Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРИ Алохомора»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРИ Алохомора Ролевой портал, на котором действуют четыре разноплановых игры. Платформа форума оснащена техническими возможностями: автоматическая вставка ссылок-переходов, система виртуалов (войдя на форум один раз, можно отправлять посты от разных игровых персонажей).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Безымяшка | 3082-46-4954
04.03.2014 | 19:30
США
Не знаю, с чего начать. Пожалуй, все-таки с того, что атмосфера на ролевой важнее всего, и она на Алохоморе уникальна и незабываема, нерушима. Это уютный, укромный уголок для творческих душ самых разных оттенков, причем каждая душа действительно открыта и велика. Сейчас кто-то может подумать, что мои слова неискренни, как, возможно, и десятки до них, но убеждаю вас: вы заблуждаетесь. Да, Алохомора не идеальна, потому что кому-то не понравится нестандартная платформа, кому-то – наличие незнакомых примочек. Однако Алохомора – настоящий дом. Многие люди ищут себе форум, где их заметят и оценят по достоинству, где приободрят и поддержат в сложных ситуациях – эти люди в поисках дома.
Что касается других составляющих, то Алоха дает бескрайний простор для самосовершенствован ия и дальнейшего развития.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 15.
palkarig | 3328-28-0728
22.06.2011 | 18:32
Молдова
Однажды, один чудесный человечек с интересным ником scary boom, пригласил меня посетить форум ролевых игр, на которум присутствуют сразу 4 (4, понимаете?), а не одна игра (к сожалению 4ая недавно закрылась). Разумеется, удивлённый ребёнок сразу заглянул на форум и стал пролистывать странички, читая информацию об играх, об их проведении и совсем ничего не понимая. Тогда мне посоветовали нажать на кнопочку "Чат на форуме", где меня уже ждали несколько человек, находившихся тогда в сети. Активная и развесёлая scary boom сразу начала вводить меня в курс дела. Через полминутки к ней подключились и остальные жители форума, помогая мне обосноваться в игре. Я взяла одного персонажа из игры "Одни среди звёзд" и быстро написала пост. Мне сразу же стало скучно. Активные форумчане предложили мне взять персонажа ещё в одной игре, хотя кто-то пытался их успокоить, говоря, что мне нужно ещё время, чтобы освоиться.
5
пщ | 1549-71-1204
07.07.2011 | 13:58
Российская Федерация
Чудесная ролка, только с правилами перегибают. Вплоть до буковок, уж слишком!! Такое ощущение, будто люди не имеют никакой личной жизни, поэтому возмещают это на игроках. Четыре.
4
Форумчанин | 1236-44-1964
12.07.2011 | 07:40
Российская Федерация
Хочу сказать в защиту полюбившегося форума...
Ролевая (точнее - ролевые, ведь их три!) и правда - чудесные. Только не соглашусь с Вами, пщ, насчет перегиба с правилами. Лично меня, напротив, с приходом на форум поразил и одновременно восхитил такой безупречный контроль и организация игр со стороны администраторов и модераторов. Мой писательский уровень заметно вырос буквально за месяц, за что испытываю искреннюю благодарность и другим форумчанам, подающим пример своими постами, которые воистину можно именовать "литературными"! Сейчас понимаю, что у меня уже и свой собственный стиль постепенно формируется))) Да, пусть тоже порой приходили письма с указанием на то, какие слова магического мира употреблены неправильно, или же прочими поправками (например, постоянное коверкание мной имен других персонажей).
5
Excorcist | грех | 4038-63-7513
18.07.2011 | 11:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Excorcist
Может ролевая и была какая то грамотная и интересная, но зайдя на данный сайт, по интересующей меня тематике. Обнаружил что раздел "Сверхъестественное" закрыт. Причина нахождение данного игрового ресурса в этой теме, мне не ясна.
4
Ответ: Справедливо. Действительно забыли удалить тег. Эта ошибка будет исправлена. Спасибо за отзыв. Кстати, у нас проводятся мини-ролевые игры по тематике Сверхъестественного. Уже отыграли Supernatural episode 01 "Загадка Вест-Эрлайнз". Так что, как только наберется достаточное количество желающих, проведем вторую серию. Регистрируйтесь на сайте и пишите нам, и мы обязательно пригласим вас в игру.
Розамунда | 4139-96-7787
26.07.2011 | 17:45
Латвия
Люди! НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА!!! Этот сайт засасывает, это как наркотик!!! Пожалуйста, не заходите! Я долго лечилась от зависимости...
1+1
Ответ:
Baskervila | 3090-67-4604
27.07.2011 | 13:58
Российская Федерация
Да! Затягивает только так! Даже уйдя оттуда, не престаешь вспоминать замечательных людей, потрясающих персонажей и великолепные отыгрыши. И полгода спустя все равно возвращаешься, ибо Алохомора - это светлое, радостное и во всех смыслах чудесное место! Спасибо вам, что вы есть!
5
Rope | 2881-2-6985
10.08.2011 | 19:39
Российская Федерация
Всем привет!
Сразу скажу, на форум наткнулась случайно, зашла из-за ролевой по Гарри Поттеру и подумала, что ни чем зацепить не сможет. Однако! Живенько подбродив по многим локациям Хогвартса, проведенным урокам и почитав последние посты... много последних постов... ну в общем, вы поняли, что час-другой я скоротала быстро и очень увлекательно!))) Теперь вот думаю какого взять :))) И всем советую! Один из первых плюсов, бросающихся в глаза, это НЕ темное оформление форума. Глаза и так за весь день устают перед мониторам, так что большое спасибо администраторам за заботу о наших глазках, хи :))
5
Кэролайн | 4026-56-4561
31.08.2011 | 11:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Одна из самых лучших и активных ролевых по Гарри Поттеру (я не игрок, если что; причина в том что мой комп не хочет работать на этом сайте, но это заморочки моего компа, да). Насчет дизайна, да... Почему главным стоит зимний? Оо В общем, держать 4 ролевые и все на отлично, это нужно иметь талант, коим обладает администрация проекта. Так держать! Молодцы)
5
Вася | 1950-81-5808
11.09.2011 | 12:17
Российская Федерация
Очень дружный, сыгранный коллектив, в который, однако, почти спокойно принимают новичков. Бывает, проскользнет что-то вроде "тебя тогда еще не было", но по-доброму, душевно. Очень тёплый сайт.
5
Lil | 1996-11-6011
27.09.2011 | 14:14
Российская Федерация
Уже 2 года прошло с момента, как Алохомора зацепила меня своей уникальностью, неповторимостью и впервые подарила незабываемые моменты радости, веселья и удовольствия! Прекрасный мир волшебства и добра!
Это, пожалуй, единственное место, где тебя всегда любят и ждут. Всегда спросят как дела и утешат, если тебе грустно, даже не зная причины. Спасибо всем участникам форума, дарящим частички своей души и помогающим процветать и расти нашей Алохоморе!!! С днем рождения, любимый форум!
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.