Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Resident Evil universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Resident Evil universe Ролевая по мотивам всемирно известной серии игр, а также фильмов "Обитель зла" ("Resident Evil"). Огромный выбор ролей. Допускаются неканоны. Оригинальный альтернативный сюжет. Квестовая параллель. Присоединяйтесь к нам и выберите свой путь в обители зла!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
19.07.2012 | 16:43
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Ник Фаррел, ваш комментарий до адресата добрался, сколько бы его модераторы Топа не удаляли бы, за нарушения правил. В Топе я бываю редко, но раз уж такое дело, попробую расставить все по своим местам и обосновать не вам, не вашей администрации и модераторам, а прежде всего читателям, почему ваша ролевая смешная и плохая, и почему я написал этот отзыв.
Обоснование.
Обосновывать что-либо администрации или модерации форума universe так же бессмысленно, как и объяснять четырехлетнему ребенку, что пистолетиком, стреляющим пластиковыми пульками убить человека невозможно. В ответ на ваши разумные замечания, администрация в лице Лары Крофт даст объяснения вроде такого: «Зомби – это само по себе бред, поэтому не придирайтесь к тому, что в нашей ролевой планета Земля вращается не по эллипсу, а по ромбу в четные годы и по параллелепипеду – в нечетные.
Ответ: 1. Круто, конечно, вы тут замахнулись, но часть про оружие, где вы участвовали в полевых учениях с иностранными подразделениями может наверно сказать о том, что вы опытный в этом деле человек, а мы - нет. Знаем свою вину - проф. обучение не проходили, а википедию читать - себя не уважать, ибо из доступной информации можно составить вообще неясный бред. Кстати, оружие мы переделали. Старое, то что было при вашем приходе заменили с нужными и точными характеристиками. А ещё про "супер-пупер" оружие не очень поняла о чём речь и что вообще было. 2. Чем не нравится денежная система? Практически на любой ролевой включён какой-то заработок определённых бонусов и действующих по типу обмена\покупки.А будет ли потом занимательно, когда все блага в доступном формате и никакой определённой системы нет? 3. "Г-жа Клер высказала все, что она думает о моей и Лупо игре" - к вам даже не обращалась, а спокойный разговор между мной и Лупо был в ICQ. Никаких оскорблений с моей стороны, поэтому не делайте из мухи слона. Что насчёт вашей игры - изначально было ясно, что вы надолго не задержитесь. Вы же сами устроили повод к скандалу. 4. Насчёт "веера пышных ресниц и губ бантиком" - такое ощущение, что вы воспринимаете это, как заядлый омич. оО С метафорами не знакомы разве? 5. Ну, что же поделать, матриархат всё-таки, в армии не служили, канонов военной жизни не очень понимаем, но стараемся, да, потихоньку что-то изменять на правильный путь. Как-никак, а тематика "Обители" не такой простой оказалась. 6. Про историю с личными сообщениями я понятия не имею, а пользователи, в частности, Краузер, даже не сообщали, что конкретно произошло. Очень нехорошо, да. Вот сейчас зайдём и посмотрим, если сам игрок не соизволил удалить. 7. Зачем нам вас обвинять? Ваши комментарии самые адекватные из всех тех, что представлены здесь другими "критиками". 8. Верю вам, вы умеете играть и т.п., всё знаете, но у нас этими правильными познаниями не изъявили желанием блеснуть, ибо "ролевая не удовлетворяет". Ну что же, удачи вам на других поприщах. И спасибо за конструктивную критику.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 23.
