алохоморе каждому найдется место!
5
be happy | 1359-04-7183
13.02.2011 | 18:14
Российская Федерация
Настоящая сокровищница сказок! Алохомора манит и зовет! Здесь найдутся игры по душе каждому: и волшебный Поттер, где с друзьями можно постигать азы магии, и фантастический ОСЗ, где ученые изучают загадочный Ильферон, и захватывающий СПН, где охотники идут по следам нечести (хотя возможно все наоборот:-)), и, конечно, же юные мутанты, выполняющие опасные задания начальства. Каждый пост игрока - это настоящее литературное произведение. Это шедевр. Порою удивляешься, что на одном форуме собралось столько уникальных разносторонне одаренных и бесспорно талантливых людей. Но для меня самое главное на Алохоморе заряд позитива, улыбка во всем и всегда. Алохомора - это место, где после тяжелого рабочего дня собираются друзья, чтобы отдохнуть и пообщаться. Алохомора открыла для меня двери в мир магии.
5
Antimag | Магистр | 3903-70-2897
18.02.2011 | 08:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Antimag
Не буду долго распинаться. Скажу только, что проект в своем роде оригинален, что уже весьма ценно в свете того факта, что всяческого бояна развелось много.
Детальной проработкой мельчайших подробностей каждого из миров форум конечно не похвастается, но информационной базы вполне достаточно для игры, а других целей форум и не преследует, сразу заметен уклон в угоду простоте и он тоже имеет право на жизнь. Сюжет, квесты и "захватываемость" присутствует на уровне "немного выше среднего". Дизаин хороший. Оценка 5 с минусом :) Конечно есть, куда расти,в чем совершенствоваться, но с некоторыми людьми с Алохоморы знаком, и это люди весьма хорошие, целеустремленные, привыкшие добиваться всего трудами и активностью. Поэтому не буду огорчать их оценкой 4. :) Всех благ.
5
Ценитель прекрасного | 4161-59-0628
22.02.2011 | 19:40
Российская Федерация
Господи, в насколько же чудесный форум я окунулся, каждая игра веет своим неповторимым очарованием, хочется изобретать и генерировать все больше новых идей, воплощенных в посты. Ни на секунду не пожалел в своем выборе и констатирую, форум помог мне вырасти как духовно, так и в творческом плане. Уважаемая администрация, восхищаюсь вами... просто нет слов, чтобы подчеркнуть, насколько вы гениальны. Игроки, спасибо за вдохновение, которым вы делитесь каждый божий день! P. S. Спасибо за отменный дизайн, за отсутствие банальных картинок на половину страницы! Он поистине уникален.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.