Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Resident Evil universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Resident Evil universe Ролевая по мотивам всемирно известной серии игр, а также фильмов "Обитель зла" ("Resident Evil"). Огромный выбор ролей. Допускаются неканоны. Оригинальный альтернативный сюжет. Квестовая параллель. Присоединяйтесь к нам и выберите свой путь в обители зла!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
19.07.2012 | 16:43
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Ник Фаррел, ваш комментарий до адресата добрался, сколько бы его модераторы Топа не удаляли бы, за нарушения правил. В Топе я бываю редко, но раз уж такое дело, попробую расставить все по своим местам и обосновать не вам, не вашей администрации и модераторам, а прежде всего читателям, почему ваша ролевая смешная и плохая, и почему я написал этот отзыв.
Обоснование.
Обосновывать что-либо администрации или модерации форума universe так же бессмысленно, как и объяснять четырехлетнему ребенку, что пистолетиком, стреляющим пластиковыми пульками убить человека невозможно. В ответ на ваши разумные замечания, администрация в лице Лары Крофт даст объяснения вроде такого: «Зомби – это само по себе бред, поэтому не придирайтесь к тому, что в нашей ролевой планета Земля вращается не по эллипсу, а по ромбу в четные годы и по параллелепипеду – в нечетные.
Ответ: 1. Круто, конечно, вы тут замахнулись, но часть про оружие, где вы участвовали в полевых учениях с иностранными подразделениями может наверно сказать о том, что вы опытный в этом деле человек, а мы - нет. Знаем свою вину - проф. обучение не проходили, а википедию читать - себя не уважать, ибо из доступной информации можно составить вообще неясный бред. Кстати, оружие мы переделали. Старое, то что было при вашем приходе заменили с нужными и точными характеристиками. А ещё про "супер-пупер" оружие не очень поняла о чём речь и что вообще было. 2. Чем не нравится денежная система? Практически на любой ролевой включён какой-то заработок определённых бонусов и действующих по типу обмена\покупки.А будет ли потом занимательно, когда все блага в доступном формате и никакой определённой системы нет? 3. "Г-жа Клер высказала все, что она думает о моей и Лупо игре" - к вам даже не обращалась, а спокойный разговор между мной и Лупо был в ICQ. Никаких оскорблений с моей стороны, поэтому не делайте из мухи слона. Что насчёт вашей игры - изначально было ясно, что вы надолго не задержитесь. Вы же сами устроили повод к скандалу. 4. Насчёт "веера пышных ресниц и губ бантиком" - такое ощущение, что вы воспринимаете это, как заядлый омич. оО С метафорами не знакомы разве? 5. Ну, что же поделать, матриархат всё-таки, в армии не служили, канонов военной жизни не очень понимаем, но стараемся, да, потихоньку что-то изменять на правильный путь. Как-никак, а тематика "Обители" не такой простой оказалась. 6. Про историю с личными сообщениями я понятия не имею, а пользователи, в частности, Краузер, даже не сообщали, что конкретно произошло. Очень нехорошо, да. Вот сейчас зайдём и посмотрим, если сам игрок не соизволил удалить. 7. Зачем нам вас обвинять? Ваши комментарии самые адекватные из всех тех, что представлены здесь другими "критиками". 8. Верю вам, вы умеете играть и т.п., всё знаете, но у нас этими правильными познаниями не изъявили желанием блеснуть, ибо "ролевая не удовлетворяет". Ну что же, удачи вам на других поприщах. И спасибо за конструктивную критику.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 23.
Любитель | 9702-5-0690
14.02.2012 | 15:23
Российская Федерация
Большое спасибо James, мы все рады что вы работаете над игрой. Уверен без вас она бы превратилась в настоящий фарс. Да, все-таки хорошо когда в администрации есть хоть один адекватный и понимающий несуразности человек. Все кто регистрируется, обращайтесь за помощью к Джеймсу, он лучше всех и только из-за него этой ролевой твердая пятерка!
Велиан | Любитель зомби | 7316-7-5835
14.02.2012 | 18:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Велиан
Да господи, будто я не знаю что хозяину сайта видны ip всех отзывающихся =)
Мне тоже жаль что удалили посты Каина и Джеймса Грея, посчитав их оскорбительными и нарушающими правила. Мы же оба понимаем что без них теряется мысль оставленных администрацией постов (в данном случае моих). Так что сейчас я смеюсь вместе с вами, наблюдая за вашим нано-троллингом и водопадом.
И пожалуйста, не приписывайте мне свои грехи, я не пложу личности, я лишь меняю маску и лгу о том что это не я.
P.S.
А за "следовательскую" жилку, вашей прекрасной ролевой твердая пятерка. Отличная все-таки ролевая, настроение поднимает на раз.
Agnesse | 7952-2-8583
14.02.2012 | 18:30
Польша
//-=
Лара Крофт, она же Масс Эффект, она же "еще фиг знает сколько прокси-никоб". Решили, что не видно ваш стиль речи и лексику, если вы "комментируете" под разными никами? Универсализация хорошо работает на вашей личности, обеспечивая ее заразительным юмором и навыком детектива :)
Вершите дальше свои творческую самореилизацию, обеспечивая голодаюших килограммами перловки. Вы посмейтесь, а мы покушаем и посмеемся вместе :))
Велиан | Любитель зомби | 7316-7-5835
14.02.2012 | 20:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Велиан
Дамы и господа, не обращайте внимание на странную манеру разговора находящуюся чуть выше. Дело в том, что наши конкуренты несколько неразборчивы в средствах и поэтому 5 их комментариев были удалены из-за оскорблений или попыток пропихнуть новость игры в отзыв. Приходите играть на эту ролевую, ведь будет так же весело как здесь =)
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
06.03.2012 | 17:45
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Доброе время суток. Поиграв немного на этой ролевой, впечатлившись всем, чем только можно впечатлиться, решил оставить свой отзыв.
