Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «San Diego»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта San Diego Вы когда-нибудь хотели жить в городе, где постоянно светит солнце, имеется множество пляжей, тёплый океан, в котором купаться можно даже зимой? Тогда добро пожаловать в Сан-Диего! В этом городе найдется место всем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Эвери | 3732-23-3466
17.11.2013 | 17:47
Российская Федерация
Меня потянуло на сентиментальность.
Я ходила весь день как старая ворчливая стерва. Пошла посидеть во флуде, другого форума, хватило меня на час. И знаете что? Когда я открыла вкладку санго, первой мыслью была "ура дом, пойду к своим котяшам лучше". Наверно, когда появляется именно такое чувство, означает, что дом найден все таки и насколько все родное уже. На санго я почти год, ну без пары месяцев, это фигня. Но, ощущение, что я здесь всю свою ролевую жизнь. Признаться уже даже не представляю как можно без всех этих чудесных людей. Которых много и они все разные. Со своими увлечениями, мыслями, принципами - всегда интересно общаться и узнавать что-то новое. Домашняя атмосфера, где нет грубости от игроков, а особенно от администрации. Ни разу не видела, чтобы амс кому-то нагрубило или нахамило.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11.
Мирная | Одухотворенная личностность | 2607-59-4055
01.04.2013 | 16:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Мирная
От лица Виктории Рокка. Наконец - то нашла что - то путное, сделанное с умом и не изжеванное до дыр. Именно то, что я так давно искала. Дизайн очень приятный, не режет глаз, все доступно и со вкусом, почитав флуд, посты, чтобы влиться в атмосферу, поняла что все очень дружелюбные. Что меня больше всего купило - это возможность оставить заявку от лица гостя в разделе "хочу к вам". Это очень удобно, особенно если сложно выбрать из предложенного в акциях. Я на седьмом небе от счастья. Надеюсь влиться успешно в ваш коллектив. Да мне кажется, я уже в него влилась.
5
Ankel Krause | 2874-99-7749
02.04.2013 | 11:04
Люблю такие форумы, где есть пространство для фантазии и возможность стать тем, кем хочется, не уходя в мистику или что-то подобное. Персонаж у меня недавно, новый, в игре приняли радушно, флуд приятный (но я, тормоз, за ним не успеваю). Особенно приятно было встретить уже знакомые лица). Другими словами, Сан-Диего это один из тех немногих форумов, где персонажи могут по-настоящему Жить, там действительно хочется писать посты и развивать игру. Прекрасный проект, по-больше бы таких.
Прометей. | 2082-27-8252
08.04.2013 | 22:28
Российская Федерация
За 6 лет опыта, на ролевых, в первые встречаю такой светлый проект, где есть все и вся. Дружба, любовь, поддержка, помощь в любых начинаниях, напутствующие слова, весёлый и милые беседы. Хоть я и нахожусь с ними всего месяц, но ролевая стала для меня вторым домом, маленькой семьёй с большой буквы. Я очень рада, что присоединилась и познакомилась со всеми обитателями данного «дома». Очень радует Амс, они готовы помочь и проконсультировать в любых вопросов, объяснить все до мелочей, не сорвавшись. Работаю быстро, новичков не задвигают, это самое главное, равные отношения со всеми. В первые вижу активную игру, без каких либо проблем нашла партнёра и хороших «друзей» Я желаю только процветания и успехов тем людям, что несут на ролевой тепло, удачу, весёлый смех. Надеюсь остаться с вами на долго и внести свой вклад в развития.
