Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «SVET»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.02.2013 11:52
Последний визит на сайт: 18.04.2024 13:03
Текущая подпись пользователя: Не наживальщик. Но форму доклада знаю :3

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
16.01.2014 21:15
Российская Федерация
Аватар пользователя SVET
Обвинения? Увольте. Это моё личное, сформированное мнение. Не стоит называть это обвинениями. Я играю далеко не на одном проекте, так что имею полное право сравнивать, комментировать, делать выводы и писать отзывы. Я не только ваш форум комментирую. Оценки ставить тут тоже можно разные, заметьте, это такой уж сайт. Здесь никто никого не держит, насколько мне известно.
Раз уж мне ответили, то укажу так же, что в мат.части присутствуют и ошибки, чаще связанные с пунктуацией. Так же могу отметить скомпонованный коллектив, который не приемлет новичков. Грубость администрации. Некорректное поведение их же по отношению к игрокам. Новичкам – особенно. Даже в ответе мне, комментатору, высказавшему своё мнение – грубости сполна. Что заслуживаете, то и получаете. Лишь на словах всех не заткнёшь. Докажите, что вы лучшие.
1
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
19.11.2014 16:37
Российская Федерация
Аватар пользователя SVET
Одна из поистине самых активных ролевых по Марвелу. Очень высокий уровень игры, замечательные игроки и преданная проекту администрация! Понятные, доступные правила без тупых запретов. Админы помогут игроку освоиться. Есть темы, помогающие вписаться вашему персонажу в игру и сразу же с головой окунуться в мир, не ожидая, пока что твой соигрок напишет тебе пост через полтора месяца. Всё чётко, ясно и понятно. По мне – лучше бы убрать эту пресловутую птицу-тройку в постах, но эта мелочь не умаляет всех достоинств ролевого проекта. В общем, вы – лучшие! Так держать. Продолжайте радовать игроков лучшей игрой! Твёрдая пятёрка вам. Успехов))
5
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
22.11.2014 22:44
Российская Федерация
Аватар пользователя SVET
Какая у вас интересная, необычная задумка, которую вы великолепно воплощаете в жизнь! Это игра «живыми» персонажами. Это не просто буковки и аватарка сбоку, а персонажи, которые передвигаются, пользуются способностями, способны вести бои и просто вести себя как те самые герои, которых мы видим в мультах и фильмах (ну и комиксах, разумеется). И это само по себе потрясающе! Конечно, вникнуть сразу же не получится, но ради подобной игрушки можно и потренировать свои навыки в GTA, а потом уже и в бой. Мне кажется, для поклонников Марвела - великолепная игрушка. Админы разрабатывают сюжет на каждый квест и вперёд – играть своим, выбранным персонажем! Твёрдая пятёрка! Удачи и развития уникальному проекту!))
Сайт: GTA: Marvel team
5
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
12.02.2016 14:41
Российская Федерация
Аватар пользователя SVET
Что я вдруг решил прийти сюда и оставить комментарий? Это очевидно: потому что "Танкъ" – отличный рекламный каталог ФРИ! Именно рекламный: здесь не надо набирать определённого количества сообщений, зарабатывать какие-то штуки и подарки, или участвовать в каких-то странных конкурсах, чтобы получить возможность размещать рекламу своего форума. Всё просто – есть вполне обычные, абсолютно адекватные правила, которые должен соблюдать пиарщик. И всё! Никаких банов за рекламу в рекламных темах, чем грешат некоторые другие площадки. Никакого обязательного участия в каких-то сомнительных мероприятиях, которые тебе даром не нужны. Никаких приглашений в гостевой твоего форума на какие-то неинтересные конкурсы, встречи, сборы, собрания. Просто приходишь и рекламируешь свое, а тебя уже рекламирует каталог, ведь здесь не удаляются сообщения пользователей, не затираются и не исправляются.
5
Ответ: Неожиданно и приятно. Приятно знать, что "Танкъ" соответствует определению "свободный каталог", ведь именно для этого он и создавался. Спасибо Вам за теплый отзыв!
