Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pleasantville»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pleasantville Нэшвилл - город, где живет музыка и берут начало твои самые интересные истории. Звуки гитары вниз по Music Row манят тебя, и ты уже на пару шагов ближе к нам. Чего же ты медлишь?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Damassk | 2222-79-8237
23.07.2017 | 01:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Damassk
Что такое Плез? Это то место, откуда ты уже не хочешь уходить. Многие нашли для себя тут не мало интересных историй, да и соигроков. Тут всегда интересные и отзывчивые люди, а уж тема с музыкой, за это отдельное спасибо администрации. Впрочем, чего много говорить? Надо просто приходить и игра, понимая что именно такие форумы могут по праву называться "домом".
Мэттью Хант | 1833-20-1667
23.07.2017 | 12:55
Российская Федерация
Отличная ролевая, в которую втягиваешься легко и быстро. Я пришел сюда для того, чтобы изредка заглядывать, время от времени перекидываясь с соигроком постами, но даже и не думал, что форум затянет так сильно. Разновозможные собиралки, призы, интересные игры и задания - лично я на это купился, каюсь. К тому же, дизайны тут просто волшебные. Жаль, что пришел в игру только сейчас и не насладился как следует предыдущими (но вдоволь поразглядывал на скринах). Народ весьма дружелюбный, а жизнь в ролевой просто кипит. В общем, теперь плез - мой любимый форум))
мразлота | 2098-30-2727
23.07.2017 | 13:12
Европейский Союз
я никогда не перестану спамить сюда письмами восхищения, но чем дальше мы с плезом идем под руку по одной тропинке, тем роднее он становится. я уже и забыла каково - обрести дом на ролевых просторах, в которых всегда приятно возвращаться. плез - семья, которая ждёт тебя и скучает по тебе, а это теперь большая редкость на форумах. люблю тебя, плез <3
Гро | 1067-90-0873
23.07.2017 | 14:07
Российская Федерация
если и есть что-то вечное и залипательное на ролочках русфф - то это плез, товарищи. там всегда солнечно, там уютно, там сразу чувствуешь себя дома, ибо атмосфера плеза это нечто необъяснимое простыми словами. просто нужно приходить туда и убедиться самому лично. инфа сотка :3
дапхне | 3082-9-8987
23.07.2017 | 15:14
Европейский Союз
атмосфера, дизайн, люди - всё это хорошо в плезе, но мало кто говорит о том, что за кнопкой регистрации и процессом принятия. во-первых, очень крутая система развлечений, наград и конкурсов, которые сопряжены с постами/игрой. во-вторых, пластинки, которые порой помогают двигать если не сюжет, то посты точно. наталкивают на весьма интересные мысли. в-третьих, это первая ролевая (по крайней мере для меня), где можно найти игру, не выходя за пределы флудозоны, хах) это очень круто, поэтому если у вас ещё висит вопрос "стоит ли?". скажу только одно - стоит.
ваш король | 8757-1701
24.07.2017 | 14:43
Российская Федерация
шел на плез на свой страх и риск, обычно на больших форумах теряюсь. но первое - зацепила заявка, по которой пришел. второе - дизайн плеза такой сочный и няшный :3 а стоило зарегаться и прям почувствовал, что мое. развлечений полно. амс всегда доброжелательны (во всяком случае пока что меня не избивали там тапками). а люди... что не перс, так целый букет искрометных словечек, игр и сюжетов. в общем, прошла ровно неделя с моей регистрации и пока только положительные эмоции от плеза. так держать амс!
Тэйт | 3423-24-5592
26.07.2017 | 11:18
Казахстан
вот уже почти как полгода, целых шесть месяцев, как живет плез и это время, оно как одно мгновение с местом, куда приходишь в любую свободную минутку, чтобы почитать посты или же, зайти в мысли и пропасть там, как в черной дыре, забывая обо всех делах, потому что люди, которые здесь есть, просто в своих разговорах тебя не отпускают. И ты не можешь в итоге удержаться, сидя в сторонке, чтобы не поддержать одно из очередных обсуждений, как не можешь пройти и мимо сюжетов, которые тебе предлагают для игры, потому что каждый из игроков нэша настолько талантлив, что хочется лишь больше и больше окунаться в эту атмосферу. А наше амс умницы и настоящее золото, что каждый раз придумывают для нас новые развлечения, что в итоге приходится заводить блокноты, чтобы записывать все то, в чем ты участвуешь, что выполняешь, что выигрываешь.
Донна | 1168-9-2455
27.07.2017 | 07:59
Беларусь
Плез это невероятное место, здесь живо все (даже флуд, когда мы туда заходим): интересные необычные конкурсы, игры, в которых интересно, много заданий, которые хочется выполнять (особенно пластинки, чорд ребята это нечто)
Ленн | 4411-0-4180
27.07.2017 | 14:33
Российская Федерация
если есть на свете рай, то это... нет, не краснодарский край, а Плез. это больше, чем просто форум. только здесь у вас не будет свободной минутки, чтобы просто подышать спокойно. на Плезе всегда есть чем заняться, помимо игровых эпизодов. такого разнообразия внутреннего контента я ещё никогда не видел на ролевых. для каждого игрока найдётся по душе занятие, будь то конкурсы, личные форумные достижения, обсуждения, участие во всевозможных флэшмобах и прочих засасывающих вещах, после которых вы не захотите уходить на другой форум. отвечаю х)
софла | 7148-4-5096
29.07.2017 | 19:59
Трудно писать отзыв, будучи администратором, но я довольно долго была обычным игроком, поэтому напишу отзыв, основываясь на ощущениях игрока. На ролевых меня всегда отпугивал раздел флуда и общения тем, что там есть свои компашки, не принимающие новичков. Но на Плезе я и еще сотни новичков умудряются влиться в коллектив буквально за считанные часы. Судя по себе могу сказать, что никогда столько не флудила, не любила такое количество игроков. Тут каждый свой, за каждого переживаешь как за родного. Но активность на форуме нисколько не ограничивается флудом. Несколько сотен постов в неделю от игроков это вам не шуточки ахах. Нравится, что стиль постописания не подогнан под одну гребенку. Здесь вы можете найти соигрока на любой вкус, что называется. Тех, кто пишет посты по 30к (и я не преувеличиваю), тех, кто любит маленькие посты, быструю, медленную игру.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.