Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pleasantville»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pleasantville Нэшвилл - город, где живет музыка и берут начало твои самые интересные истории. Звуки гитары вниз по Music Row манят тебя, и ты уже на пару шагов ближе к нам. Чего же ты медлишь?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
дапхне | 3082-9-8987
23.07.2017 | 15:14
Европейский Союз
атмосфера, дизайн, люди - всё это хорошо в плезе, но мало кто говорит о том, что за кнопкой регистрации и процессом принятия. во-первых, очень крутая система развлечений, наград и конкурсов, которые сопряжены с постами/игрой. во-вторых, пластинки, которые порой помогают двигать если не сюжет, то посты точно. наталкивают на весьма интересные мысли. в-третьих, это первая ролевая (по крайней мере для меня), где можно найти игру, не выходя за пределы флудозоны, хах) это очень круто, поэтому если у вас ещё висит вопрос "стоит ли?". скажу только одно - стоит.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
antonovna | 1560-63-1051
25.02.2017 | 14:43
Чехия
Аватар пользователя antonovna
вообще, очень редко играю на реалах, потому что никогда не могла найти тот, который станет домом. но, поверьте, этот форум на самом деле стал мне домом. хочется заходить сюда каждый день и просиживать просто сутками. активный флуд, быстрый поиск партнера для игры - все это про плезантвиль. атмосфера просто невероятная, легко найти общий язык с каждым участником, и нет разделения на группки во флуде - общение со всеми и каждым
поэтому, не думайте даже, а приходите!
EL_PASO | 2217-12-7278
25.02.2017 | 19:01
Российская Федерация
Аватар пользователя EL_PASO
Очень давно я не писал отзывов. И, быть может, просто не было повода. Теперь же все изменилось. Еще месяц назад я даже близко не знал о существовании этого места, впрочем, это и не было, но открытие его для меня стало очередным раскрывшимся дыханием, не позволившим мне уйти с ролевых в беспощадную реальность. Начну я с команды амс. За долго время мне впервые встретился столь дружный и сплоченный коллектив, который точно знает что каждый из них может и где стоит прикрыть тыл. Без конфликтов не обходиться, но как я всегда говорю, если конфликтов нет, значит всем все равно. Здесь не все равно не только амс (что, конечно, приятно и не мало важно), но и игрокам. Отчего мы переходим к следующему.
Несмотря на большое количество участников, определенные ролевые группы, которые приходили толпой еще на тестовик, общий фон раздробленности отсутствует напрочь (по крайней мере для меня), что позволяет не только уже играющим массам внутри переплетаться сюжетами, но и тех, кто только приходят сразу берут в оборот.
5
BigSmoke | sir | 1272-97-8766
07.03.2017 | 14:43
Российская Федерация
Аватар пользователя BigSmoke
Мне очень повезло оказаться на этом форуме. Большое спасибо админам за то, что создали здесь по-настоящему дружескую атмосферу. И спасибо игрокам за гостеприимство. Постучался в "хочу к вам" - и меня сразу же утянули в семью)) Здесь есть с кем поиграть, есть с кем пообщаться, а уж внеигровых активностей - немерено! Когда-нибудь я поучаствую во всех увеселениях, которые предлагаются на проекте, а пока только диву даюсь, как много всего было придумано для развлечения игроков!
Долголетия и процветания Плезантвиллю! И пусть его население продолжает с каждым днем расти!
5
Кенн | 2734-08-4177
05.04.2017 | 15:20
Румыния
Знаете, ролевых по реалу очень много и каждый может что-то в итоге найти для себя, бродя с места на место и долго при этом не задерживаясь, но нэш сумел уместить в себя все то, что ты ищешь для того, чтобы не просто прийти и через неделю уйти, а остаться на этом проекте и быть вдохновленным не только в желании играть, писать пост за постом, но при этом еще не выбираться из флуда или же мыслей. Здесь действительно можно найти собеседника на любую тему, даже если ты страдаешь полнейшей социофобией, она растворяется в той легкостью, с которой тебя принимают люди и увлекают в свою беседу. И это прекрасно, как и то, что амс старается радовать своих игроков теплом, умением вовремя прийти на помощь, а так же прекрасными конкурсами, радио эфирами, куда если ты и не попал, с нетерпением слушаешь запись, а так же, восхитительной графикой, что начинается с дизайна, от которого, вот серьезно и от всего сердца, невозможно отвести взгляд и устать.