Фрида Свон | 2031-19-5676
14.04.2013 | 22:07
Российская Федерация
я только сегодня зарегистрировалась на этой ролевой, и у меня уже накипело очень много теплых слов для администрации и участников. очень дружный коллектив, администрация без "короны" на голове, новичков принимают с распростертыми объятиями. так же радует не только атмосфера среди участников, но и приятный дизайн, который трудно не похвалить. проект замечательный)
SuMMer | 3176-63-7892
18.04.2013 | 10:59
Российская Федерация
Аватар пользователя SuMMer
За полтора года своей ролевой "карьеры" я впервые встречаю ролевую, где администрация и игроки, которые живут там более полугода, встречают новенького авторского персонажа так тепло и доброжелательно. Если вы все еще сомневаетесь или в нужных нет заявки, которую вы бы хотели, то забудьте об этом и пишите свою анкету! Прекрасные соигроки, с интересными идеями, ждут вас. Потрясающий флуд, качественные посты - все это есть на ролевой Сан-Диего. Я уверена, что нашла самую лучшую ролевую по реал-лайфу. Приходите и вы не пожалеете. Eva Bailey.
5
Holly_Tempelton | Holly | 2984-9-4241
01.05.2013 | 02:33
Аватар пользователя Holly_Tempelton
Мне нравится эта ролевая, по-настоящему нравится. Знаете, бывает выпадаешь с ролки на неделю или две и все, туда больше не хочется возвращаться, просто исчезаешь. Но сюда действительно хочется возвращаться ( это лишь вторая ролевая, которая так на меня действует). Очень приятные люди на этом проекте, все так тепло и дружелюбно, немного чокнутые, по хорошему чокнутые).
а еще, что очень важно, дизайнер-умничка не страдает любовью к ядовито-кислотным мотивам. Все, всех похвалила и счастлива.
Упоротая Демарко сделала свое дело хдд
5
Skarlett | 1414-99-3060
02.05.2013 | 21:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Skarlett
черт ребят вы нереально крутые))) не успело мое тело зарегаться и скинуть анкету, как меня любят уже пол форума. очень отзывчивые и приветливые. я в приятном шоке) очень рада что нашла ваш форум))) я уже вас люблю))) ваш Лето-старший
5
jerusalem | Jerusalem | 3237-69-7025
04.05.2013 | 14:50
Российская Федерация
Аватар пользователя jerusalem
Эта ролевая позволяет воплотить все желания по отыгрышам, очень талантливые игроки, замечательный админ. состав. Первое, что цепляет: отсутствие заезженных шаблонов, множество нестандартных персонажей, легкие и читабельный дизайны, которые не взрывают мозг своими люминесцентными красками. Затем просто проникаешься теплой атмосферой форума, начинаешь чувствовать себя неотъемлемым членом большой семьи, а вдохновение не спадает, даже спустя недели, проведенные на проекте. Всем советую приобщиться к прекрасному (: Ваша Тай
5
Терра Каас. | 2376-59-3027
06.05.2013 | 09:24
Российская Федерация
Вы знаете я все больше и больше удивляюсь, тому как люди умеют работать. Я недавно зарегестрировалась по акции на этой ролевой. Что я могу сказать? Никаких пустых претензий, только просто что бы показать, что они администрация. Внятные люди. приятные в общении и отлично справляются со своей работой. За все 6 лет, что я играю, это первая ролевая где админы живут жизнью играков а не строят из себя пупов земли. Игроки так же шикарны, и в профессиональном плане, и в плане общения. Я очень довольна, всем причем!!!Спасибо вам за такую игру.
Vincent Bailey | 4694-6-6284
08.05.2013 | 07:45
Российская Федерация
Клевый форум. И то, что писали раньше, действительно так. Дружелюбные администраторы, которые почти круглосуточно в онлайне и всегда быстро отвечают. Дружелюбные, талантливые, юморные участники. Играть приятно.
Что особенно порадовало: внятные правила, все разложено по пунктикам, просто и понятно, как мы, математики, любим. А не единой простыней, поди попробуй разберись, что к чему.
Кроме того, Санго уже зрелый проект, живет и развивается достаточно давно, нет страха, что придешь, зарегишься и все развалится к чертовой матери.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.