Гость
Онлайн: 13

Отзывы по сайту «Pleasantville»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pleasantville Нэшвилл - город, где живет музыка и берут начало твои самые интересные истории. Звуки гитары вниз по Music Row манят тебя, и ты уже на пару шагов ближе к нам. Чего же ты медлишь?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
дапхне | 3082-9-8987
23.07.2017 | 15:14
Европейский Союз
атмосфера, дизайн, люди - всё это хорошо в плезе, но мало кто говорит о том, что за кнопкой регистрации и процессом принятия. во-первых, очень крутая система развлечений, наград и конкурсов, которые сопряжены с постами/игрой. во-вторых, пластинки, которые порой помогают двигать если не сюжет, то посты точно. наталкивают на весьма интересные мысли. в-третьих, это первая ролевая (по крайней мере для меня), где можно найти игру, не выходя за пределы флудозоны, хах) это очень круто, поэтому если у вас ещё висит вопрос "стоит ли?". скажу только одно - стоит.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
зара | космический котик | 2008-57-7528
12.02.2017 | 10:46
Российская Федерация
Аватар пользователя зара
Я так ждала открытия этого форума! Боже мой, какая тут атмосфера! Все сделано очень талантливо, удобно и с любовью к игрокам. Безумно интересная игровая система, ведь все мы любим музыку)) Очень радует, что игровая активность поощряется амс в большей степени, и основная часть фишек форума направлена именно на игру. И, конечно, все это приправлено удобным и красивым дизайном, от чего на форуме хочется проводить много времени (и глазки не устают). Большое спасибо администрации Плезантвилля за то, что они делают! Хочу пожелать лишь долгих лет жизни проекту, потому что за такое короткое время он уже успел стать домом <3
5
Мирана | 2870-10-6796
12.02.2017 | 18:46
Российская Федерация
Ну, давно не было на ролевых желания остаться, когда приходила совсем одна без всяких друзей и прочих соигроков, просто пришла, написала анкету и понеслооось) Дизайн классный, админы классные, делают все, чтобы игрокам было уютно. В общем, ролевая достойна внимания.
Квин Маррин | 2018-55-2269
13.02.2017 | 07:45
Европейский Союз
Начну с того, что мне безумно все понравилось еще с теста. И, если быть честной, то на первый взгляд форум ничем не отличающийся от других (эт я про тест), но я нисколько не пожалела, что зарегистрировалась. Оказалось, что яркое отличие форума от других, это люди, которые там находятся. Все очень отзывчивы, интересны. Все легко идут на контакт и начать игру не составляет никакого труда. А что уже говорить о самом Плезентвилле, ребята очень сильно постаралась и у них все получилось. Интересная идея с музыкальными направлениями, каждый день какие-то развлекаловки, постоянно активный флуд и флудомысли, это именно тот форум, где активно юзается флуд, да-да такое еще существует хд Не буду говорить о дизайне, потому что слов я верных не поберу, я могу лишь сидеть, смотреть на него и любоваться хд Короче, ребята, если вы дочитали до этого момента, то не оставайтесь в стороне, скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей большой и дружной семье!
Закари Лутц | 3272-43-1568
18.02.2017 | 13:37
Российская Федерация
Попав на Плезантвиль, первым делом, конечно, глаза разбегаются: не каждый привык к такой широкой ролевой аудитории, я в том числе, но оказалось, что быстро освоиться и найти свое место под солнцем - миссия не из невыполнимых. Даже если вас не захлестнет волна флуда (а по наблюдениям он крайне безудержный и веселый), то соигрока вы найдете без проблем, благо вариантов потенциальных десятки. Меня лично вдохновила также и безумная активность администраторов, которые радуют нас практически ежедневно конкурсами. Отдельное восхищение выражаю балловой системе и фишкам с музыкальными пластинками/концертами - реально круто, мотивация выполнять задания есть даже у ленивых. Присоединяюсь к пожеланиям выше, однако, собственно, уверен, что форум будет жить долго благодаря заботливым лапам его родителей. с:
bethany | 2953-75-1326
19.02.2017 | 02:00
Сложно не влюбиться в этот форум.Все начинается с дизайна, что греха таить он прекрасен, нет ничего лишнего, цвета приятные глазу, и в целом он очень гармоничен. Дальше ты знакомишься с администрацией, которая мало того, что отзывчивая и добрая, но при этом держит все под контролем, если надо, применяет кнут, если нужно - пряник. Далее атмосфера... все дружелюбны и отзывчивы, мы весело болтаем во флуде, в мыслефлуде, делимся мыслями...Игроки разноплановые, готовые к разным играм и сюжетам.
Да, форуму всего неделя, что очень мало по нынешним меркам, но у форума явно есть большой потенциал. Желаю форуму процветать и жить долго!
Клайд Хэмптон | 4167-87-6319
25.02.2017 | 12:45
Российская Федерация
Друзья, этот форум - это что-то нереальное, на самом деле. Туда хочется заходить, хочется каждый раз обновлять страницу, даже если ты дико занят. Я не буду писать много, просто скажу, что я восхищен этим форумом. Восхищен его атмосферой и желанием становится все лучше и лучше. Администраторы очень доброжелательны и всегда идут на встречу своим игрокам. Знаете, этот проект сделан именно для людей и их комфорта, а не наоборот. Надеюсь, что этот форум будет развиваться и идти вперед! Потому что он этого достоин. А мы, как любящие игроки, в этом поможем!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.