Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «San Diego»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта San Diego Вы когда-нибудь хотели жить в городе, где постоянно светит солнце, имеется множество пляжей, тёплый океан, в котором купаться можно даже зимой? Тогда добро пожаловать в Сан-Диего! В этом городе найдется место всем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Эвери | 3732-23-3466
17.11.2013 | 17:47
Российская Федерация
Меня потянуло на сентиментальность.
Я ходила весь день как старая ворчливая стерва. Пошла посидеть во флуде, другого форума, хватило меня на час. И знаете что? Когда я открыла вкладку санго, первой мыслью была "ура дом, пойду к своим котяшам лучше". Наверно, когда появляется именно такое чувство, означает, что дом найден все таки и насколько все родное уже. На санго я почти год, ну без пары месяцев, это фигня. Но, ощущение, что я здесь всю свою ролевую жизнь. Признаться уже даже не представляю как можно без всех этих чудесных людей. Которых много и они все разные. Со своими увлечениями, мыслями, принципами - всегда интересно общаться и узнавать что-то новое. Домашняя атмосфера, где нет грубости от игроков, а особенно от администрации. Ни разу не видела, чтобы амс кому-то нагрубило или нахамило.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Хаври Гордон | 2495-93-9954
09.05.2013 | 18:18
Российская Федерация
Первым делом, хочу сказать огромное спасибо тем кадрам, что создали этот проект, а также всему админ-составу, который каждый день преподносит игрокам все новые и новые сюрпризы. Я два с лишним года назад ушел из ролевого мира, как тогда мне казалось, с концами, но потом все таки решил вернуться. Четыре ролевые отвергли моего "невозможного" персонажа. Хотя, в нем нет ничего сверхъестественного . Но здесь было все иначе. Тепло встретели, все объяснили, помогли освоиться. А игроки! Что не игрок, то ходячее сокровище. Волшебный дизайн, море общения и любви. Я пришел на Сан-Диего совсем недавно, а чувствую себя, будто здесь живу достаточно давно. Заходите к нам, и вы не пожалеете!
КеллиМак | 1770-31-9568
21.05.2013 | 15:08
Российская Федерация
Могу сказать всего пару слов: вы - замечательные)))
Андреа Браун | 3133-68-5181
04.06.2013 | 22:34
Российская Федерация
Блин, блин, блин! Я в восторге от вашей ролевой! Хочется чтобы она всегда такой и оставалась. Меня так тепло приняли и как оказалось, очень много знакомых ;)
Процветания вам ребят!
Диего Альварез | 2499-1-9049
10.06.2013 | 07:58
Российская Федерация
Честно говоря, когда зарегистрировался, понятия не имел, насколько задержусь на этом форуме, и задержусь ли вообще. Изначально, планировал к кому - нибудь в пару пойти, но наткнулся на заявку Джесси на брата и понял, вот оно! Самое то, что мне подходит. Написал анкету, и вуаля, присоединился к ролевой. Приняли очень радушно, что не могло не порадовать. Как ни странно. не было такого: новенький - сиди на попе тихо, пока не познакомишься со всеми, как это частенько бывает на многих ролевых по реалу, да и не только на них. Сразу влился в суть происходящего и пригласил свою знакомую к себе в пару, которая, кстати, тоже активно ведет игровую жизнь.
Все не могу нарадоваться на оформление и дизайн - очень приятен глазу и не режет восприятие. Коллектив админский очень активный и оперативно отвечает на вопросы и помогает ориентироваться по форуму.
bruna barcena | 2705-88-2978
17.06.2013 | 11:39
Российская Федерация
Крутейшая ролевая) Вечная активность, все дружелюбные, все просто, легко и понятно) в главное - красиво, организованно, грамотно)
Алексис Морган | 2438-52-6463
20.06.2013 | 00:14
Российская Федерация
Вторая моя ролевая на подобного роде сайте. Думала, что выйдет фигня, как с первой. Но я еще никогда так не ошибалась. Это прекрасная игра, с замечательной организацией и прекрасными администраторами. Все расписано, что как делать, а если и не понял, всегда можешь обратиться к любому участнику и тебе помогут! Большое спасибо администрации, что создали такую атмосферу, что помогают разбираться и что находят силы для поддержания сайта. Процветайте и растите дальше!)
P.S.: Тут уже не раз и не два говорили о дизайне, но я все же повторюсь. Действительно, дизайн прекрасный. Все просто и доступно, а главное красиво!
Victoria Angel | 5735-3-1511
04.07.2013 | 19:43
Российская Федерация
Я наверное никогда не устану говорить об этой ролевой)) Не хочу повторений, амс и так знает, что создали прекрасную ролевую, но создать ее это пол дела, а вот поддерживать Сан-Диего в таком прекрасном состоянии, вот за это ребятам огромное спасибо)) Приходите и вы не пожалеете. Игра, игроки, атмосфера - все на высшем уровне)) Лучший форум, который был когда-либо создан!)) Явсесказал))
Маклин | 2874-52-4047
26.07.2013 | 12:31
Российская Федерация
Я на форуме не давно, но за маленький срок мне тут многое понравилось. Ребята дружные, веселые, игру нашла быстро, флуд никогда не спит, амс успевает делать свою работу, в гостевой не приходится ждать сутками их ответа, да и вообще в любой теме, где должны они работать, нигде не приходится ждать, в общем они молодцы. Каждая тема созданная на форуме по своему интересна, тут для каждого есть место и каждый найдет себе занятие, даже когда все посты написаны и тебе нечего поделать, достаточно зайти в игровую))) Тут полно мастеров, которые обеспечат графикой. В общем мне все нравится, другим советую тут зарегистрировать!!)))
Beni | 2438-32-2612
29.07.2013 | 19:38
Ребят, а МЫ реально ЛУЧШИЕ! За один только нереальный флуд вам огроменное спасибо! Столько тепла и радушия, что просто не могу нарадоваться. Приходишь во флудилку, как на праздник! Всегда весело, здорово и комфортно! АМС оперативные, внимательные и трудолюбивые пчёлки, дня нет, чтобы не старались что-нибудь сделать для ролевой. Всегда встречают тепло и вежливо, в помощи не отказывают. Одним словом респект вам! Игра точно так же на высоком уровне - сколько нахожусь на проекте - всегда жизнь в разгаре, потому что на Сан Диего круто, ярко и интересно! Спасибо всем за этот чудесный кусочек рая! Нисколько не пожалела, что пришла к вам! Всех лав :***
Алекс Романов | 3067-64-1502
03.08.2013 | 21:23
Турция
Почему я выбрал Сан-Диего? Рандомно! Просто зашел на этот форум и понял, что хочу остаться. И не пожалел ни разу. Прекрасные игроки, замечательная и "скоростная" администрация, все такие активные и готовые помочь и проконсультировать. Я уже не говорю о моих прекрасных девчонках Бри и Джессике, с которыми я за первый день пребывания здесь познакомился и подружился. Здесь реально хочется писать посты, развиваться, совершенствоваться, ибо и атмосфера, и люди располагают. Процветания СанДи, надеюсь, что я с вами реально надолго, потому что хрен вы от меня уже отделаетесь(: Я нашел именно то, что искал на форумах по реалу.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.