Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Resident Evil universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Resident Evil universe Ролевая по мотивам всемирно известной серии игр, а также фильмов "Обитель зла" ("Resident Evil"). Огромный выбор ролей. Допускаются неканоны. Оригинальный альтернативный сюжет. Квестовая параллель. Присоединяйтесь к нам и выберите свой путь в обители зла!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
19.07.2012 | 16:43
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Ник Фаррел, ваш комментарий до адресата добрался, сколько бы его модераторы Топа не удаляли бы, за нарушения правил. В Топе я бываю редко, но раз уж такое дело, попробую расставить все по своим местам и обосновать не вам, не вашей администрации и модераторам, а прежде всего читателям, почему ваша ролевая смешная и плохая, и почему я написал этот отзыв.
Обоснование.
Обосновывать что-либо администрации или модерации форума universe так же бессмысленно, как и объяснять четырехлетнему ребенку, что пистолетиком, стреляющим пластиковыми пульками убить человека невозможно. В ответ на ваши разумные замечания, администрация в лице Лары Крофт даст объяснения вроде такого: «Зомби – это само по себе бред, поэтому не придирайтесь к тому, что в нашей ролевой планета Земля вращается не по эллипсу, а по ромбу в четные годы и по параллелепипеду – в нечетные.
Ответ: 1. Круто, конечно, вы тут замахнулись, но часть про оружие, где вы участвовали в полевых учениях с иностранными подразделениями может наверно сказать о том, что вы опытный в этом деле человек, а мы - нет. Знаем свою вину - проф. обучение не проходили, а википедию читать - себя не уважать, ибо из доступной информации можно составить вообще неясный бред. Кстати, оружие мы переделали. Старое, то что было при вашем приходе заменили с нужными и точными характеристиками. А ещё про "супер-пупер" оружие не очень поняла о чём речь и что вообще было. 2. Чем не нравится денежная система? Практически на любой ролевой включён какой-то заработок определённых бонусов и действующих по типу обмена\покупки.А будет ли потом занимательно, когда все блага в доступном формате и никакой определённой системы нет? 3. "Г-жа Клер высказала все, что она думает о моей и Лупо игре" - к вам даже не обращалась, а спокойный разговор между мной и Лупо был в ICQ. Никаких оскорблений с моей стороны, поэтому не делайте из мухи слона. Что насчёт вашей игры - изначально было ясно, что вы надолго не задержитесь. Вы же сами устроили повод к скандалу. 4. Насчёт "веера пышных ресниц и губ бантиком" - такое ощущение, что вы воспринимаете это, как заядлый омич. оО С метафорами не знакомы разве? 5. Ну, что же поделать, матриархат всё-таки, в армии не служили, канонов военной жизни не очень понимаем, но стараемся, да, потихоньку что-то изменять на правильный путь. Как-никак, а тематика "Обители" не такой простой оказалась. 6. Про историю с личными сообщениями я понятия не имею, а пользователи, в частности, Краузер, даже не сообщали, что конкретно произошло. Очень нехорошо, да. Вот сейчас зайдём и посмотрим, если сам игрок не соизволил удалить. 7. Зачем нам вас обвинять? Ваши комментарии самые адекватные из всех тех, что представлены здесь другими "критиками". 8. Верю вам, вы умеете играть и т.п., всё знаете, но у нас этими правильными познаниями не изъявили желанием блеснуть, ибо "ролевая не удовлетворяет". Ну что же, удачи вам на других поприщах. И спасибо за конструктивную критику.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 23.
Agnesse | 7952-2-8583
17.05.2012 | 17:40
Польша
Дорогой читатель!
Не обращай внимания ни на отзывы, ни на серию удаленных комментариев игроков Юниверса за их оскорблений, ни на инертные ответы администратора. Ведь самое главное - это то, что вы получите от игры: веселые приключения, страстные отношения, и между делом - стрельба по зомби из дезерт иглов с парящего над Нью-Йорком конвертоплана в компании жука-стратега и сексуальной девочкой-спецназера , чаепитие с Белой Королевой и знакомство с ее зомби, которые расширили спектр своих возможностей и отправились на новые территории! Не упусти свой шанс! Регистрируйся, читатель! Почувствуй вкус адреналина и безудержного веселья! Обитель зла Юниверс ждет именно тебя! Аминь!
Lara_Сroft | | 1084-20-9862
17.05.2012 | 18:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Lara_Сroft
Agnesse
Было уже, не винтажно, повторяетесь. Что-то теряете оригинальность.
Subject Zero | 4204-09-9217
17.05.2012 | 18:54
Российская Федерация
Дорогая Агнесс,нас не сильно задевают ваши подколы и сарказм. Смейтесь, сколько хотите, мы рады, что приносим вам столько счастья и веселья, раз у вас IRL больше нечем заняться, как следить за нашими успехами/неудачами.
В свою очередь хочу сказать, что на мой миротворческий призыв поговорить спокойно на просторах личных сообщений так никто и не отозвался. Отсюда я могу сделать вывод, что адекватность и понимание в нашу сторону проявлять не желают.
Спасибо всем, кто с нами. Мы с каждым днём пытаемся стать лучше. Не слушайте никого, в наше время мнение других особой роли не играет. Лично меня не интересует мнение троллей, мы ведь играем для себя, а не для окружающих.
