Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРИ Алохомора»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРИ Алохомора Ролевой портал, на котором действуют четыре разноплановых игры. Платформа форума оснащена техническими возможностями: автоматическая вставка ссылок-переходов, система виртуалов (войдя на форум один раз, можно отправлять посты от разных игровых персонажей).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Безымяшка | 3082-46-4954
04.03.2014 | 19:30
США
Не знаю, с чего начать. Пожалуй, все-таки с того, что атмосфера на ролевой важнее всего, и она на Алохоморе уникальна и незабываема, нерушима. Это уютный, укромный уголок для творческих душ самых разных оттенков, причем каждая душа действительно открыта и велика. Сейчас кто-то может подумать, что мои слова неискренни, как, возможно, и десятки до них, но убеждаю вас: вы заблуждаетесь. Да, Алохомора не идеальна, потому что кому-то не понравится нестандартная платформа, кому-то – наличие незнакомых примочек. Однако Алохомора – настоящий дом. Многие люди ищут себе форум, где их заметят и оценят по достоинству, где приободрят и поддержат в сложных ситуациях – эти люди в поисках дома.
Что касается других составляющих, то Алоха дает бескрайний простор для самосовершенствован ия и дальнейшего развития.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12], 13, 14, 15.
мимо | 2942-68-5979
23.04.2010 | 14:47
Украина
Ну, во-первых, хотел бы сказать, что я не человек с какой-то ролевой с неопределённым номером. Раньше я играл на форумах по ГП, теперь увлекаюсь слегка другой тематикой. Поэтому не стоит думать, что я специально пришёл сюда, чтобы подпортить вам рейтинг - это ошибочное мнение.
Теперь по поводу дизайна. Молодцы, конечно, что стараетесь угодить участинкам форума. Рад, что вы создаёте несколько вариантов дизайна, чтобы всем было по душе. Но, повторюсь, возможно, что я просто привык к тем дизайнам, которые частенько встречаются на других форумах. По-крайней мере, они мне кажутся приятнее.
И в-третьих, про удобство форума. Если честно, я ещё ни разу не встречал форума, где была бы просто одна единственная локаия "классы", в которой бы проходили все занятия. Но всё же на других форумах админы распределяют все темы более удобно.
мимо | 2942-68-5979
23.04.2010 | 21:33
Украина
Мне в какой-то степени уже лень писать, но всё же я это сделаю)))
Мои высказывания в кокретике не нуждаются. Большая часть ролевых, расположенных на ресурсах а-ля mybb, устроены по одной и той же схеме. Они мало чем друг от друга отличаются. Да, можно заявить о навязаных стандартах и банальщине, но всё-таки не зря эту схему используют большинство ролевых) Ведь она многим кажется очень удобной.

" p/s/ не волнуйтесь, приходить и портить вам рейтинг мы не станем с какого бы сайта вы ни пришли."

Извините, но у меня нет слов - одни ругательства. Если я предельно ясно объяснил, что не пришёл с какого-то определённого сайта, то зачем опять делать такие заявления? Похоже на детское упрямство или старческий маразм.
админ Создатель | 1758-05-1127
23.04.2010 | 22:35
Российская Федерация
Уважаемый мимо, я (другой админ) не могу пройти мимо. Пожалуйста, скажите, что же вам не понравилось в дизайне: расположение элементов, возможности, цветовая гамма или что-то разъехалось и осыпалось? Надо отметить, что родословную дизайн ведёт от форумного движка куда более популярного, чем mybb, и там всё тоже неспроста сделано так как сделано.
Что касается "хогвартса" - опять-же, уточните свою мысль: локаций просто слишком много, или их надо по-другому разбить по форумам, или же сделать три уровня вложенности подфорумов, а не два?
Ну и напоследок упомяну, что на алохоморе всётаки не одна, а четыре игры. И мы будем рады пятой, если будет кому её вести. Если же этот пока гипотетический мастер пожелает прописать сюжет заранее - пожалуйста, лишь бы играть было интересно.
lemaya | 3677-85-0375
24.04.2010 | 20:00
Российская Федерация
отличный сайтик :) Четыре проекта сразу, молодцы, админы наверное работают огого ))) в общем пять из пять вам ребята, и внешний вид приятен и столько игроков, удачи вам
Ответ: Большое спасибо вам, lemaya. Приятно читать комментарии человека, чье видение незашорено штампованными одинаковыми ролками. Особенно ценно, что это отзыв человека с конкурирующего проекта.
Гость | 2024-83-0962
26.04.2010 | 00:33
Российская Федерация
На просмотр вашего форума и написание коммента меня сповигло описание игры здесь "Утомили игровые сообщения из 1-2 строк с ошибками? Думали нет новых форумов, где уже много участников? Обожаете красивые локации?"

Звучит как-то... ммм... будто бы админы вовсе других форумов не видели. Я понимаю, что замануха и т.п. но впечатление именно такое. Как известно по 1-2 строке уже давно не пишут, а на счет красоты локаций могу поспорить.
Согласен с комментом выше, дизайн никакой. Он некрасивый, непривлекательный и выглядит недоделанным. Я не говорю о куче картинок, но подобрать иконки фоны и прочее можно было бы. Аватары игроков тоже оставляют желать лучшего, стоит найти мастера Ps/
Согласен так же с тем, что из тем сделана свалка. Отличие вашего форума от мубб и партнеров в возможности создавать подфорумы.
Kimana | 3236-4318
26.04.2010 | 17:56
Российская Федерация
Пришла на Алохомору по приглашению. Отличный сайт, отличная команда. Безумно интересно играть. Очень удобно начинать новичкам. Спасибо и больше игр!
5
billie | 3641-05-8568
28.04.2010 | 13:38
Российская Федерация
у вас очень интересный проект, товарищи! удачи в развитии)))
*мимо пробегала*
Так_просто | 1581-7-4392
29.04.2010 | 18:53
Российская Федерация
А реклама у всех одинаковая, это мерения длиной постов уже утомляет, причем информативность так и остается в большинстве случаев на пару строчек, зато всякой ненужной чуши понапишут и хвастаются вот какой я длинный пост написал, а то что в нем вода сплошная и просто много букв уже мало кому интересно
5
Westwood | 2138-22-5029
01.05.2010 | 22:15
Украина
Случайным образом заглянул на сайт, вот мое мнение о проекте:
- Отличный сайт, приятный глазу дизайн, локации радуют своим разнообразием и количеством.
- Никаких проблем с администрацией - свои обязанности они выполняют добросовестно.
- Адекватные игроки, с которыми приятно как и играть, так и просто общаться.

Впрочем, ставлю твердую пятерку :)
Любопытный | 1513-70-4179
01.05.2010 | 23:24
Беларусь
Решил написать, потому что ваш форум меня удивил своей необычностью. Мне никогда не приходило в голову сделать на одном форуме несколько ролевых. О_о Это неудобно, потому что будет полный бардак с именами. Путаница кто из какой игры. А если я захочу играть во все, мне придется каждый раз заходить под разными именами. В общем поэтому заинтересовался. Прочитал правила регистрации, увидел, что вы решили эту проблему, поковырялись в коде и сделали подмену ников. Это как? Я регистрируюсь под любым ником, а в игре пишу от имени персонажа? Не совсем понял, но в полнейшем восторге. Захотел у себя что-нибудь такое сделать.
Еще хочу отметить автоматическое проставление ссылок в постах. Хотя и без этого можно обойтись, но если есть ум и руки, чтобы прикрутить такую фишку, то это обалденно. Так что ставлю жирную пятерку за ваши технические фишки.
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12], 13, 14, 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.