Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pleasantville»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pleasantville Нэшвилл - город, где живет музыка и берут начало твои самые интересные истории. Звуки гитары вниз по Music Row манят тебя, и ты уже на пару шагов ближе к нам. Чего же ты медлишь?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
дапхне | 3082-9-8987
23.07.2017 | 15:14
Европейский Союз
атмосфера, дизайн, люди - всё это хорошо в плезе, но мало кто говорит о том, что за кнопкой регистрации и процессом принятия. во-первых, очень крутая система развлечений, наград и конкурсов, которые сопряжены с постами/игрой. во-вторых, пластинки, которые порой помогают двигать если не сюжет, то посты точно. наталкивают на весьма интересные мысли. в-третьих, это первая ролевая (по крайней мере для меня), где можно найти игру, не выходя за пределы флудозоны, хах) это очень круто, поэтому если у вас ещё висит вопрос "стоит ли?". скажу только одно - стоит.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Декс | 4263-3-9818
06.09.2017 | 15:34
Российская Федерация
Дело было вечером, делать было нечего. Проще говоря, после моего небольшого лоу, я вернулся и обнаружил, что мой соигрок пропал. И хотелось было сворачивать удочки и грести к берегу реальной жизни, на полных правах говоря всем вокруг "я сделал, что смог". Но стоило вновь залогиниться на плезе, как понял, что уйти просто так не смогу. Слишком трудно оторваться от всего этого безумного актива, драйва и постописания плеза. Потому, я покумекал, подумал и впервые в своей жизни, второй раз за сутки написал анкету на перса. (Обычно на это уходят недели). И новый перс был встречен так же доброжелательно, как и первый. И хоть порой может казаться, что ты теряешься или не вписываешься в обстановку на плезе, но на самом деле, тебя замечают, и не один-два человека, а почти весь плез. Просто стоит немного подождать, и ты уже влился, сам того не осознав.
Крэй | 4122-24-0898
29.09.2017 | 12:18
Российская Федерация
Это уже мой третий отзыв по Плезу и он все еще остается максимально положительным! Админы душки и лапочки, порой выкидывают дичайшие задания в конкурсах хд, но отзывчивы, доброжелательны и всегда готовы прийти на выручку. Давно не встречал форум с такой слаженной командой, как на Плезантвилле. Продолжайте в том же духе ребят, вы радуете мои глаза и глаза еще сотни человек :3
chloeramsay | epic cute | 5861-0-4362
11.11.2017 | 19:57
Российская Федерация
Аватар пользователя chloeramsay
На плез меня завлек приятный дизайн и легкая атмосфера + интересные фишки с музыкой) Правда, игра долго не складывалась, бывает такое, так что ушла, долго скиталась по другим форумам, но убедилась, что плез самый лучший и очень рада, что вернулась))
5
Гольдштейн | 3628-25-0680
28.11.2017 | 18:26
Российская Федерация
Чудесный дизайн, прикольные развлекухи, которые связаны не только с флуд-зоной, но и с игрой. Но все это приятный мелочи, самое главное на плезе - игроки! Серьезно, здесь собрались очень разные и интересные люди, с которыми приятно поговорить во флуде, пошутить в мыслях, обсудить сюжеты для игр и взять еще по персу, потому что идей много и они все не умещаются в рамках одного персонажа. Я, обычно, побаиваюсь приходить на форумы с большим количеством игроков, так как сложновато влиться в коллектив, но на плезе такой проблемы нет. И всегда есть замечательная "семерка", выполняя задания которой невольно взаимодействуешь с разными людьми и это помогает наладить контакт, когда не знаешь как подкатить к кому-то. Приходите к нам, вы не пожалеете!