Он очень большой и будет состоять из пяти частей, настолько многогранен мир форумной литературной игры "Обитель Зла Юниверсал".

"Поехали!" - Сказал он и махнул рукой.
Регистрация и правила.
Очень короткий пункт и очень коротко расскажу об этом. Сразу скажу, что за регистрацию и правила ставлю 4 балла. За что? За неизбирательное отношение к игрокам. Принимают анкеты и Мэри Сью, и заштампованные до самых задерганных штампов которые существуют, вроде: «У неё густые ресницы, обрамляющие глаза черным веером». Представляете себе это опахало вместо ресниц? Один раз хлопнет, и убьёт ими кого-нибудь. Очень порадовал пункт в правилах: экипировка.
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
06.03.2012 | 17:49
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Профиль игроков.
Этот пункт тоже не сразу коснулся моего персонажа. Мою анкету приняли без заполнения пункта «*Выбранный вами актёр/актриса». Мне он был фиолетов, мне хотелось отыграть высокого, почти двухметрового военного с протезом, который бегает в противогазе, зачищает территорию подвергшуюся биологической угрозе и хорошо разбирается в взрывчатке. Какая вам разница, кто там под противогазом? Ну, описал я его во внешности, кажется, должно быть достаточно. У вас литературная ролевая или как?
Но вскоре и с меня потребовали внешность актера. Ооохохо! Да не разбираюсь я в этих актерчиках. Я сюда не во внешность играть пришел, я пришел писать посты по Обители Зла! Какая вам разница?
Нашел какого-то парня в интернете. Не разбираюсь я в них. Нет! Не подошел! Нужен обязательно знаменитый!
Mass Effect | 1815-93-2882
06.03.2012 | 18:09
Российская Федерация
Прежде чем выплескивать неконструктивные и негативные отзывы о нашей прекрасной ролевой, следует на ней хоть как то играть. Честно не понимаю вашу позицию, зачем вы говорите того чего нет, в попытке опустить нас ниже плинтуса? Вы нам завидуете, ненавидите или просто возжелали показать какой вы крутой?! Но зачем, зачем вы нарушаете законы общества ради таких неблагородных целей? Неужели у вас столько свободного времени, что вы готовы на все, лишь бы показать нас плохими и объектами зависти? Я вас не знаю и знать не хочу, унижайте другую ролевую и удалите свои комментарии!
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
06.03.2012 | 18:14
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Mass Effect какие вы догадливые. Вы постарались затарить меня вагоном свободного времени для написания этого поста.
Но я продолжу о вашем дорогом проекте. Он будет очень конструктивным, прям с контрл+С и конртл+V в подтверждения моих слов.
Игровые системы и информация.
Много в этой ролевой странного и нелогичного. Но главный эпик фейл перевесили игровые системы и информация по миру Обители Зла. Сейчас пишу и думаю, плакать, или смеяться? Правда вы перестанете удивляться всему, когда узнаете, что руководство с его же слов абсолютно не разбирается в оружии, судя по опросам, не знает английский язык, не умеет работать с информацией в интернете и официальными источниками. А еще, из информации о вирусах, вы узнаете о преимуществах туберкулеза. Хотелось бы на это посмотреть, какие-такие у него преимущества.
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
06.03.2012 | 18:15
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Игровые посты и каноничность.
Игровые посты и сам отыгрыш это собственно то, ради чего я пришел в ролевую со своей партнершей. Всё, что мы хотели – это отыграть двух военных, которые попадают в разгар инфекции или, если зомби уже нет, куда-нибудь в город зараженный лас-плагос или ураборос. Поскольку мы элитные бойцы ЮСС я и Лупо отыграли бы зачистку места или выполнение поручения Амбреллы либо компании Трайсил. Но, случилось не совсем то, что мы ожидали. Правда если бы мы почитали посты игроков, стало понятно, что бойцов ЮСС не будут использовать по назначению. Наоборот, их будут мариновать мыльной киношкой, совершенно не относящейся к Обители Зла. Я более того скажу, ув. администрация сделала всё, чтобы мы просто не смогли играть в ролевой. Да и самой игры как таковой на Юниверс нет.
1
Mass Effect | 1815-93-2882
06.03.2012 | 18:27
Российская Федерация
Белтвей - ты за-ба-нен! Плохой! Плохой человек! Мы приютили вас на своей прекрасной ролевой, лишь бы вы не шли на эту плохую игру, где все: администраторы, игроки, даже гости - только и занимаются тем что завидуют нам! Но ты! Ты! Да как ты посмел завидовать нам, играя у нас же! Как ты посмел?! Умоляй нас принять тебя снова, унижайся стоя на коленях, лижи наши пятки - мы больше не примем тебя в единственную прекрасную, превосходную игру на всем рунете! Ты меня понял?!
"Поднесла мизинец к пышным, пухлым губкам!"
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 23.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.