Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «San Diego»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта San Diego Вы когда-нибудь хотели жить в городе, где постоянно светит солнце, имеется множество пляжей, тёплый океан, в котором купаться можно даже зимой? Тогда добро пожаловать в Сан-Диего! В этом городе найдется место всем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Эвери | 3732-23-3466
17.11.2013 | 17:47
Российская Федерация
Меня потянуло на сентиментальность.
Я ходила весь день как старая ворчливая стерва. Пошла посидеть во флуде, другого форума, хватило меня на час. И знаете что? Когда я открыла вкладку санго, первой мыслью была "ура дом, пойду к своим котяшам лучше". Наверно, когда появляется именно такое чувство, означает, что дом найден все таки и насколько все родное уже. На санго я почти год, ну без пары месяцев, это фигня. Но, ощущение, что я здесь всю свою ролевую жизнь. Признаться уже даже не представляю как можно без всех этих чудесных людей. Которых много и они все разные. Со своими увлечениями, мыслями, принципами - всегда интересно общаться и узнавать что-то новое. Домашняя атмосфера, где нет грубости от игроков, а особенно от администрации. Ни разу не видела, чтобы амс кому-то нагрубило или нахамило.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11.
Arthur Snow | 2922-55-3954
07.01.2013 | 20:11
Франция
Сколько уже сказано про то, что ролевая очень душевная, но я скажу еще: это просто чудо, а не компания. Я безумно рада, что нашла эту ролевую, и планирую остаться там и поселиться надолго, ведь отлично все - и дизайн, и общение, и возможности. Нет пафоса, присущего многим ролевым такого типа, за что огромное спасибо администрации и игрокам Сан-Диего!
Босх | Босх | 2360-96-6586
11.01.2013 | 16:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Босх
Знаете, ребят) Я рада, что меня в качестве сестры притащила к вас Сью) Сейчас я совсем не жалею о решении присоединиться к вам))) Как-то все здорово, мило, доброжелательно и активно)) Я желаю вам процветания, долгих лет жизни и самых лучших игроков))) :** А мы будем с вами)
5
Эвери | 3732-23-3466
12.01.2013 | 06:10
Чудная ролевая) Быстрые ответы администрации, не закрывают глаза на проблемы игроков с форумом (некоторые могут и забить). Проводят интересные конкурсы. И самое главное общаются на равных, без корон. На форуме всегда кто-то есть. Хочешь пообщаться во флуде? Пожалуйста. Найти партнера для игры тоже не проблема. Так же ролевая предлагает нам сразу эпизодичку и локационку. Мне еще понравилось, что нет четкого определения времени, просто месяц, а там играй какое захочешь.
коллектив, общительные, без заморочек и приятный. Всегда хочется возвращаться на форум чуть появилось свободного времени.
Marcus Flatcher | 3231-86-9947
15.01.2013 | 23:38
Российская Федерация
Я вообще человек ну очередь привередливый в плане выбора ролевого пристанища, отмел массу вполне интересных предложений, которые выпадали лишь по одному пункту моих пожеланий, но мимо Сан-Диего пройти просто не смог) Перешел по ссылке и понял: мое. Не отпугнуло даже немалое скопление игроков онлайн. И не пожалел) Коллектив просто ошарашил своей приветливостью, а администрация - оперативностью и открытостью. Все, я ваш навеки ;)
Нотт | 1931-87-1330
17.01.2013 | 02:34
Российская Федерация
Пришло время и мне сказать пару слов. Начну с того, что удивило с первого дня. Администрация просто сногсшибательна, настолько отзывчивых и понимающих людей ещё нужно поискать, это притягивает. Потом, разношёрстный коллектив. В данном случае, это скорее плюс, партнёра по игре или друга найти очень легко, все разные, все яркие, для любого есть родственная душа, и что радует ещё больше, так это то, что несмотря на всю разношёрстность, компания очень дружная. Атмосфера высший класс, хочется заходить и просто проводить время с этими дурачками, ставшими до боли родными. Мне очень комфортно на этой ролевой и нет никакого желания её покидать. Добра, счастья ей и процветания.