лина | 3423-72-9636
11.12.2017 | 18:41
Казахстан
я говорила об этом не в одной теме, но я безумно рада, что вернулась на ролочки именно на плез, ибо это такой форум, на котором моментально чувствуешь себя уютно, и хочется генерировать сюжеты с креативными и веселыми людьми; каждый день обсуждают нечто новое в мыслях, или просто устраивают вечер неадеквата или выполнения очередных пластинок/семерки/концерта. здесь у меня действительно раскрылась моя фантазия, и всегда можно рассчитывать на цельное раскрытие персонажа, ведь тебе едва ли откажут в отыгрыше, если есть интересная идея в голове. этот форум привязывает к себе своей неповторимой атмосферой, и я очень надеюсь, что он просуществует еще очень долго <3
Мистер Харрингтон | 4226-02-0507
11.12.2017 | 20:26
Российская Федерация
Всегда страшновато идти на крупные проекты, потому что присутствует мысль, что не приживешься, что не примут... заверяю, здесь этого можно не опасаться) Только я написал в теме "хочу к вам" как мне посыпались предложения и идеи от игроков, в итоге они помогли мне сотворить персонажа, который оказался тут же втянут в игру) А их пластинки! Боже, это лучшее из интерактива, что я видел на проектах, их действительно хочется собирать, тратиться на них и выполнять задания для их открытия. В общем, если вы ищете себе уютный, интересный дом с отзывчивыми, творческими и веселыми людьми, адекватной и грамотной администрацией, спешащей на помощь 24/7, то вам на Плез) Отвечаю, не пожалеете!
madre | madre | 1259-68-2264
12.12.2017 | 15:10
Российская Федерация
Аватар пользователя madre
Живу на Плезе с самого его первого денечка. Вот именно живу. Потому что Плез - дом. Пусть виртуальный, но от этого не менее уютный. Больше вам скажу - мне вообще не хочется на другие проекты, потому что Плез может заменить их все. Здесь самая отзывчивая администрация на моей памяти. Очень крутые внутрифорумные фишки, которые не надоедают даже спустя много месяцев - хочется участвовать, собирать, зарабатывать (ак, а как поднять бабла, куда нажать - ппплез). В общем, я уверена, что места благоприятнее Плеза, чтобы прийти, влиться в коллектив и играть, просто не существует. Люблю и обожаю <345
оаеайссб | 1532-89-2804
13.12.2017 | 06:55
на пороге новый год, а это значит, что пора вспомнить форумы, которые хорошо себя вели в этом году. и это плез. уже почти год плез радует тем как родился, развивается и вообще дышит на просторах русфф. плез - всегда рядом, в сердечке, в непогоду и зной, в радости и счастье. настоящий рай, начиная от кнопки регистрации и заканчивая вашим первым написанным постом, за которым идет ещё один и ещё один, и ещё один. так вот, санта, если ты существуешь, то, пожалуйста, подари плезу долгих лет жизни и береги наш теплый семейный огонек <3
Бэт | 2643-27-4149
13.12.2017 | 12:16
Российская Федерация
плез - это больше, чем просто форум и ролочка, это одно большая шведская семья х) прекрасное отношение между игроками, лучший состав амс, тёплая и уютная атмосфера, бесконечные шутейки и просто кладезь замечатльных постописцев. на плезе всегда есть чем заняться и совсем некогда скучать. здесь вы не будете бесцельно щёлкать по забытым темам и при этом зевать. вы зайдёте и потеряете счёт времени. отвечаю х)
мразлота | 2098-30-2727
16.12.2017 | 15:01
как только переступила порог плеза, так ни разу за него не переступала обратно. раньше и помыслить не могла, что буду способна играть несколькими профилями, каждым из них буду дорожить и каждого персонажа буду развивать. именно на плезе все мои сюжетки двинулись вперед, именно здесь я научилась развивать персонажа дальше и писать его историю, даже если партнеры по каким-то причинам уходили. и самое главное - плез притягивает к себе только хороших людей, с прекрасным внутренним миром, частью которого можно стать, когда читаешь посты других игроков. ван лав, вива ла плез!
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.