Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pleasantville»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pleasantville Нэшвилл - город, где живет музыка и берут начало твои самые интересные истории. Звуки гитары вниз по Music Row манят тебя, и ты уже на пару шагов ближе к нам. Чего же ты медлишь?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
дапхне | 3082-9-8987
23.07.2017 | 15:14
Европейский Союз
атмосфера, дизайн, люди - всё это хорошо в плезе, но мало кто говорит о том, что за кнопкой регистрации и процессом принятия. во-первых, очень крутая система развлечений, наград и конкурсов, которые сопряжены с постами/игрой. во-вторых, пластинки, которые порой помогают двигать если не сюжет, то посты точно. наталкивают на весьма интересные мысли. в-третьих, это первая ролевая (по крайней мере для меня), где можно найти игру, не выходя за пределы флудозоны, хах) это очень круто, поэтому если у вас ещё висит вопрос "стоит ли?". скажу только одно - стоит.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
нэфи | 1716-31-6297
28.04.2017 | 17:07
распаляться о том насколько плез крутое место нет смысла, ибо всё говорит за себя. стабильный актив на протяжении трех месяцев, гостеприимные амс, добродушные игроки и постоянный движ - что ещё надо для хорошей ролевой? любой конфликт пресекается в зародыше (я уже забыла даже когда последний раз на плезе происходило что-то негативное), амс всегда ценят игроков, прислушиваются к ним. этим плез цепляет многих, в том числе и меня.
LPalmer | 5602-6-9635
30.04.2017 | 13:23
Российская Федерация
Аватар пользователя LPalmer
Отличный форум, который придется по душе и любителям многолюдных реалов со всеми их плюсами(и минусами), и тем, кто предпочитает комфорт, уют и приятную компанию. Музыкальная тематика радует вдвойне. С приходом на форум плэйлист неизбежно пополнится массой новых и отличных треков, которые вдохновят на новые игры и шикарные сюжеты.
5
peace duke | 1635-74-6785
30.04.2017 | 17:22
во-первых, плез - это место, где все ходят красивые хдд во-вторых, плез - это место, где прет писать посты пачками, чтобы можно было завалить соигрока, точнее, захоронить под постами хдд в-третьих, плез - это, как сан-франциско - город, как редиска хдд тут всё бодренько и активно. кто любит крышесносные форумы, а ещё не знает на какой реал идти, то вэлком ту плезантвилль хдд
Никос | 1784-60-9598
30.04.2017 | 20:48
Российская Федерация
если вы все еще в поиске самого лучшего, уютного и интересного форума, который станет вам домой, то смело идите на Плез. а если вы помешаны на музыке, то повод пойти на Плез увеличивается вдвое, ибо это самый музыкальный форум ролочек по реальной жизни. самые офигенные админы и игроки там, а форумная жизнь кипит 24/7
брон | 3825-58-4694
20.05.2017 | 16:16
скажу, что я не так долго существую на этом форуме, но сразу же уточню, что с Плезантвилем у нас случилась любовь с первого взгляда. я уже очень давно не встречал такого места, куда вливаешься сразу. и администрация, и игроки немедленно обступают тебя со всех сторон, принимая за своего. активная, качественная игра. интересная и бурная общественная жизнь, если можно выразится подобным образом. буквально пару дней назад я лично выдал фразу "наверное, сдох и попал в рай с идеальными игроками" - и это без преувеличений. моему счастью нет предела, кажется, я обзавелся новым домом. так что, добра и процветания данному проекту!
CGilbert | мисс | 2784-43-1452
11.06.2017 | 14:06
Российская Федерация
Аватар пользователя CGilbert
форум, который невозможно не любить. форум, на который попадаешь, и сразу чувствуешь себя членом семьи. отзывчивые амс, которые всегда готовы разнообразить жизнь своих игроков. дружелюбные игроки, с которыми можно пообщаться на любые темы. жалею, что не решилась придти раньше, когда форум только появился на свет. ходила кругами, и все не могла собраться с духом. и вот, собралась, пришла, и ни минуты не жалела об этом. долгих лет жизни любимому форуму. надеюсь, вы и дальше будете радовать своих игроков.
Европа | 4261-76-4173
22.06.2017 | 18:42
Российская Федерация
Я уже писала отзыв однажды, но форум развивается, растет, крепчает с каждым днем. Что удивительно, с каждым прожитым месяцев у администрации и игроков появляются все новые и новые идеи, энтузиазм всех жителей Плезантвилля не угасает ни на минуту. Особенно хочется отметить постовую активность, ведь на этой ролевой игра в приоритете (как мне кажется), что лично для меня сыграло немаловажную роль, так как я не очень-то люблю просто флудить. Партнеры при желании ищутся без труда, а талантливые капитаны нашего корабля (простите, сравнение навеяно недавно прошедшим пиратским квестом) зарекомендовали себя грамотными и адекватными (!) людьми, которые всегда помогут и постараются войти в положение. Так что, если вы хотите найти форум с активной игрой, не сильно упоротыми игроками (согласитесь, иногда с этим бывает перебор?
грек | 8658-8-1813
22.06.2017 | 21:32
Российская Федерация
оглядываюсь я на три (три??!!11!) месяца назад и понимаю, как же удачно мы с персиком тогда зашли. Плез подарил мне замечательных соигроков (Еве ваще отдельная любовь), с которыми игра просто летит, а вдохновение никогда не уходит. я сначала упорно не хотел вникать в фишки с концертами и пластинками, но теперь втянулся и вы только посмотрите, это так увлекательно! АМС все еще душечки, теперь их стало больше. то, как они организовывают внеигровой досуг игроков - это вообще чудо. каждый день новые конкурсы (Дэвиду отдельное мерси за его пиратский квест), флешмобы, какие-то квесты, тотализаторы. на Плезе не соскучишься, просто не успеешь. надеюсь, что в дальнейшем будет так продолжаться.
многая лета Плезу хд люблю вас.
Крис/Рагнар | 2651-7-5286
09.07.2017 | 08:29
Казахстан
Обычные имена? Нет, это не про Плез. Мертвая тема флуда? Да, про Плез. Потому что все флудят в мыслях. Получают предупреждения, отхватывают леща, и все равно флудят. Мы неисправимы. Неисправимые классные, невозможно крутые, офигенно скромные. Форум с гламурными внешностями на нетипичных персонажах. Интересные истории, бытовые драмы, трагедии, комедии, укуренные фильмы ужасов и каждый сам себе Кевин Смит. Плез - это как любовь с первого взгляда. Вроде бы на многих форумах есть хороший дизайн, читабельный текст, дубли любимых внешностей. Но Плез - это отдельная история. Это тот самый золотой песок, ради которого ты перелопатишь тоннами обычный, грязный, мокрый. Это место, куда хочется возвращаться после тяжелого рабочего дня (и во время него тоже находить время, чтобы забежать на форум). Страдания - это когда rusff глючил, и люди не могли зайти.
JAKE MITCHELL | 3430-62-3193
20.07.2017 | 10:22
Российская Федерация
Честно говоря, люблю реалы, но всегда их побаиваюсь - что за амс, что за игроки, когда решат внезапно все закрыть? Пришел "на авось" из-за давних соигроков, которые расположились на Плезанте, - и не пожалел. Игроков на реалах всегда много, но, что куда важнее, - адекватная администрация. Мало кто действительно проверяет новые анкеты и вносит правки. А для меня как для игрока, всегда хотящего хорошую игру, это важнее всего. Плюс конкурсы, игры и многое другое. И нормальный дизайн, от которого глаза не пытаются спрятаться в глазных впадинах, что тоже немаловажно.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.