Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «San Diego»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта San Diego Вы когда-нибудь хотели жить в городе, где постоянно светит солнце, имеется множество пляжей, тёплый океан, в котором купаться можно даже зимой? Тогда добро пожаловать в Сан-Диего! В этом городе найдется место всем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Эвери | 3732-23-3466
17.11.2013 | 17:47
Российская Федерация
Меня потянуло на сентиментальность.
Я ходила весь день как старая ворчливая стерва. Пошла посидеть во флуде, другого форума, хватило меня на час. И знаете что? Когда я открыла вкладку санго, первой мыслью была "ура дом, пойду к своим котяшам лучше". Наверно, когда появляется именно такое чувство, означает, что дом найден все таки и насколько все родное уже. На санго я почти год, ну без пары месяцев, это фигня. Но, ощущение, что я здесь всю свою ролевую жизнь. Признаться уже даже не представляю как можно без всех этих чудесных людей. Которых много и они все разные. Со своими увлечениями, мыслями, принципами - всегда интересно общаться и узнавать что-то новое. Домашняя атмосфера, где нет грубости от игроков, а особенно от администрации. Ни разу не видела, чтобы амс кому-то нагрубило или нахамило.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11.
Amelia Young | 2658-0-9978
19.12.2012 | 14:46
Российская Федерация
Пришла недавно, но уже влюбилась! Флуд заполняется активно, печатать не успеваю хд
Справедливые правила, что и привлекло на ролевую, ну и, конечно, отличный диз *о* а про админов вообще печаталки не хватит говорить. Крутые они:) бывает же на ролевых официоз один, скукота. Заходите сюда и забываете слово официоз впринципе. Обожаю её *О*
Курт | 3359-20-7034
24.12.2012 | 02:42
Беларусь
Спасибо всем за ваши отзывы, очень приятно слышать ваши тёплые слова)) И я очень рад, что у нас есть все вы. Спасибо, что с нами х)
Стив Моррис | 2688-06-4296
02.01.2013 | 14:40
Российская Федерация
Не зря меня позвала моя сестра к вам *О*
Шикарный форум, у меня просто нет слов! Быстро я здесь освоился, все стали как свои :З
Сан-Диего - это замечательная ролевая, здесь играть и общаться приятно, настоящий рай для игроков))
Дизайны здесь всегда шикарные, ими только любоваться и любоваться ^ ^
Активность на высоте, администрация и участники добрые, общительные, понимающие, всегда помогут в трудную минуту)
К новичкам относятся очень хорошо и приветливо, не бойтесь поэтому поводу волноваться, Вас встретят как своего и быстро вольют в свою компанию х)
Игра всегда активная, посты ежедневные, всё просто великолепно, о чём можно только и мечтать *О*
Поэтому приходите к нам, не пожалеете!
Всех здесь люблю, без исключения :ЗЗ
Форум будет жить и жить ещё очень долго *-*
Сан-Диего я тебя просто обожаю *О*
Всем Вам любви и радости, дорогие мои Х-)
С Наступившим тебя, Сан-Диего))
Ваша Рокси. )) | 1804-59-3078
03.01.2013 | 20:04
Российская Федерация
Сказать, что это просто хорошая ролевая значит ничего не сказать. ЭТО САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ РОЛКА! И я не обманываю. Замечательные, понимающие админы, которые полностью выкладываются, чтобы игрокам хорошо жилось. )) Так же и сами играми весьма активны и приветливы. )) Вы хотите играть? Найти партнера Вам не составит труда! )) Хотите флудить? У нас во флуде всегда кучу общительного народа. )) В общем приходите, встретим Вас с красной ковровой дорожкой и фанфарами. )) Рады правда всем. )))
Justmoment | 1854-94-3951
03.01.2013 | 21:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Justmoment
Что могу сказать о Сан-Диего.. ООО! Много хд
Для начала скажу то, что давным давно знаю про ролевую, ибо в амс там моя любимая дочь, она же Джоди. И почему она меня не звала...хм.
В общем, наверно неделю ходил облизывался на ролевую, таки нашёл с кем поиграть и оп ля, за день я уже обзавёлся почти полным комплектом родственников, друзей и бывших. Ну счастье же! В общем всё очень позитивит, Сан-Диего, спасибо что ты есть)))
5
Jo_Harvelle | Джоша | 2349-04-0248
04.01.2013 | 10:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Jo_Harvelle
Ой, ребята, Вы такие хорошие *___* Как приятно читать все это)) Безумно приятно, что Вам у нас нравится)) Мне ж стараемся ^___^
По поводу папы! Ээээй, чо за наезды, я же говорила тебе про ролевую)) И я рада, что ты теперь с нами))
Питер, который Вуд | 2684-10-8476
04.01.2013 | 14:31
Российская Федерация
Я не знаю, что меня занесло на эту ролевую, но этому "чему-то" я безмерно благодарен. Великолепная и отзывчивая администрация, теплая компания, ужасно активная игра. Я всего здесь двое суток, а уже и не знаю как бы успеть везде отписаться. Заходишь во флуд, и не дай бог отвлечешься на минуту-две, придется усиленного догонять наших активных флудерастов. Здесь действительно хочется играть и сидеть целыми днями. Дизайны, активность - все просто превосходно! Боишься, что тебя-новичка задавят старики? Выкинь быстро эту дурь из головы. Встретят по высшему классу, как встретили меня и всех остальных зелененьких игроков. Это самая замечательная ролевая, на которой я когда либо играл. Спасибо, Сан-Диего, что ты есть! Приходите и Вы никогда не пожалеете, что сделали именно этот выбор.
Мели | 2712-52-5956
04.01.2013 | 22:23
Украина
на форуме я активно дня два, но уже привязалась к нему и теперь фиг брошу.)) дружный коллектив и приветливый флуд(как не крути, а это один из главных показателей жизнедеятельности форума!) в любое время, по-моему в абсолютно любое время можно найти собеседника, да!)
а еще игра, активная везде и всюду!) огромное количество активных эпизодов и флешей - это то, что действительно радует!) все играют, никто не сидит на месте))
Диего, вы замечательные!))) игроки молодцы, а админов не знаю как похвалить, короче огрооомные молодцы))
quart | 1560-63-3738
06.01.2013 | 13:54
Беларусь
Что я могу сказать? Это лучшая ролевая, на которой мне доводилось сидеть. Дружественная атмосфера, хотя людей на форуме и не мало, но здесь очень уютно. Когда приходишь на форум с немаленькой актмвностью, то всегда страшно потеряться. Здесь вы никогда не потеряетесь, отвечаю! Говорю вам как новичок. Во флуде меня приняли так, словно мы уже знакомы давно. Кстати, такое чувство возникло и у меня. Но активен не только флуд, но и игра. Здесь всегда есть с кем поиграть. На форуме огромное колияество шикарных аватаромейкеров, которые всегда вас оденут. Ну и отдельное слово о амс - они шикарны. Никаких корон и всего прочего, здесь все общаются с тобой на равных! В общем, если вы сомневаетесь идти или не идти - идите!
Alyson Stone | 2189-57-1559
06.01.2013 | 22:27
Это прекрасная ролевая, это просто любовь с первого взгляда хдд Нет, серьезно. На столько дружного коллектива я еще нигде не видела, это же превосходно, особенно для новеньких. Администраторы просто высшего качества мастера и это действительно правда. Про дизайн я вообще молчу, это просто превосходно! Нет слов, одни эмоции. Я рада, что нашла этот проект на просторах интернета!
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.