атрейдес | 2114-3-2355
11.04.2017 | 00:46
Если вам не хватает солнца, витамина С, позитивных эмоций - вам на Плезантвиль. Вот серьезно. Во флуде вы забудете все свои печали, яркий дизайн заставит поднять задницу и сходить в магаз за свежими фруктами, прекрасные амс (которые, в отличие от многих, не ходят с коронами на голове и не ставят себя выше "простых" игроков), замечательные персонажи. какой выбор характеров, есть с кем выяснить, с кем поиграть, закрутить собственный сюжет.
Я не то, чтоб очень давно на Плезе, но мне тут нравится. И я бы очень хотел действительно задержаться там.
дапхне | 3082-9-8987
24.04.2017 | 01:50
ооох... вот просто оххх. именно это восхищение, удивление и потрясение в одном флаконе. плез - это форум, на котором сбываются мечты, на котором реализуются идеи. давно нигде не чувствовала себя так легко и свободно. я точно знаю, что смогу здесь играть в нужном мне темпе, ибо амс не подгоняют с постами ещё и соигроки нереальные. этот форум дал мне множество интересных знакомств, новых людей встречают с распростертыми объятиями. так что плезантвилль отличное место для тех, кто не может найти себе дом на просторах ролевых.
mirkwood | 2234-73-2466
26.04.2017 | 14:22
Европейский Союз
Аватар пользователя mirkwood
Потрясающее место, которое действительно вдохновляет. И не только своей атмосферой, но и работой администрации. Это то место, ради которого я даже посмотрел сериал, действия которого происходят в нэшвилле, то есть вы понимаете да, насколько там очуменно? Для меня плезантвилль это то место, где все самые сумасшедшие задумки на игру будут исполнены. Этот форум дал мне множество интересных знакомств, и тут новых людей встречают не только с распростертыми объятиями, но и сразу стараются утащить в игру. А это нереально какой плюс.
Ну а еще тут уютно хд
европа | 4188-62-5275
26.04.2017 | 18:23
Российская Федерация
Не так уж часто среди обилия ролевых по реальной жизни можно найти форум, который придется по душе. То играть не с кем, то люди слишком скучные/веселые/не такие, но, к моему удивлению, на Плезантвилле мне понравилось. Особенно мне нравится то, что деление на команды не бессмысленное, ведь так или иначе музыку слушаем мы все, и тут, если попадаешь в команду совсем не того, что слушаешь обычно, начинаешь расширять свой кругозор, да и зарабатывать баллы для команды дело очень затягивающее. Игра на ролевой не просто активная, она мегаактивная, почти всегда можно найти партнера для самой безумной затеи. Я желаю администрации терпения и вдохновения, ну а нам, игрокам, надо не забывать, что стабильных проектов не так уж много и ценить это (:
мразлота | 2098-30-2727
27.04.2017 | 19:52
история на плезантвилле началась для меня ещё со времен тестовика, куда я отправилась с компанией. знаете все эти - да ладно очередной тестовик, давайте брать не особо важных персов, а то ещё сдохнет и персы в дно. но нет, вышло всё совсем иначе. когда уже на тесте народ начал копошиться так, словно давно переехал на форум, то тут стало понятно - тимбер (именно так назывался тест) станет отличным фундаментом для дома, в котором мой персонаж будет жить долго и счастливо. так оно и вышло. были разного изменения, но суть осталась прежней. даже когда кажется, что всё пошло под откос, на плезе найдутся люди, которые тебе пропишут леща за подобные мысли, а потом ты и сам соберешься да как начнешь веселиться вместе с остальными, забыв о всяких невзгодах. так что плезантвилль - это определенно лова-лова <3
Damassk | 2222-79-8237
28.04.2017 | 16:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Damassk
Можно долго распинаться в красивых словах, но достаточно просто сказать, что это то место, где ты чувствуешь дом, где тебе хорошо и ты не можешь уйти оттуда, потому как каждый из людей, что есть там становятся для тебя родными. Это место пробуждает в тебе вдохновение, но прежде всего это делают замечательные люди, что собрались там, объединенные помимо всего еще и музыкальной тематикой форума. Спасибо админам и игрокам за все <3
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.