Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Resident Evil universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Resident Evil universe Ролевая по мотивам всемирно известной серии игр, а также фильмов "Обитель зла" ("Resident Evil"). Огромный выбор ролей. Допускаются неканоны. Оригинальный альтернативный сюжет. Квестовая параллель. Присоединяйтесь к нам и выберите свой путь в обители зла!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
19.07.2012 | 16:43
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Ник Фаррел, ваш комментарий до адресата добрался, сколько бы его модераторы Топа не удаляли бы, за нарушения правил. В Топе я бываю редко, но раз уж такое дело, попробую расставить все по своим местам и обосновать не вам, не вашей администрации и модераторам, а прежде всего читателям, почему ваша ролевая смешная и плохая, и почему я написал этот отзыв.
Обоснование.
Обосновывать что-либо администрации или модерации форума universe так же бессмысленно, как и объяснять четырехлетнему ребенку, что пистолетиком, стреляющим пластиковыми пульками убить человека невозможно. В ответ на ваши разумные замечания, администрация в лице Лары Крофт даст объяснения вроде такого: «Зомби – это само по себе бред, поэтому не придирайтесь к тому, что в нашей ролевой планета Земля вращается не по эллипсу, а по ромбу в четные годы и по параллелепипеду – в нечетные.
Ответ: 1. Круто, конечно, вы тут замахнулись, но часть про оружие, где вы участвовали в полевых учениях с иностранными подразделениями может наверно сказать о том, что вы опытный в этом деле человек, а мы - нет. Знаем свою вину - проф. обучение не проходили, а википедию читать - себя не уважать, ибо из доступной информации можно составить вообще неясный бред. Кстати, оружие мы переделали. Старое, то что было при вашем приходе заменили с нужными и точными характеристиками. А ещё про "супер-пупер" оружие не очень поняла о чём речь и что вообще было. 2. Чем не нравится денежная система? Практически на любой ролевой включён какой-то заработок определённых бонусов и действующих по типу обмена\покупки.А будет ли потом занимательно, когда все блага в доступном формате и никакой определённой системы нет? 3. "Г-жа Клер высказала все, что она думает о моей и Лупо игре" - к вам даже не обращалась, а спокойный разговор между мной и Лупо был в ICQ. Никаких оскорблений с моей стороны, поэтому не делайте из мухи слона. Что насчёт вашей игры - изначально было ясно, что вы надолго не задержитесь. Вы же сами устроили повод к скандалу. 4. Насчёт "веера пышных ресниц и губ бантиком" - такое ощущение, что вы воспринимаете это, как заядлый омич. оО С метафорами не знакомы разве? 5. Ну, что же поделать, матриархат всё-таки, в армии не служили, канонов военной жизни не очень понимаем, но стараемся, да, потихоньку что-то изменять на правильный путь. Как-никак, а тематика "Обители" не такой простой оказалась. 6. Про историю с личными сообщениями я понятия не имею, а пользователи, в частности, Краузер, даже не сообщали, что конкретно произошло. Очень нехорошо, да. Вот сейчас зайдём и посмотрим, если сам игрок не соизволил удалить. 7. Зачем нам вас обвинять? Ваши комментарии самые адекватные из всех тех, что представлены здесь другими "критиками". 8. Верю вам, вы умеете играть и т.п., всё знаете, но у нас этими правильными познаниями не изъявили желанием блеснуть, ибо "ролевая не удовлетворяет". Ну что же, удачи вам на других поприщах. И спасибо за конструктивную критику.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 23.
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
06.03.2012 | 18:31
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Mass Effect фу, но я не удивлен вот этим вашим манерам. Одна пошлость.
Вот вам Mass Effect мой последний пост, и адью, мадам. Можете подносить пальцы к любым губкам. На вашей ролевой сплошная вульгарность. Развращаете детей во флуде, статья по вам плачет. Флуд и администрация.
