Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРИ Алохомора»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРИ Алохомора Ролевой портал, на котором действуют четыре разноплановых игры. Платформа форума оснащена техническими возможностями: автоматическая вставка ссылок-переходов, система виртуалов (войдя на форум один раз, можно отправлять посты от разных игровых персонажей).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Безымяшка | 3082-46-4954
04.03.2014 | 19:30
США
Не знаю, с чего начать. Пожалуй, все-таки с того, что атмосфера на ролевой важнее всего, и она на Алохоморе уникальна и незабываема, нерушима. Это уютный, укромный уголок для творческих душ самых разных оттенков, причем каждая душа действительно открыта и велика. Сейчас кто-то может подумать, что мои слова неискренни, как, возможно, и десятки до них, но убеждаю вас: вы заблуждаетесь. Да, Алохомора не идеальна, потому что кому-то не понравится нестандартная платформа, кому-то – наличие незнакомых примочек. Однако Алохомора – настоящий дом. Многие люди ищут себе форум, где их заметят и оценят по достоинству, где приободрят и поддержат в сложных ситуациях – эти люди в поисках дома.
Что касается других составляющих, то Алоха дает бескрайний простор для самосовершенствован ия и дальнейшего развития.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 15.
Cheshire Cat | 3685-18-3901
07.09.2012 | 20:35
Российская Федерация
Как-то раз, одним замечательным вечером на 23 августа на мою мольбу о хорошей ролевой, в контакте откликнулась никто иная как scary boom и дала мне ссылочку на Алохомору с пометкой "глянь, авось понравится". Глянула - понравилось - осталась. По сей день я захожу сюда по своему пробуждению и страшно радуюсь новому "онлайну" в чате, где можно поделиться разными разностями, пообщаться, пожаловаться и просто дружно посмеяться с собственных тушек.
Чего сказать о форуме, нужно привлекать новых и ни в коем случае не терять старых, ведь каждый тут - это звено одной большой и крепкой цепи, но ведь ежели это звено убрать, то и цепь, казалось бы крепкая, распадется, рассыпется в пух и прах. Ребята, я действительно чувствую себя своей в вашей, а теперь и в моей большой цепи-семье.
Общий Кот | 1476-87-7114
16.09.2012 | 23:14
Российская Федерация
На этот форум я попала еще в 2010 году. К чему петь дифирамбы, когда без того понятно - насколько здесь приятно и незабываемо играется!
Вряд ли где-то можно встретить столько всего удобного, как здесь. Система подмены ника, посты от первого лица, незамысловатый дизайн изначально пугают своей новизной и непривычностью. А потом понимаешь, насколько это гениальное изобретение и как без этого вообще другие форумы обходятся. Не обязательно регистрировать каждый отдельный аккаунт для персонажей. Достаточно написать сообщение в игровом поле, отметить, от чьего лица оно написано, и вуаля! Все настолько просто и легко.
А так же, дорогие ролевики, признайтесь, сколько трафика, скажем, мобильного интернета, съедают ваши любимые мегаогромные картинки в шапках форума и аватарки 200*200? Зайдите для сравнения на Алоху - вы обрадуетесь тому, как заботливо относятся к вашему трафику.
Helga_P | Helga Pataki | 1474-27-2775
23.09.2012 | 01:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Helga_P
Сегодня, 23 сентября, ФРИ Алохомора исполняется три года.
Три года для портала ролевых игр - это действительно срок; срок значительный, а оттого показательный сам по себе. И лично для меня попросту восхитительно то, что работа над ним никогда не останавливается: ни днем, ни ночью. Форум развивается. Но мне нравится, что развитие здесь не приравнивается к необдуманному расширению во все стороны; развитие никогда не идет в ущерб качеству. Развитие на Алохоморе - это, прежде всего, тщательнейшая работа в мелочах и максимально взвешенные решения. Потому на ее просторах никогда не будет беспорядка и кучи разнообразных игр, пусть кривых, пусть косых, но чтобы были; вот были и все тут, количества ради.
К слову об играх. На Алохоморе их было уже четыре, две из которых на данный момент закрыты.