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
25.08.2016 12:31
Российская Федерация
Аватар пользователя SVET
Есть такие ролевые, где очень просто играть. Просто приходишь, просто регаешься и играешь! Это именно такая ролевая, хочу я вам сказать)) В дополнение к этому - вменяемая администрация, интересный сюжет и классные игроки. Суперски сделали, ребят! Продолжайте в том же направлении! Пятёрочка вам :З
Сайт: Marvel: all-new
5
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
17.01.2017 14:25
Российская Федерация
Аватар пользователя SVET
Красивая, качественно проработанная фентази-ролевая. Первое, что бросается в глаза – хорошо прописанная мат.часть, с которой комфортно работать как старожилу ролок, так и совсем новичку. Вполне адекватная администрация, во всяком случае, на вопросы игроков реагирует своевременно и принимает правильные решения. Есть очень сильные игроки, но и новички тут хорошо приживаются, т.е. каких-то проблем выживания новеньких я тут не увидел, это огромный плюс, что админы НЕ отдают предпочтение лишь своим любимчикам и обеспечивают игру только им.
Что же ещё отметить?) Красивый дизайн, не особо тяжелый, но функциональный, удобный. Игра не стоит на месте, что тоже весьма кстати, ведь игроки, в первую очередь, приходят именно играть на форумы, остальное не так важно. )) Да, тут локационная игра и она именно удобная: всё реже и реже такое встречаю.
Сайт: Альмарен
5
Ответ: Спасибо ) А запрет на мат введен специально, чтобы форум не скатился до уровня быдляцкой забегаловки или голливудских фильмов )
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
29.10.2017 21:43
Аватар пользователя SVET
Code Geass – это форум для игры и игроков. Это не просто красивые слова, это действительно так. Всё здесь целиком и полностью направлено на игрока и его игру. Администрация тут лишь потому, что она нужна игрокам. А не для того, чтобы носить корону на голове, время от времени важно потрясая банхаммером. И, поверьте моему опыту, данный факт крайне важен.
Качественный сюжет, интересное ведение игры и просто потрясающая мат.часть. Нет, не своим объёмом и занудностью. Совсем наоборот: читаются организационные темы легко и приятно, как интересная книга, а не сухой набор истории неизвестного мира. Видно, что писали её не потому, что нужно было написать, а потому что написать хотелось, хотелось донести до людей все нюансы интересного и необычного мира ролевой. Мат.часть не забывают своевременно дополнять, когда это необходимо.
Сайт: Code Geass
5
Ответ: Спасибо большое за отзыв! Мы много сил вкладываем в развитие игрового мира, совершенствование всех его существенных аспектов для создания уютного места для реализации практически любых идей, а потому признательны каждому игроку за выбор нашего проекта. И не менее признательны тем, кто остаётся с нами и верит в нас.
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
25.08.2022 21:47
Аватар пользователя SVET
Очень удобный проект для поиска ролевых и соигроков! После возвращения в мир ролевых, нашли всё, что искали. Удобно, практично, приятный дизайн, рабочая мобильная версия. Твёрдая пятерка!
Процветания проекту))
Сайт: Live your life
5
Ответ: Ого, спасибо большое за такие тёплые слова! 😊 Мы очень рады, что вам у нас нравится, и что вы нашли то, что искали. Ваша поддержка и положительный отзыв — это то, что вдохновляет нас продолжать работу и делать проект еще лучше! 🎉 Мы продолжим стараться, чтобы удовлетворить ваши потребности в поиске ролевых игр и соигроков. Благодарим за вашу оценку и желаем вам множество увлекательных приключений в мире ролевых игр на нашем сайте! 🌟 Процветания вам и вашим ролевым проектам! 😄🙌
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
26.08.2022 00:12
Аватар пользователя SVET
Очень продуманный форум, большая мат.часть, но читается вполне быстро и приятно, ничего лишнего, никакой воды. Сильная администрация, сплочённый коллектив.
Кому нравятся авторки - очень рекомендую! Дизайн на любителя, но вполне читаемый и удобный)
5 баллов.
Процветания проекту! :)
5
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
16.01.2023 09:12
Аватар пользователя SVET
Админы игру не ведут, могут забить на форум на несколько недель. Им плевать на твои вложения в рекламу, что у тебя куча эпов, им важнее только свои твинки и твинки их друзей, которых там полно. Очень не советую.
Рядовой форум по Корее, по идее, можно найти вариант более подходящий.
Спасибо за игру, но такое отношение это такое отношение)
Минус вам)
1
Страницы: [1], 2.