Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Boog»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 28.05.2013 12:59
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Boog | 1650-54-0580
28.05.2013 13:04
Беларусь
Аватар пользователя Boog
Поистине замечательная ролевая. Увлекательный сюжет, у каждого интереснейшие квесты, администрация отличнейшая, дизайн великолепный. О ролевой я могу сказать только положительное. Очень рада, что нашла ее и влилась в эту чудеснейшую атмосферу. Процветания еще большего и большего этому чудесному дому.
Ваша Эмберлин.=)
5
Boog | 1650-54-0580
13.07.2013 19:40
Беларусь
Аватар пользователя Boog
Просто потрясающая ролевая! Мне кажется, что я реально окунулся в атмосферу Гли! Администрация-няшеч ка. И хоть я совсем недавно там, я наслаждаюсь каждой проведенной там минутой. Здесь делается все для комфорта игроков. И это радует. продолжайте в том же духе! (;
Ваш Финн*
Сайт: Glee
5
Boog | 1650-54-0580
18.03.2014 02:09
Беларусь
Аватар пользователя Boog
Милые, вы такие суперские, что у меня просто нет слов. Здесь действительно как в сказке. Очень теплая волшебная атмосфера. Огромное спасибо Амале, что держит этот проект в своих золотых руках. Спасибо, что терпишь капризы игроков и делаешь каждую неделю незабываемой с этими замечательными "тематическими неделями" (; Спасибо каждому игроку, что поддерживает эту ролевую и вдыхает в нее дух волшебства!
С любовью, ваша Злая, но такая милая, королева :*
5
Boog | 1650-54-0580
22.05.2014 01:35
Аватар пользователя Boog
Потрясающая ролевая! Чудесная администрация, прекрасные игроки *О*
Нереально позитивная атмосфера, в которую хочется возвращаться с большим удовольствием! Хочется послать лучи любви каждому члену администрации и каждому игроку отдельно.
<333
Процветания и успехов)
Сайт: Houston
5
Boog | 1650-54-0580
12.10.2014 00:27
Аватар пользователя Boog
Огромное спасибо чудесному Питеру, который прибежал за мной на ЛиЛ (; Благодаря ему я теперь знаю таких чудесных, замечательных, прекрасных и упоротых людей. Каждый вечер продлевает мне жизнь, потому что я ржу, как ненормальная. А все благодаря великолепной атмосфере, которая царит на ролевой. Отдельное спасибо Стайли за его чудесную работу над дизайном, твои золотые ручки - главная драгоценность сия форума!) И отдельное спасибо Лидушке и Джексону за вашу безграничную милость и заботу. Вы все нереальные! (; Ну, и каждому, кто сидит во флуде, рИбят, я вас обожаю и люблю.
Надеюсь, месяц - это только начало. И через год мы потанцуем на столе на огрооомном юбилее)))
Всем советую придти и окунуться в этот позитив, в эту атмосферу, в эту любовь. Хочется всегда быть с вами.
С любовью, ваша Койотище ;
Сайт: TW: chaos rising
5
Boog | 1650-54-0580
08.06.2017 01:56
Беларусь
Аватар пользователя Boog
Это чудесный теплый ДОМ!Я перерыла многие ролевые, очень хотела найти стоящее, качественное, небанальное. Сюжет - отличный, тем, кому не хватает реального мира Наруто как по аниме - альтернатива открыта. Все только "за" отыграть. Отзывчивые админы. Наш Наруто - золото, Дейдара - солнышко, Таюя и Темари - богини! Все пользователи очаровательны, как на подбор. И общительны. Это очень важно. Я раньше всегда стремалась, что новеньких во флуде не принимают. Здесь такого точно не будет. С первой минуты вас примут с распростертыми объятиями, и вы окажетесь дома. Обожаю Мурим.
Ваш Сакурёнок.
Boog | 1650-54-0580
20.11.2017 16:59
Аватар пользователя Boog
Я редко на каких ролевых писала чаще, чем раз в две недели : D Давно не было запала, давно не было так интересно. Здесь все по-другому, посты льются сами, потому что игроки хотят играть, потому что АМС делает все для того, чтобы хотелось играть. Тот тип игры, где люди не разводят диалоги ни о чем по сто постов. Динамично, экшен на экшене - что может быть круче? А то, как принимают даже неканонов, с распростертыми руками, то, как придумывают им свой путь - я такого не видела, пожалуй, нигде. Очень рада, что меня позвал Скотт и открыл этот чудесный мир. Да-да, свой такой уютный, домашний мир. Процветания еще большего, сил нашей чудесной админке и нескончаемого вдохновения всем игрокам! Ваша змея Алиса =*
5
Ответ: спасибо, змейка)
Boog | 1650-54-0580
02.02.2018 12:59
Аватар пользователя Boog
Просто чудесная ролевая. С чудеснейшей атмосферой! Тот момент, когда ты гостем просто смотришь на главную страницу, а уже хочешь попасть. Ни секунду не пожалел, что пришел к вам. Очень здорово, уютно и тепло. А еще куча всяких ништяков для игроков *___* Что может быть чудеснее. Это не дает скучать и мотивирует к написанию новых постов. Разнообразие кастов - вау, все участники - круть *О* влюбиться можно в каждого. Все открыты для общения, все позитивны и индивидуальны!*
АМС чудесны, внимательны и отзывчивы. Душа этого проекта такая светлая благодаря им,*
И отдельная любовь всему нашему касту титановых : D Вы чудесны, ребята. Наша семья чудесна.
Ваш татакующий Эрен Йегер <3
Сайт: Chaos theory
Страницы: [1].