KGordon | 0267 | 3497-0-5321
08.02.2012 | 16:15
Таджикистан
Аватар пользователя KGordon
Милая и многоуважаемая Агнесс! Локации скрыли, дабы такие как Блич, Аларон и прочие не пытались как-то залезть и прочитать посты игроков, а потом тут цитировать и высмеивать их. Только для этого. Раз Вас так смешит наша ролевая, ее посты и аватарки участников (это уже абсурд, залезть так глубоко и придраться к аватарам наших участников), то какого черта ради Вы все лезете в наш форум? Вас ведь никто не заставляет, никто насильно не тащит или же душит посещаемость, что Вы уже не знаете, что написать тут и начинаете смеяться над постами игроков? Уж извиняйте, но это наглость, высмеивать труд кого-либо. Вы то сами смогли бы написать строк, скажем, 50 грамотно и со смыслом, по обстоятельству, передав весь характер своего персонажа? Обычно те, кто тут громко критикует, по ту сторону монитора никто и делает ничто.
5
James_Gray | 2148-97-9809
08.02.2012 | 19:31
Украина
Аватар пользователя James_Gray
А давайте факты! Я совсем не против обсудить абсолютно все деликатные и не очень вопросы, если будут настоящие и полноценные аргументы и эти самые факты. Глупость в акции? Нет проблем, лично проверю это на достоверность и прослежу за исправлением, если вы правы. Внешности актёров? Это было сделано для упрощения поиска аватаров для тех же неканонов и канонов, на которых материала в сети не так уж и много. Порой бывает так, что для описания квеста требуют картинку с задействованными персонажами и использовать нарисованные внешности для этого затруднительно. Всё банально и просто.
У "нормальных" форумов локации открыты? Тут всё зависит лично от решения администрации проектов, поэтому судить по вот этому - крайне глупо и "феечково", хехе...
P.S. "Феечковая" ролевая?
Любитель | 9702-5-0690
09.02.2012 | 01:23
Российская Федерация
Для затравки передам цитату моего близкого друга и соигрока Велиана: "Дамы и господа, не стоит так сильно наседать на моих конкурентов. Они ведь могут подумать что это мы организовали эту "атаку троллей и завистников". Положив руку на сердце я честно скажу - это не так, это жуки."
Перейдем к делу. Это хорошая ролевая, здесь всегда можно посмеяться, если имеешь доступ к игровой части, и я уверен администрация просто не хочет делиться юмором с остальной частью русского роленета. Винить их в этом нельзя! Есть еще один плюс, который для других может показаться странным, но для Велиана и Альберта, администраторов еще одной ролевой по мотивам Resident evil он значит много. Туда можно отправлять "не таких" игроков и быть уверенным, что они не вернуться и не будут слезно умолять принять их: - "Нет больше ролевых по Re, ну прими, не будь *вставить можно все*".
Mass Effect | 1815-93-2882
09.02.2012 | 14:53
Российская Федерация
Мде,блистательный сарказм, г-да (-ин) Велиан\Любитель в фазе раздвоения. Как-никак находятся отменные любители осуждать других игроков и их игру, собственно, лично их не зная. С вашей стороны это полное оскорбление, а хуже того - нелегальное распространение личной информации пользователей, как копирование постов и обсуждение их вне рамок форума. Так что прежде чем тыкать в то, какие правила заведены на данном ресурсе и как ведётся игра, научитесь себя вести порядочно.
Нет, я должен был видеть это собственными глазами. Не увидел практически ни одного адекватного и объективного пояснения из этого неинформативного набора слов, разлетающихся направо и налево. Вот объясните мне, некоторые личности, аналитики от Б-га, Вы сами, прежде всего, для чего сидите на своих форумах? Готовитесь к сочинениям\изложениям в своих школах таким образом?