Самое интересное место, и самое активное. Как же расценивать ролевую игру, не отметив флуд, если это едва ли не единственное живое место на всём Юниверсале? И единственное, где проходит самая живая ролевая игра. Вы спросите, а какая же ролевая игра там проходит? Оооо! На самом деле, если вы послушали моего совета и поставили гламурного дядю или тетю, желательно наполовину одетого, или вообще раздетого, вы можете поиграть в приличный бордель с прелюдией или без. Если вы зашли во флуд с такой аватаркой и приглянулись одной из, или одному из, вас так же могут попросить уединиться в ЛС где вы проведете самую незабываемую оргию всей жизни.
James_Gray | 2148-97-9809
06.03.2012 | 19:23
Украина
Аватар пользователя James_Gray
Эм... как-то неловко даже вмешиваться в столь прекрасную речь двоих людей. Настолько прекрасную, что, кажется, это речь одного человека говорящего с самим собой. Ну да ладно, у каждого свои тараканы в голове.
Господин Nate D ака Бэлтвей, ощущение такое, что вас смертельно чем-то обидели на нашей ролевой и вы тотчас побежали жаловаться сюда, параллельно решив добавить для пущей эффектности разных деталей. Если вас действительно обидели, то разве лучший вариант - этот? Он отнюдь не красит никого, поверьте. Я предлагаю вам решить этот вопрос мирно и дипломатично, без клеветы и грязи, в средствах связи.
P.S. Хотя это конечно слишком наивно с моей стороны, цель кажется тут совсем иная...
Subject_Zero | 2165-76-8591
06.03.2012 | 19:43
Российская Федерация
Nate_D
мне кажется или вы активизируетесь только тогда,когда вы в топе начинаете съезжать,а мы подниматься?
Модеры работают в штатном режиме, помощники тоже. Если у вас не получилось влиться в игровой процесс, то уж простите, никто в этом не виноват. Лично я вас на ролевой не ждала и с превеликим удовольствием пну под мягкую попку при первой же возможности, ибо пишете вы безобразно: коротко и не информативно.
В свою очередь очень обижена за клевету в мой адрес. Являюсь модером и пишу посты регулярно, почти через день, иногда по пять постов в день(включая Мастера и НПС), так что смысла ваших претензий не понимаю.
Систематизацию оружия и медикаментов мы переделываем, но заболел наш модер, так что работа приостановилась.
Но,в целом, спасибо, некоторые данные очень ценны для нас, но не стоило троллить, стоило просто сказать об этом.
Lara_Сroft | | 1084-20-9862
06.03.2012 | 19:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Lara_Сroft
Уважаемые посетители! Человек, отписавшийся под ником Mass Effect (нагло забранным и никак не относящимся к комментатору отписывающемуся здесь ранее): =Прежде чем выплескивать неконструктивные и негативные отзывы о нашей прекрасной ролевой, следует на ней хоть как то играть. Честно не понимаю вашу позицию, зачем вы говорите того чего нет, в попытке опустить нас ниже плинтуса? Вы нам завидуете, ненавидите или просто возжелали показать какой вы крутой?! Но зачем, зачем вы нарушаете законы общества ради таких неблагородных целей? Неужели у вас столько свободного времени, что вы готовы на все, лишь бы показать нас плохими и объектами зависти? Я вас не знаю и знать не хочу, унижайте другую ролевую и удалите свои комментарии!=
=Белтвей - ты за-ба-нен! Плохой! Плохой человек! Мы приютили вас на своей прекрасной ролевой, лишь бы вы не шли на эту плохую игру, где все: администраторы, игроки, даже гости - только и занимаются тем что завидуют нам!
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
06.03.2012 | 22:43
Украина
Аватар пользователя Nate_D
James_Gray вы ожидали услышать от игроков исключительно рафинированные комментарии? Единица тоже оценка, чего и заслуживает ваш форум. Кстати, я привел довольно приличные аргументы к тому, почему заслуживает, потому что я ушел от вас будучи в статусе игрока, который за свою жизнь поиграл в многих ролевых. Если вы написали в топ, чтобы хоть что-то написать, я за вас очень рад. И где тут клевета? Я как игрок, как очевидец пишу то, чему был свидетелем. Хотите сказать, что всё, что я написал этого не было? У меня остались замечательные сохранения страниц из вашего форума, могу скриншотами продемонстрировать и мы выясним, кто тут клевету разводит, а кто просто пытается развести рафинад но показать то, чего на самом деле нет. Subject_Zero в смысле не получилось повлиять? Я пришел играть, а мне просто ставят палки в колеса своей пассивностью.
