Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «San Diego»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта San Diego Вы когда-нибудь хотели жить в городе, где постоянно светит солнце, имеется множество пляжей, тёплый океан, в котором купаться можно даже зимой? Тогда добро пожаловать в Сан-Диего! В этом городе найдется место всем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Эвери | 3732-23-3466
17.11.2013 | 17:47
Российская Федерация
Меня потянуло на сентиментальность.
Я ходила весь день как старая ворчливая стерва. Пошла посидеть во флуде, другого форума, хватило меня на час. И знаете что? Когда я открыла вкладку санго, первой мыслью была "ура дом, пойду к своим котяшам лучше". Наверно, когда появляется именно такое чувство, означает, что дом найден все таки и насколько все родное уже. На санго я почти год, ну без пары месяцев, это фигня. Но, ощущение, что я здесь всю свою ролевую жизнь. Признаться уже даже не представляю как можно без всех этих чудесных людей. Которых много и они все разные. Со своими увлечениями, мыслями, принципами - всегда интересно общаться и узнавать что-то новое. Домашняя атмосфера, где нет грубости от игроков, а особенно от администрации. Ни разу не видела, чтобы амс кому-то нагрубило или нахамило.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11.
Hunter Rude | 4194-66-1548
10.10.2012 | 01:43
Российская Федерация
Ребят, эта ролевая просто офигительна! Здесь самые классные админы, отличный коллектив и просто замечательная атмосфера! Ролевая совсем недавно открылась, но уже достаточно активных участников. И при прочих равных она просто шикарна, действительно вам говорю! Ищете, куда можно прийти, как к себе домой? Где вам всегда будут рады? Где админы живут одной жизнью с коллективом и не задирают носы? Ребята, вам сюда! Скорее, скорее регистрируйтесь!
Ответ: Какой ты мииииииииииииииииилыыый)) Спасяб *-*))
Майкл | 1637-3-9718
04.11.2012 | 20:21
Российская Федерация
Отличная ролевая, долго искала ту, в которой можно просто жить. Я поражаюсь гостеприимности ребят. Никогда такого не видела. Может я не так долго играю в ролевые игры, но, ребят, вы меня зацепили. Я при каждой возможности держу вкладку с форумом открытой, никогда не закрываю. Жду интересных постов от игроков, чего-то нового от АМС. Думаю, что от сюда я никогда не уйду!
Желаю вам, процветания и дальнейшего счастливого существования!!!
Ответ: *умиляетсясиеяетлыбится* Как же чертовски приятно, а!)) Пасиба огромное за такие слова, ах и ох прям *____*))
Карлуша | 1642-25-5897
05.11.2012 | 17:46
Чехия
попытка номер 2 х) очень хорошая администрация, веселый коллектив и вообще очень классный сайт) Оказалась на ролевой чисто случайно и я рада, что это произошло) Встретила там и своих старых знакомых и очень много новых и интересных людей) В общем, приходите, не пожалеете!
Ваша Самаша | 2087-84-4843
21.11.2012 | 08:44
Российская Федерация
Присоединюсь к общему мнению о том, что ролевая прекрасна и очень замечательна. Прекрасный коллектив не только игроков, но и АМС. Я вообще не особый любитель ролок по реал-тайму, но эта ролка, ну, просто вах. у меня нет слов, чтобы описать насколько она не такая как остальные, на которых я бывала. Быть может это все опять же от того, что здесь иной коллектив и со многими мы знакомы по другим ролкам. Игра идет, не стоит на месте, АМС постоянно выдумывают что-то новое... в общем респект вам хД
Toxa | 4227-03-3540
22.11.2012 | 01:46
Беларусь
Аватар пользователя Toxa
Сейчас я не буду описывать достоинства форума и т.п., а хочу сказать пару слов о коллективе. Вообще, когда открывалась ролевая, то целью АМС было сделать не только так, чтобы у игроков было желание играть, но и чтобы на ролевой была тёплая атмосфера, чтобы игроки чувствовали себя в своей тарелке, словно попали домой. Я не буду говорить за всех, что форум стал для всех домом, кто надо - скажет это сам, если захочет. Но создать тёплую, уютную атмосферу действительно удалось. Коллектив в Сан-Ди общительный и дружный, если вы зашли во флуд на 5 минут - то вспомните об этом как минимум через час, ибо вас там заболтают по уши хД Также, обязательно стоит сказать, что некоторые игроки хоть и знают друг друга давно, то это вовсе не значит, что они общаются лишь в своём кругу и не подпускают к себе новеньких.
