Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРИ Алохомора»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРИ Алохомора Ролевой портал, на котором действуют четыре разноплановых игры. Платформа форума оснащена техническими возможностями: автоматическая вставка ссылок-переходов, система виртуалов (войдя на форум один раз, можно отправлять посты от разных игровых персонажей).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Безымяшка | 3082-46-4954
04.03.2014 | 19:30
США
Не знаю, с чего начать. Пожалуй, все-таки с того, что атмосфера на ролевой важнее всего, и она на Алохоморе уникальна и незабываема, нерушима. Это уютный, укромный уголок для творческих душ самых разных оттенков, причем каждая душа действительно открыта и велика. Сейчас кто-то может подумать, что мои слова неискренни, как, возможно, и десятки до них, но убеждаю вас: вы заблуждаетесь. Да, Алохомора не идеальна, потому что кому-то не понравится нестандартная платформа, кому-то – наличие незнакомых примочек. Однако Алохомора – настоящий дом. Многие люди ищут себе форум, где их заметят и оценят по достоинству, где приободрят и поддержат в сложных ситуациях – эти люди в поисках дома.
Что касается других составляющих, то Алоха дает бескрайний простор для самосовершенствован ия и дальнейшего развития.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Гостья | 2898-99-3991
15.08.2010 | 13:32
Российская Федерация
Отличный форум с приятной атмосферой и дизайном, не режущим глаза. Почитала несколько тем в каждой из четырёх ролевых, и немного побродила в свободной зоне. Форум из тех, которые хочется взять на заметку для будущей игры.
Оставайтесь такими же активными и процветающими)
Темный ангел | 4223-01-1790
01.09.2010 | 13:13
Российская Федерация
Играю на форуме недавно. Зарегистрироваться решил не сразу. Честно расскажу почему. Форум необычен. Он не похож на стандартные ролки, к которым я привык, где все делается по одному шаблону. На Алохоморе все по-другому. Начиная с организации приема в игру, самой игры, справочной информации, локаций, заканчивая самой атмосферой в целом.
На форуме нет отдельных тем для анкет персонажей, все анкеты хранятся в одной теме, оказалось, что это удобнее и компактнее. К тому же анкеты еще и вставлены в профиль персонажей, если нужна информация о них, можно тут же ее найти, кликнув на одну кнопку (таким образом, не нужно вставлять ссылку на анкету в подпись). В анкетах нет ограничений, сколько строк нужно минимально затратить на описание характера или еще чего-то. Нет темы «Отношения», игроки не договариваются заранее, кто будет с кем дружить или встречаться, все отношения развиваются в игре.
Микаэла | 2017-52-7284
19.09.2010 | 20:47
Российская Федерация
Месяц проболела, и очень скучала по нашему форуму, люблю всех своих пупсиков)
Мало того, что здесь все полны фантазии, они еще и чудесно воплощают ее в красноречивые посты, юмор и заряд позитива обеспечен, по-крайней мере, я не жалуюсь)
Мечтатель | 6770-4-7322
20.09.2010 | 20:28
Российская Федерация
Более четырех месяцев назад меня пригласили на форум ролевых игр Алохомора. Первое впечатление - глобальность, обширность, серьезный подход к делу. Голова чуть ли не кружилась от многообразия различных тем и всевозможных локаций в играх. Все было настолько интересным, что анкета на одну из игр родилась в голове за считанные минуты.
Написал, пару раз отредактировал, приняли. Шаг за шагом я набирался бесценного опыта от наших дорогих администраторов, модераторов и других игроков, пока не набрал нужный себе уровень игры, и на этом останавливаться не намерен, а о полученной эйфории я вовсе молчу (здесь итак все ясно). Этот сайт - реальный кладезь бесценного опыта и трудолюбия, что помогает раскрыть самый потаенный талант!
Спасибо вам, родные мои! Вы поистине лучшие, и это определяется в первую очередь не самой красотой форума или же постов, а вашим великодушием, открытостью и искренней добротой и заботой!
Дуняша | 3536-71-2521
24.09.2010 | 01:46
Российская Федерация
Сайт постоянно развивается и совершенствуется.
На форуме поставлен новый дизайн. Набрали размах куча квестов, причем каждый день выкладывается по несколько сообщений в каждом квесте, и НПС, отвечающий за интриги сюжета и каверзные задания для игроков, еле успевает писать свои посты)))
Только что прошла очередная церемония награждения лучших игроков форума, где было представлено 20 номинаций. Это была настоящая феерия)))
С каждым днём играть становится всё интереснее!)
Scarecrow_ | 7432-6-7665
27.10.2010 | 00:25
Российская Федерация
Вот и закончились в игре ДженЭкс первые квесты. Все группы справились с заданиями блестяще. Рассказчик, конечно, задал всем жару. Иногда казалось, что он, будто преподаватель на экзамене, старается завалить. Но, не останавливая попыток разгадать все тайны, мы упорно шли к финишу. И наконец пришли!
Спасибо всем огромное за игру. Ни один из постов участников не оставил меня равнодушным. Я плакал, смеялся и переживал вместе с вами. Огромная благодарность мастеру. Black Santa, спасибо тебе за твой труд, доставивший удовольствие всему нашему большому и дружному коллективу.
Мечтатель | 6770-4-7322
14.11.2010 | 12:59
Российская Федерация
Хочу выразить благодарность администрации Алохоморы за открытие мини-ролевых игр, а игрокам, моим друзьям, за прекрасную игру. Репка - это нечто, никогда так не смеялся. Должен отметить, что передача особого деревенского колорита игрокам удалась.
А новая игра Пандорика только открылась, а я уже проникся атмосферой беспомощности, отчаяния и страха.
Участники игры молодцы! До встречи в чате!
алохоморчанка | 4068-47-7133
18.11.2010 | 19:41
Российская Федерация
Согласна с предыдущим оратором. Мини-ролки это отличная возможность хоть и недолго побыть кем-то другим. Пусть это будут несерьезные короткие роли, но зато оригинальные и запоминающиеся!
Кстати, Ленивый, идея игры-стёба над манчами просто восторг! Жду-недождусь открытия. Чур я буду Мэри-Сьюзан-Агнесса -Джозефина-Элеонора -фон-Зюхтенштейн, сокращенно Златовласка!
Лдоивый епуа | 3997-70-7141
18.11.2010 | 19:55
Российская Федерация
алохоморчанка, всегда пожалуйста, у мну этих идей море, в мой больной голове, если все пройдет на ура, думаю каждую недельку будем проводить по минику)))
Алоха, ты супер, потому что ты дала нам возможность испытать свои силы в плеймейкерстве с малой потерей крови и нервов (ох и не благодарное это дело я вам скажу)
чета еще хотел сказать, но блин, лень как-то
Игрунья | 4462-0-5029
18.11.2010 | 20:27
Российская Федерация
Идея мини-ролевых просто великолепна! Разнообразие жанров позволяет попробовать любые ситуации: и испытать атмосферу ужастика, и классно посмеяться) Очень понравилась прошедшая игра по аномальной зоне.
Примерила свои силы и фантазию игрока в подобном жанре, получила новый игровой опыт)
С нетерпением жду старта стёбной мини-ролки, чтобы отдохнуть и безбашенно повеселиться)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.