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
18.05.2012 | 12:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Забавно. Subject Zero, с каких это пор адекватность человека зависит от того, добавит ли он вас в скайп или нет? Вы чрезмерно предвзяты. Так ничего и не уловили, зато продолжаете, как вы верно подметили - захламлять тему. Печалька. Agnesse, что за сексуальные девочки-спецназеры, можно по-подробнее? *распирает от любопытства*
Subject Zero | 4204-09-9217
18.05.2012 | 13:45
Российская Федерация
Розовый_Фламинго, я хотела всё объяснить нормально без лишнего трепания языком здесь, но вам нравится общаться в топе... Как хотите, просто это уже показывает, что вы упорно ищете конфликта.
Общайтесь сколько вам влезет, пожалуйста.
Могу отметить, что мы в отличии от некоторых, чужие форумы грязью не поливаем, а лично я пытаюсь разрешить всё мирным путём и без конфликтов, но вы прямо лезете со своими пятью копейками, стараясь нас унизить. Пожалуйста, пишите гневные реплики, расплёскивая кипяток на ноги, вместо того, чтобы спокойно пообщаться в лс или где-то на нейтральной территории.
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
18.05.2012 | 13:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Subject Zero, насколько я полагаю, вам не приятно видеть собственные огрехи, в следствие чего вы готовы инкриминировать комментаторам всё: от троллинга ака человеку нечем заняться, до разжигания конфликтов в виду их ущербности? От чего же тогда вы негодуете? С таким же успехом могли бы в лс выслушивать и хвалебные отзывы, вместо того, что бы расписывать их здесь.Subject Zero писал:
Могу отметить, что мы в отличии от некоторых, чужие форумы грязью не поливаем
Зато с поливанием грязью комментаторов у вас проблем нет. Не поскупитесь на диагнозы и психоанализ ;D
Какой мне резон искать в закрытом форуме чьи-то контакты и писать свой отзыв туда. Глупости, да и только. Пришёл, увидел, написал о своих впечатлениях. Замечу, что холивар начал далеко не я.
Subject zero | 1520-94-9679
18.05.2012 | 14:09
Польша
Хвалебных отзывов мы тоже не ждем.
Могу отметить,что вы уже появлялись на Гостевой странице нашей ролевой, могли бы посетить ее еще раз, труда это особого не составит.
Грязью лично я никого не поливала,поэтому этот факт считаю необоснованным.
А в ЛС я собиралась не выслушивать гневные\хвалебные отзывы, а ответить вам на все ваши вопросы.
И, да, уж не вы мне диагноз ставить собрались? Это будет как минимум странно. Вы обсуждаете то,чего даже не видели полностью, но сделали собственные выводы по мнениям других и понеслись вскачь по унизительным оценкам. Все наши промахи мы знаем и каждый пытаемся модернизировать игру. Если бы вы послушали меня,я бы вам объяснила все более подробно.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
18.05.2012 | 14:28
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал.
Последнее предупреждение, перестаньте обсуждать друг-друга и реакции, иначе буду вынуждена закрыть вам комментирование.
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
18.05.2012 | 14:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Subject zero писал:
Хвалебных отзывов мы тоже не ждем.
Я совсем запутался. Чего же тогда ждёте?Subject zero писал:
Если бы вы послушали меня,я бы вам объяснила все более подробно.
Предлагаете диаметрально противоположенное мнение всем, кто здесь писал? Боюсь ваше де-юре далеко от де-факто - бывшие игроки и, как выразилась Agnesse - читатели, дали конструктивный разбор полётов того, что у вас в игре, а в ответ сплошное "бла-бла-бла, пшли вон, мы вас не ждали" + не знаю что там было в удалённых комментариях с пометкой "Оскорбление". Кому верить: тем, кто играл у вас или администрации, которой не выгодно, что бы о них отзывались не положительно?
Как минимум не благодарно это выглядит после такого:Lara_Сroft писал:
Хотите указать на наши ошибки и недочёты?
Lara_Сroft писал:
что нам было надо, мы себе на ус намотали. Ой, ну перестаньте тратить на нас время.
Subject zero писал:
Но,в целом, спасибо, некоторые данные очень ценны для нас, но не стоило троллить, стоило просто сказать об этом.
Не брезгуете принять к сведению высказанные оплошности, но зато с чувством выполненного долга называете их нехорошими человеками. Ну, это заслуживает оваций.Subject zero писал:
И, да, уж не вы мне диагноз ставить собрались?
В следующий раз цитатой, если можно. А то не удивляйтесь, что я вас не понимаю.
P.S. с вами хоть адекватный диалог получается, нежели с вашими хамоватыми коллегами ;D
Lara_Сroft | | 1084-20-9862
18.05.2012 | 14:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Lara_Сroft
"дали конструктивный разбор полётов того, что у вас в игре"
Кто конструктивный разбор полётов дал, тому мы вняли и пытаемся что-то изменить.
А от вас - совершенно ничего нового. Так смысл здесь дублировать уже ранее сказанное?
Я совсем запутался. Чего же тогда ждёте?
От вас - ничего. Вы уже всё сказали шесть постов назад.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 23.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.