James_Gray | 2148-97-9809
06.03.2012 | 22:57
Украина
Аватар пользователя James_Gray
Nate D, глупо было бы ожидать одну похвалу. Особенно если трезво учитывать, что ролевая далеко не идеальна. Одно печально - вот уже энное кол-во постов в отзывах постоянно крутится одно и то же. Мы отлично знаем ошибки, мы пытаемся их исправить, одно лишь изрядно напрягает - вот эти "творения". Ей богу, один раз написали, мы запомнили - всё, финита ля комедия, хватит "добивать труп". И да, мы отлично знаем, какая именно ролевая - великая и лучшая. У нас отличная память, правда)
P.S. Я тоже очень много видел, господин Бэлтвей...
Велиан | Любитель зомби | 7316-7-5835
06.03.2012 | 23:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Велиан
Nate D, зря вы так. Отличная ролевая в конце концов. Большое количество администрации гарантирует постоянный приток пользователей, что в свою очередь гарантирует активнейшую игру. Может вы и были игроком на этой ролевой, но откуда вам знать какая активность игры, может они там по пятьдесят игровых постов в день каждый оставляет: развернутых, красивых, симметричных. Ведь жуки это лишь то немногое, что удалось достать за скрывающей завесой тайны. А вы думаете они будут прятать игру от гостей, а анкеты даже от игроков просто так? Нет! Это говорит о прекрасной игре, плохо относящейся к завистникам и троллям! В общем не читайте что пишет Nate D, все это правда увиденная им/ей/оно. Но какая правда откроется вам - узнаете только после игры на этой ролевой.
Похотливый Жеребец | 4249-61-8874
11.05.2012 | 15:58
Российская Федерация
Nate D, этапять!
А вообще, Вы это всё серьёзно? Не может быть, что бы всё ЭТО присутствовало на одной ролочке. Или может? Хм... Этж тогда похлеще фильмецов Пола будет =DDD Неоднозначные комментарий ОбъектЗеро и Ямеса Грея привносят сомнения в их потуги что-то опровергнуть. Жаль, ябпочитал, вот только там всё закрыто. Ну и правильно. )) Молодцы! Так держать! Пол бы вами гордился. Адынадын!!!111 Ой, и вопросик: в вашей там акции, не совсем понятно: Jill ищет смазливого брата-плохиша или любовника (а может брата-любовника-пло хиша?)? Знаете, неким извращение попахивает...
Да что это я, в самом деле?! Всё правильно делаете! Бегу к вам! Молодцы! =DDD
miss_Bailey | Who's that chick? | 8584-9-6121
11.05.2012 | 16:15
Таджикистан
Аватар пользователя miss_Bailey
Похотливый Жеребец не думала, что отношения брата и сестры для вас извращение. И если у вас какие-то проблемы с этим, извиняйте, ничем помочь не может. Сам себе придумал, сам в это поверил, нет? Просто вам уже не к чему придраться, вот и цепляетесь ко всему. Наверное, хэйтеров настолько все достало, что уже и не знают чем задавить. Жалкое зрелище, если честно, и смешно. Смешно до слез, что есть люди по ту сторону монитора, немного извращенные в фантазиях, раз видят в поиске брата некое извращение. А знаете что, раз о нас говорят, значит мы еще чего-то стоим. Спасибо всем игрокам нашего проекта, мы ценим, что вы у нас есть и вы играете с нами. Спасибо администраторам, которые работают над форумом каждый день. Спасибо хэйтерам, потому что вы придаете нам силы совершенствоваться и устранять свои ошибки.
Lara_Сroft | | 1084-20-9862
11.05.2012 | 16:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Lara_Сroft
Похотливый жеребец, ой, ну перестаньте, прям окрылили. А на самом деле даже такому отзыву мы рады. Ведь правильно отметила miss_Bailey, что вы придаёте нам силы что-то менять и совершенствоваться!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 23.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.