5
matt | 3173-40-6722
23.11.2012 | 04:01
Беларусь
Я люблю эту ролевую за то, что здесь не только есть с кем поиграть, но еще и всегда есть, с кем пообщаться во флуде, а для меня это очень важно. Иногда когда я приходил на ролевые, то флуд там хоть и был, но не располагал почему-то... Здесь - совершенно по другому, я в первый же день влился в коллектив без труда, за что спасибо и игрокам, и админам. Кстати, о амс. Администрация на ролевой без преувеличения скажу - прекрасная. Без корон, ответственна, новеньким всегда готова помочь, и главное - любит своё детище. Я очень рад, что мой выбор пал именно на эту ролевую!
Nicolas Blanford | 3836-54-4125
26.11.2012 | 15:21
Грузия
Всё-таки решил оставить здесь свой отзыв, даже если он не будет отличаться от других отзывов. Что нужно хорошей ролевой? Сюжет и сама игра очень интересная на Сан-Диего. Так же можно отыграть флешбеки, эпизоды и альтернативную реальность. Вобщем, все удобства, так сказать хД Всегда найдётся тот, с кем можно поиграть. Люди же тут прекрасные. Ну не прям таки совершенство, есть и ненормальные, но главное с ними всегда весело и есть о чём поговорить хДДД Почти каждый день убиваем по одному флуду, да мы молодцы <З хД Здесь нет такого, что когда приходит новый человек, ему трудно влиться в компанию. Наоборот, его принимают с большой любовью в свои ряды.)) Администрация очень, ну прям очень добрая. Но это не значит, что не ответственная! Они очень строго следят за всеми ( чтобы не было драк во флуде к примеру хд ) >___> хд Ну и на последок, дизайн очень приятный и красивый х)) Вобщем, лично я считаю, что ролевая достойна звания " отличная ролевая ".
Lili Blanford | 2690-77-6456
03.12.2012 | 14:52
Российская Федерация
Не буду разбрасываться общими словами, про каждую ролку можно найти комент и "заботливая администрация", и "активный флуд", и "интересная игра". Думаю, никто уже давно не верит таким заявлениям, поэтому расскажу про то, как живется именно мне хД
Крутецкая ролевая, я вам скажу. Я совсем недавно тут, но уже обросла семейкой: началось все с братца,на чью голову я свалилась, а потом пошло поехало. Теперь у меня есть брат (он же Цезарь всея Флудильни), племяшка (она же очешуенная подруженция), лучшая подруга Изи (она же девушка без тормозов), ее сестренка-мелочь пузатая (она же мой подельник во всех кознях). А еще меня успели вытурить с работы за покрывание преступника, теперь я безработная хД Моя виртуальная жизнь бьет ключом, поэтому мне некогда скучать.Но самое, пожалуй, приятное,что можно запросто сыграть с администрацией проекта, и не нужно уговаривать, умолять и писать письмо Деду Морозу ради этого.
Jo_Harvelle | Джоша | 2349-04-0248
12.12.2012 | 22:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Jo_Harvelle
Обожаю нашу ролевую *-* Люди дружелюбные, общительные, добрые, игру активную ведут... Посты пишутся ежедневно. Вот знаете, в таком коллективу мне, как админу, и делать что-то для ролевой хочется. Развивать ее, придумывать новенькое. А флуд! Активный, живой ** В общем, все у нас замечательно, всех люблю **
5
Лексиш | 4802-0490
18.12.2012 | 01:13
Украина
Великолепная ролевая.) Добрая и понимающая администрация, прекрасный дизайн, милые и дружелюбные пользователи и активность восхитительная.
Мне лично очень нравится* Очень рада что присоединилась к этому прекрасному коллективу)
Процветания и вообще всего-всего вам(нам)))
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.