Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «nenastie»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.10.2012 20:45
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
nenastie | Нен | 1291-10-5458
29.01.2013 00:45
Российская Федерация
Аватар пользователя nenastie
Наконец-то оставлю нормальный отзыв сюда, а не от гостя :3
Вообщем, из всех форумов, где я сидела - этот заслуживает отдельного слово. Я никогда не видела настолько интересную ролевую игру, которая столько держится. Для меня это всегда было чем-то нереальным, особенно по Наруто. Одно дело шиноби, а другое дело реальная жизнь, которую не все предпочитают. Но я ошибалась. Ошибалась, когда пришла первый раз и подумала, что проект может быстро прекратить свою работу. Хотя мне было достаточно пары дней общения с людьми, которые там были на тот момент, чтобы привязаться сразу и ко всем. Поэтому, я была очень рада, что проект продолжал жить дальше, к тому же набирал обороты и становился достаточно популярным среди остальных форумов и до сих пор таковым является, за что стоит сказать огромное спасибо АМС, которые трудятся над этим постоянно.
5
nenastie | Нен | 1291-10-5458
05.06.2013 21:43
Российская Федерация
Аватар пользователя nenastie
я вообще редко привязываюсь к форумам, но тут меня вдохновляет буквально все и это две две недели. тут такие хорошие ребята, даже если ты просто пришел один, тебя мгновенно пишут в сюжет, найдут партнера для игры и пропишут несколько эпизодов. плюс тут столько акций, что глаза просто разбегаются! серьезно,я нигде не видела такого огромного количества разнообразных персонажей, которых действительно ждут в игре и нуждаются их. плюс, тут можно выбирать. два города, две разные истории, которые связаны. ребята, вы очень крутые :3 после перерыва в игре приятно возвращаться на ролевую, где все настолько добрые и хорошие, что просто не верится. плюс, очень хорошо воплотились идею с дневниками. косяков я не заметила, сюжет интересный и действительно затягивает. и ваша единорожка Тейлор вас очень полюбила *О* надеюсь, что вы будете процветать еще очень и очень долгое время, потому что вы удивительные с:
Сайт: FRPG: immortal
5
nenastie | Нен | 1291-10-5458
09.02.2014 17:08
Российская Федерация
Аватар пользователя nenastie
потрясающий форум! дружелюбная администрация, которая всегда поможет и подскажет, кого лучше взять и кто требуется. форум кипит жизнью, пусть это не видно сразу. да, не так много народа, но все общаются и знают друг друга, постоянно делятся чем-то. активный флуд и потрясающие каноничные персонажи, которые постоянно играют. здесь можно встретить все, что только захочешь и отыграть любую идею)
спасибо большое за такой чудесный форум с:
Ваша тетушка Сникс)
Сайт: Glee
nenastie | Нен | 1291-10-5458
18.12.2014 00:14
Российская Федерация
Аватар пользователя nenastie
ребятушки, если вы не можете перенести матерное слово на главной странице, то как вы живете-то на ролевых?
А глютен чудесный, все ребята веселые, упоротые, а АМС делает всё, чтобы ролевая держалась на плаву. И если бы она была ужасной, то вряд ли бы существовала почти год или около того. Есть свои косяки, но их не видно из-за большого количества плюсов. Вы можете отыграть, что хотите и никто вам ничего не скажет. К тому же квесты, которые достаточно активно идут, чем мало какие форумы могут похвастаться. Форум и правда чудесный, и здесь рады видеть абсолютно любого человека, с какими бы тараканами он не пришел к ним с:
Сайт: New fuckin' York
nenastie | Нен | 1291-10-5458
17.09.2015 12:08
Российская Федерация
Аватар пользователя nenastie
Тут уже столько всего сказали и без меня. И упоротого, и хорошего, и блаблабла, так что я тут напишу пару строк, потому что в сторонке остаться не могу.
Я на проекте мелькаю временами, но с периодичностью помогаю с дизайном и прочей ерундой. Мне до последнего лень это делать, но ради Глютена я всегда в итоге нахожу время. Может показаться, что ролевая абсолютно неадекватная, странная и "о боже мой что за да". Но на деле здесь все идеально: упоротые люди, с которыми общаться одно удовольствие, даже если ты только пришел. Отличная администрация, которая пусть и кажется строгой, но на деле очень любит свое детище и делает для него столько, сколько вряд ли кто сделал. Я давно не видела, чтобы люди так выкладывались на благо ролевой.
Но больше всего мне всегда нравилась игровая составляющая Глютена.
5
nenastie | Нен | 1291-10-5458
26.09.2015 00:43
Российская Федерация
Аватар пользователя nenastie
Очень милый и теплый форум, уютный, который сразу привлекает взгляд. Да, кроссоверов много, все стараются выделяться, но этот выделяется тем, что он обычный. Такой же как все, где люди просто играют, а не гонятся за топовой внешкой/персонажем. Мне безумно нравится атмосфера и то, как здесь все тихо и спокойно. Администрация старается от души и я очень надеюсь, что форум и дальше будет так стабильно идти вперед, радуя игроков своим уютом)
ваша марго с:
Сайт: A million voices
nenastie | Нен | 1291-10-5458
13.01.2016 15:50
Российская Федерация
Аватар пользователя nenastie
Долгое время ходила мимо, потому что всё как-то не могла найти причину, чтобы доползти до этого форума. Большой онлайн всегда отпугивает и всё такое, но после регистрации поняла, что это всё ерунда. Если ты хочешь играть, то ты найдешь место на Рояле, потому что любой фандом встретить тебя в распростертыми объятыми, поможет со всем, вдохновит и будет любить. Уютный и приятный форум, на котором жизнь постоянно кипит. Много разных интересных плюшек для игроков, кучу интересных возможностей показать себя, а так же огромное количество абсолютно разных игроков из невероятных фандомов. Тут постоянно что-то происходит, но если сначала кажется, что ты во всё это не вольешься, то потом понимаешь, что это очень легко и вот ты уже часть этого клевого места с:
Желаю вам удачи и процветания, ваша ББ-8 с:
Сайт: Crossroyale
5
nenastie | Нен | 1291-10-5458
21.09.2021 15:29
Европейский Союз
Аватар пользователя nenastie
Долгое время ходила по разным кроссоверам, очень много где сидела и либру как-то обходила, потому что думала, мол крупный форум и новеньким сложно влиться. Но очень ошиблась, потому что ребята очень дружелюбные, касты крупные, очень активная игра и приятно писать посты. Очень рада, что пришла сюда и осталась так надолго, потому что давно не было такого желания писать посты и флудить, как на либре
Сайт: Ex libris
5
nenastie | Нен | 1291-10-5458
30.05.2022 14:02
Европейский Союз
Аватар пользователя nenastie
Самое главное - тут не скучно. Вот ваще, ни разу. Огромное количество разных активностей, как для слоупоков, так и для скорострелов. Всегда можно пофлудить аж в трех разных флудах, сделать какие-то челленджи и всё это совсем не надоедает. Плюс, всю игровую валюту можно тратить не только на подарки и плашки, но и на всякие приятные мелочи, например, выкуп профиля из списков, что очень радует. Даже если ты ленивый человек и тебе не хочется никаких активностей, то всё равно можно найти что-то по душе, потому что АМС невероятно старается в этом плане. В принципе, АМС настолько активные и отзывчивые, что даже не создается ощущение, что это вот какие-то особенные люди. Они такие же игроки, как и все на форуме, которые любят своё детище и делают для него всё. И это очень сильно подкупает, потому что такая любовь к своему проекту сказывается абсолютно на всём.
Сайт: Crossbar
Страницы: [1].