Harriet A. Weckstr&# | 3092-63-0795
19.01.2013 | 14:55
Эстония
На самом деле, угодить мне - это уже само по себе подвиг). Когда собиралась к Вам в первый раз, внешность, увы, была занята, но меня приятно удивило, что администрация не забыла о своем обещании и, по моей просьбе, написала мне тут же, как только появилась возможность освобождения :з Наверное, больше всего в людях я ценю ответственность. И администрация, к моему счастью, этим качеством не обделена) ребята очень отзывчивые и в любой момент можно обратиться за помощью.
Меня приятно порадовала не только активность на форуме, но и приветливость игроков, во всех отношениях грамотно оформленные организационные разделы и возможность самостоятельно строить свою сюжетную линию)
Ребятки, Вы потрясающие :з я очень рада, что мы всей семьей перебрались именно к Вам! Спасибо <3
Alexia Cox | 2329-23-6581
25.01.2013 | 10:21
Я скажу вам так друзья, на форуме San Diego я всего три дня. Но уже сейчас я чувствую себя там своим человеком, это крайне приятно. Все началось с того что пару дней назад вечером, я искала форум который меня бы заинтересовал, я побывала на многих, но именно этот меня зацепил. Я очень рада, что искала, очень рада, что нашла именно этот форум. Присоединяйтесь к нам и вы не пожалеете!)
Дэся | 1171-42-1631
25.01.2013 | 11:58
Украина
Ну да, с амс и некоторыми игроками я была и до прихода знакома, но я здесь всего месяц, и считаю эту ролевую одной из лучших. Подчеркиваю - ролевую (!!!) - так как здесь не просто форум, а именно игра. Игра не стоит, все активно играют как во флешах, так в эпизодах и альтернативе. И это есть одним из самых главных качеств ролевой - ведь мы здесь что бы играть, верно?
Не смотря на это, еще один огромный плюс - это общение. И не нужно думать, что мы все зациклены на игре, а флуд молчит. Чуваки, флуд тут днем и ночью он-лайн, это я могу уверенно сказать. И у нас нет распределившихся по компашкам и по группкам, которые общаются только между собой, не замечая остальных. Стоит Вам отписаться в теме - запасайтесь терпением, и не отвлекайтесь, ведь стоит отвлечься - потерял суть разговора и в ход пошли смайлы.
Lu_90 | 1216-20-2336
07.02.2013 | 08:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Lu_90
Редко, когда какая-то ролевая цепляет настолько с первого раза, что кажется, что она - твой дом, в котором тебе комфортно. К моему удивлению... Сан Диего - именно такая ролевая и я очень рад, что меня притащили сюда и открыли этот мир. =) Роли можно подобрать на любой вкус, даже самый изощренный. Замечательные амс, которые всегда помогут с вопросами. Дружелюбные игроки с таким позитивным настроем, что хочется безвылазно атаковать флуд! (= Ты только успеваешь зарегиться, а уже через час у тебя куча предложений "что" и "с кем" отыграть, а это гарантия, что тухнуть здесь не придется. Отдельное спасибо оформителям за достойный дизайн, который не режет глаз и комфортен для досуга на этой ролевой. Вообщем, сюда стоит зайти и остаться на продолжительное время. Ваш, Eric White! ;)
5
Мелиночка :3 | 1661-41-4140
18.02.2013 | 22:27
Эстония
Как бы я не упиралась, но я всё-таки пришла сюда. И знаете, мне здесь понравилось. Такой актив всегда, всегда что-то происходит, игры, флуд. И все такие без башенные и позитивные. В первый же день меня приняли, напоили и накормили морем позитива. И здесь столько талантливых людей, к которым я присоединяюсь хД В общем, я надеюсь, что я здесь надолго, ведь я тут всего третий день, а уже получила такое количество впечатлений. Думаю все участники Сан-Диего бессмертны!!!
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.