Джон Максвелл | 4110-65-0666
24.09.2012 | 13:47
Казахстан
Я в этой ролевой совсем недавно, но факт остается фактом - это, наверное, самый лучший проект из всех, в которых я побывал. В первую очередь, из-за очень сплоченного коллектива, его доброжелательности. Чат - это что-то с чем-то)) Неописуемо приятно было создавать анкету и начинать игру. Советую всем-всем-всем)))
Я там надолго)
Анонимкина | 3871-01-8051
30.09.2012 | 13:22
Российская Федерация
Алохомора - лучший форум, который я когда-либо встречала. Алохомора, отсидевшая срок в три года, продолжает радовать меня своей уникальностью. Например, вручение Зверооскара, которое вы скорее всего сможете найти только в сплагиаченных форумках. Также ооочень внимательная администрация, которая заставит вас выучить русский язык и писать грамотно. Атмосфера - шикарнейшая. Могу с уверенностью сказать, что Алохомора создавалась не одними только плеймеркерами. ее создал тот, кто играет там. Так что вы вполне сможете стать плеймейкером. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте. Вас примут с радостью и караваем. Можете быть уверены.
Rainbow_in_the_nigh | 1189-28-1178
04.11.2012 | 23:32
Кипр
Аватар пользователя Rainbow_in_the_nigh
С Алохоморой нас связывают долгие и прочные отношения, которые длятся уже более трех лет. Алохомора - это не просто обычный ролевой форум - это действительно серьезный проект, в который администрация вкладывает все силы и время. Здесь не просто каноничные и грамотные миры, интересные квесты. Здесь есть технические возможности, которых нет нигде. До сих пор поражаюсь как администрация сумела так много всего придумать, сделать форум максимально функциональным. Причем с каждым годом Алохомора совершенствуется. Поиграв на Алохе однажды, вряд ли я смогу пойти на другие форумы. Они покажутся мне неудобными, не подходящими для ролевых игр. Функция виртуалов, при которой игроки, залогинившись один раз, размещают посты от разных персонажей, автоматически-прост авляемые ссылки-переходы в постах, а теперь еще боевая система, позволяющая отказаться от субъективного выбора победителя боя.
5
Jericho | 3668-60-9177
16.11.2012 | 16:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Jericho
очень не плохой и, что очень радует, живой форум.
Теплая встреча, интересные люди, и не менее интересные игры. То, что очень давно искал, и рад, что на них наткнулся. Спасибо создателям и всем, кто работал над созданием и поддержанием игр в надлежащем виде.
Jericho | 3668-60-9177
16.11.2012 | 16:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Jericho
пять балов, за оформление, за управление, за отношение к людям. так держать.
5
Catastrofff | 3712-94-1557
05.02.2013 | 10:10
Российская Федерация
Осторожно! Очень страшный форум! Засасывает смертельно!
На Алохоморе - или ласково Алохе - зарегистрирована дважды. В первый раз несколько лет назад, честно признаюсь, не справилась со скоростью написания постов. Вроде бы, вот оно, только запостила "детище", не успела выдохнуть облегченно, а уже снова пора писать. Потому что ответили. И не просто парой строк отписки, а полноценным "вкусным" сочинением. К сожалению, тогда режим постоянного творчества не совпал с реальным графиком. Ушла на другие форумы, с более медленным темпом. И все равно не смогла с Алохоморой расстаться. Потому что она наркотик. Потому что по ней действительно бывает ломка: по людям, что хитро притворяются грозными модераторами и в любое время суток готовы оказать тебе всяческую поддержку, по тем таинственным личностям что вступают в спор за каждый авторский неологизм и присылают полные списки всех допущенных текстовым редактором ошибок, по доброму юмору "перлов" и глубоким афоризмам тех, с кем ты играешь и до кого стараешься дотянуться уровнем, по всей общей теплой и семейной обсатновке где каждого знают в лицо и каждого помнят.
К_раш | 2922-76-6977
15.03.2013 | 20:25
Российская Федерация
Вот не думал, что буду писать снова коммент в топе. Сколько я уже на Алохоморе? Не помню точно, но кажется, что вечность. И, я искренне благодарен многим, что эту вечность меня терпят. Не смотрите на место в рейтинге, а придите на форум, выберите интересующую игру и проверьте, а правду ли пишут об Алохоморе? Когда-то, я искал форум для себя, много перебрал, а придя на Алоху, уже не захотел уходить. А если и приходится по обстоятельствам, то считаю минуты до момента, когда вновь смогу играть там. Присоединяйтесь и счастливой Вам Игры!
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.