Велиан | Любитель зомби | 7316-7-5835
09.02.2012 | 15:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Велиан
Спасибо за ваше откровение, мне действительно приятно играть у вас. Дамы и господа, регистрируйтесь на этом ролевом форуме, играйте на этом ролевом форуме, веселитесь на этом ролевом форуме, это прекрасное место и наша с Альбертом ролевая ни в коем разе не принесет вам того удовольствия, которое вы получите от чтения и игры этого воистину универсального форума! Твердая пятерка вам за это! Mass Effect, ваш стиль речи мне нравится особо, надеюсь мы с вами сможем сыграть в одной локации за жуков =)
Agnesse | 7952-2-8583
09.02.2012 | 16:15
Польша
Тов. Mass effect, она же администратор комедийной аффторской хоррор ролевой, выражайтесь как вам хочется, вам никто и не запрещает. А вот лично я не понимала и не понимаю такой агрессии. Не поленилась, перечитала 3стр.отзывов. Вас тут и пожурили и похвалили и порекомендовали даже, а вы все носом вертите и кричите "Тролли! Пишите грамото! Это плохо!". Или вы и тут самовыражаетесь? ИМХО вам стыдно и вы уже не знаете как оправдаться и переводите разговор на личности и отмахиваетесь какими-то там "Нелегально", ведете речь о чем угодно, но не о игре собственной. Право, юмористка! Не понимаю к чему была эта баллада "О плохих их и хороших нас", ибо мне никакой информативности нет и отзыва о Вашей ролочке подавно не вижу. А я смотрю про каких-то там умных жуков вы и не отрицаете :)) значит они есть.
James_Gray | 2148-97-9809
09.02.2012 | 19:34
Украина
Аватар пользователя James_Gray
Господа, я всё ещё не вижу реальных каких-либо фактов или обсуждения на подходящую тему. Мне смехотворно видеть уже надоевшую вашу "игру". Или "забаву", я не знаю как вы это называете. Не пустословьте зря, яро считая нас едва ли не "недостойными существования". И пока мои компромиссы игнорируют, я вполне имею право считать, что счёт в мою пользу.
P.S. Хватит прятаться за масками, это уже избито. Жду оригинальности, господа.
Рэкс Супер-коп | 4059-9039
14.02.2012 | 02:19
Российская Федерация
Ave Universe! Лучший сайт из тех что я видел! Я еще не зарегистрировался, но админы с Generations заверили что вы точно примете меня! Странные ребята, написали мне кучу претензий и дали мне ссылку на вашу ролевую... Лол, ну да ладно, это их дело. Прикольная у вас ролевая, система инвентаря конечно напряжная, ну да ладно, сыграю и заработаю на свои два дезерт игла с глушителями, а там хе-хе, молитесь хантеры и тираны! И черт, как будет здорово выпить с Вескером в баре Виктория, да соблазнить какую-нибудь Алексию! Как я рад что у вас такое возможно, спасибо вам!
P.S.
А можно жука супер-копа зарегистрировать? Работает в RPD, ловит преступников, допрашивает обвиняемых плевками в лицо? Я обещаю, я отыграю как надо!
Фэл | 3809-20-6526
14.02.2012 | 14:43
Российская Федерация
Честно говоря всегда умиляли посты в стиле "сайт - плохой, ролевая - плохая, дизайн - плохой, я - Д'Артаньян." Я после себя тоже конечно не мало ролевых (самых разных) оставил, и там тоже были свои недостатки, недоработки... Но все стремились к лучшему. Некоторые правда вообще не менялись, другие (большинство) улучшались со временем и становились только лучше. Я видел эту ролевую на заре становления и следил за ней весь год, и она сильно изменилась за это время. Стала намного лучше, чем прежде. Единственная его главная беда - это кадры. А как говорил тов. Сталин: "Кадры - решают всё". Очень мало контроля над форумом (по моему скромному мнению). Да и активность хромает. В остальном же очень продуманная ролевая, таких я очень мало встречал за последние 2-3 года, да тем более с открытым миром.
Азбестович | 5034-9-7637
14.02.2012 | 14:53
Российская Федерация
Честно говоря всегда раздражали посты в стиле "сайт плохой, дизайн плохой, я - Д'артаньян!", и в этом мы расходимся с Фэлом, но в остальном все сходится. Я тоже оставил после себя много проектов, хороши и плохих, но не о них речь. Я тоже рассорился с администрацией и позже вернулся в игру. Сайт живет и радуется жизни, администрация старается, недавно открыли возможность играть за разумных жуков и кракенов. А это значит что создатель форума не бросает его, а это значит, что все будет хорошо. И всё равно что говорят остальные.
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 23.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.